Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Народ, а подскажите, трудно ли поступить в первый класс туда, если у нас другой район?
Нам сказали приходить 16-го с ребенком. Если будут места, то well come.
Клео, мы правда 3 года назад узнавали но нам про места ничего не сказали. это не наш район. сказали приходите ближе к лету - возьмем (мы зимой там были). кстати, у нас с южного многие там учатся. сеседка например без проблем в 1й класс туда пошла
Спасибо, девочки. Значит, попробовать стоит)))
Народ! У кого дети в лицее учатся, поделитесь инфой обо всем))) Пожалуйста))))
Что именно интересует?
Абсолютно все) Уровень преподавания, есть ли продленка, какие поборы и есть ли они вообще, трудно ли деткам там учиться... В общем, буду рада любой информации.
Спасибо)
Клео,
Цитата:трудно ли поступить в первый класс туда, если у нас другой район?
В том году по тестированию было, но прохождение его ещё не говорит о том, что ребёнка возьмут.
Держат места для тех кто по прописке.
Удачи!
Посоветуйте педагога начальных классов которые ведут набор на 2012-2013 год.
Посоветуйте педагога начальных классов которые ведут набор на 2012-2013 год.
Максимовна писал(а):Посоветуйте педагога начальных классов которые ведут набор на 2012-2013 год.

Рядом постою.
Взгляд изнутри http://shok-darvina.livejournal.com/654067.html
Сын закончил в лицее 4 класс в этом году у Светланы Борисовны Томилиной. Очень рекомендую!
Мамы и папы, у кого детишки учатся сейчас в третьем классе, порекомендуйте пожалуйста учителя начальных классов. Нам идти в первый класс через два года и очень хочется найти педагога который не отобьет желание учиться.
Учимся в третьем классе у Логуновой Н. В. Мое мнение и мнение родителей из нашего класса - лучший учитель, которого можно найти. Первый класс мы учились в другой школе, нам есть с чем и кем сравнивать. В человеке собраны все достоинства учителя: подача материала, отношение к детям, организация досуга. Если интересуют подробности - можно в личку, отвечу.
Главное подготовка первый год, на которой уже учителя сами скажут потянет ли ребенок дальше обучение в лицее или искать что-то полегче
А нам идти в первый класс в следующем году (учебный 2013-2014). Какие учителя сейчас выпускают 4й класс? Кого можете посоветовать?
мы у Нелли Викторовны Терехиной, очень нравится. По-моему, в нашем классе недовольных нет.
Здравствуйте родители детей среднего и старшего звена! Имею ребенка шестиклассника. Учимся в Балашихинской школе в классе с математическим уклоном. Сейчас у нас 7 математик и 5 английского в неделю. Учится хорошо, но большого стимула нет. Рассуждает так: учюсь лучше всех мальчиков в классе и слава Богу! Но хочется большего. Хочется чтоб у ребенка были перспективы, чтоб было куда стремиться. Думаю про перевод в Лицей, т.к. считаю Лицей лучшей школой в Балашихе. Подскажите, возможно ли перевести ребенка в среднее звено и, главное, надо ли? Или преводиться уже в старшие классы? Слышала, что большая нагрузка, но это не пугает (пока). Как принимают в среднее звено : тестирование, экзамены? Собираюсь подъехать в администрацию Лицея, чтоб задать все вопросы. Если есть родители, которые переводили своих деток в Лицей, напишите как увас все случилось. Спасибо.
Верок писал(а):Думаю про перевод в Лицей, т.к. считаю Лицей лучшей школой в Балашихе. Подскажите, возможно ли перевести ребенка в среднее звено и, главное, надо ли? Или преводиться уже в старшие классы? Слышала, что большая нагрузка, но это не пугает (пока). Как принимают в среднее звено : тестирование, экзамены? Собираюсь подъехать в администрацию Лицея, чтоб задать все вопросы. Если есть родители, которые переводили своих деток в Лицей, напишите как увас все случилось. Спасибо.

Интересует тот же вопрос!

Поиск по теме