Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Вера, Надежда, Любовь писал(а):Bella83, да!

добавлено через 28 минут:

Bella83, а раздельных таких же нет?

есть, только не такая расцветка, вобщем смотри, это слитники с шапочкой Рейма, однослойный флис!
вот раздельный, можно заказать и есть один в наличии на 92+, Цена 3250 руб он на Х/Б
[Изображение: d63e6e5ddf68.jpg]

добавлено через 2 минуты:

ilona писал(а):Интересует предзаказ зимы и условия предзаказа, выкупаете на свои или берете предоплату? Встречи в Балашихе?
Привет, я буду разговаривать с администраторами форума, если можно брать хотя бы минимальную предоплату как гарантия что вы не откажетесь, так было бы отлично, но если предоплату не разрешают , то конечно буду собирать без предоплаты! Через 3 недели стартую! Встречи будут в Балашихе у Кинотеатра Заречье!
Bella83, я подумаю и отпишусь до воскресенья
а для мальчиков в наличии что нибудь есть? и какая стоимость? интересует на 104-110 раздельный...
Отлично,теперь хоть в москву не надо будет ездить, а на следующую зиму уже поздно,закупка закрыта у вас?
Mikky, согласна. давно бы так. я бы с удовольствием взяла зимний в прошлом году. сейчас таких нет. а мне флора нравится Crying or Very sad

добавлено через 46 секунд:

Bella83, а такого раздельного но с зелеными штанами и розовой курткой нет в наличии?
Bella83, простите. в понедельник подъехать не получится. проблемы возникли. если получится то недели через полторы подъеду если что-то еще останется. так что не откладывайте для меня. боюсь подвести
Здорово!Где вы были раньше???? Мы своей песочницей уже затарились на весну-осень. Тогда будем иметь вас ввиду. Мы покупали через девочку из Питера, она сама в Эстонию гоняет. Но в балашихе забирать гораздо удобнее, практически у дома. По опыту носки зимний малышковский комбез 74-го размера нам как раз на рост 75, как влитой..Они большемерят, но не сильно, не 6см точно! Мактимум до 78 могли бы проносить...
Bella83, решилось что-нибудь с зимой? Возможно я бы тоже заказала. Только мне размеры побольше нужны. 116 или 122. Вы с такими работаете?
НикОль писал(а):Bella83, решилось что-нибудь с зимой? Возможно я бы тоже заказала. Только мне размеры побольше нужны. 116 или 122. Вы с такими работаете?
да, будет немного позже, пока с весной разгребаюсь!
Мне нужен на мальчика на 116 есть что-то куртка и брюки и на 92
скажите,а рейму и жираф не закупаете? также интересует обувь куома,викинг,суперфит...
Здравствуйте, а на мальчиков есть что-нибудь? рост 98
меня тоже интересуют вещи на мальчика размер 92-98
А шапочки отдельно продаете? И почем? Еще интересует поддева, есть в наличии?
KYRALESIA писал(а):Мне нужен на мальчика на 116 есть что-то куртка и брюки и на 92
К сожалению на 92 все забрали(

добавлено через 1 минуту:

хозяин снов писал(а):скажите,а рей*му и жираф не закупаете? также интересует обувь куома,викинг,суперфит...
Р*ейму закупаем, что интересует??? зашифруйте название Торг марки.

добавлено через 2 минуты:

Еленkа писал(а):Здравствуйте, а на мальчиков есть что-нибудь? рост 98
Привет, на 98 уже ничего на мальчика, есть курточка на 92+ (6) цена 2100 руб

добавлено через 5 минут:

Ксения_Л писал(а):меня тоже интересуют вещи на мальчика размер 92-98
на 92-98 есть курточка только сейчас из ткани Актив на флисе, курточка отличная!
[Изображение: b7596b7b561d.jpg]

добавлено через 6 минут:

Нэта писал(а):А шапочки отдельно продаете? И почем? Еще интересует поддева, есть в наличии?
Шапочки все разобрали, но они еще будут, Вам для кого?? ПОддева есть на 98+ на мальчика и на девочку 74+ больше нет никаких! на мальчика 1400 руб, на девочку 1250 руб поддевы, шапочки по 450 руб у меня
здравствуйте! эх,вот только вчера привезли что интересовало по Ре***ме,но буду иметь вас в виду к следующему сезону. не привезли только флисовую манишку- у вас в наличии нет? спасибо.
скажите стоимость курточки и еще размер как идет с + или нет.... у нас рост 90см, хочется и осенью поносить.....
Ксения_Л, курточки идут без + . размер в размер
Ксения_Л писал(а):скажите стоимость курточки и еще размер как идет с + или нет.... у нас рост 90см, хочется и осенью поносить.....
сейчас я Вам дам замеры, к ней есть еще и штанишки!
спасибочки!! жду....

Поиск по теме