Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Проектом предусматривается строительство трех 17-этажных домов и одного 14-этажного дома серий И-1724 вдоль побережья реки, а также детского сада, котельной и торгового центра. Публичные слушания пройдут 6 мая 2011 в 16-00 в МФЦ

добавлено через 3 минуты:

Схема застройки находится в файле в пункте 3 от 28 марта 2011 http://balashiha.ru/doc.php?id_razdel=&ofs=0&page=1
Ужас!

Только дома строят.
главное то там места уже нету вплотную к реке построят
К реке и до плана было понятно что застроят всё Sad расстроило то что около школы не будет стоянки Sad где людям машины ставить..
я вообще не врубаюсь как там строителям места хватит чтоб еще построить дома. Ведь ныне построенные дома уже и так к реке близко стоят

добавлено через 58 секунд:

Около школы по плану построят вторую школу
Ага, щас разбегутся и три школы построят. В генплане этом школа новая никак не отмечена.. Лишь детский сад новый и дома вдоль реки + ТЦ. Это новые здания. Остальное ничё не меняется..
отмечена школа просто на этом месте страница зарезана. Я видел генплан восточной части микрорайона
ну мож быть, тем не менее даже если правее школа там будет - ничто не мешает левее сделать паркинг....
конечно паркинг нужен
Гы-гы.... пардон, это нервное... На этом плане моего дома вообще нет. Его решили снести? Mr. Green Я про 22 по Заречной...
Николь, я тоже смотрел и думаю чего-то там не хватает))
Цитата:Публичные слушания пройдут 6 мая 2011 в 16-00 в МФЦ
Надо идти.
забыли нарисовать Заречная 22
Владимир Вова писал(а):забыли нарисовать Заречная 22

Видно от жильцов нашего дома больше всего жалоб поступает. Вот его и решили из генплана убрать Very Happy Ну а если серьезно, то совсем не смешно Evil or Very Mad
MiZHGUN писал(а):
Цитата:Публичные слушания пройдут 6 мая 2011 в 16-00 в МФЦ
Надо идти.
Идти, однозначно Exclamation Надо подумать как больше народа оповестить. Например из 20-го и 25-го домов на форуме людей мало. Да и вообще, такая перспектива должна не радовать не только жильцов по Заречной. Это всех в мкр-не касается... Может листовки напечатаем с кратким изложением ситуации, и по почтовым ящикам? Rolling Eyes Я у себя в доме смогла бы организовать. В 20-м тоже могу поговорить. Да и в 25-ом... Cool
кстати еще забыл сказать что планируется строительство жилого дома на месте водозаборного узла у Сбербанка

добавлено через 2 минуты:

добавлено через 6 минут:

На Новом Свете тоже планируют все побережье застроить жесть
Цитата:Надо подумать как больше народа оповестить
ИМХО, начиная числа с 24 апреля, методично, раза два-три в день, клеить на двери своего подъезда листовку.
Из выше изложенных постов ничего не понял,наверное,потому что подводник-это почти,как танкист,в смысле контуженный.Записки у дома понятнее.Я-За!
Сегодня была на совещании с администрацией (по другому, правда, вопросу - долгостроя на Заречной). Покупали квартиры "у реки" теперь получается, в Манхэттене будем жить.
в общем, как я понимаю, дело уже практически решенное. На мой вопрос Чунихин сказала - Таня, а вам нужен детский сад??? ВОт оттуда и будем брать деньги на садик, но садик точно построим!
Пипец (пардон), господа, а я купила две квартиры уже!!! с них УЖЕ взяли деньги на садик!!! и сколько еще надо домов настроить, чтоб наконец-то хватило несворованных денег, чтоб этот садик построить???
Призиваю всех подумать, кто что может сделать для предотвращения этого беспредела. Реки уже итак практически не осталось, какое-то гнилое болотце, вместо обещанной набережной сейчас остатки этого болотца засыпем и отлично!
Обязательно нужно прийти на общественные слушания и проголосовать ПРОТИВ. Если этого будет недостаточно, будем предпринимать решительные меры.
Предлагаю разослать письма в природоохранные организации. В прошлый раз, когда мы писали по поводу планируемой парковки, нам из министерства давался однозначный ответ, что это незаконно на берегу речки. А дома и развл. центры законно??? Mad
Цитата:а вам нужен детский сад???
Один детский сад за три семнадцатиэтажки? А можно восемь тортов и одну свечку? (с)
MiZHGUN, нет, не один детский сад на три семнадцатиэтажки, а на эти семнадцатиэтажки и на весь район - новые дома на заречной - 20, 15а, 15б, за 15 б который и те, которые малоэтажные дома тоже... Ну построят садик мест на 120 и хватит. Потом можно еще лет 5 посидеть, поотпинывать разъяренных мамаш, которые по своей наивности тут умудрились жилье купить...

Поиск по теме