Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Жители Заречной 20 в том году голосовали "против" или "за" строительства торгового центра перед домом.Многие голосовали "за"!
Тотошка писал(а):Жители Заречной 20 в том году голосовали "против" или "за" строительства торгового центра перед домом.Многие голосовали "за"!
Surprised
Я точно знаю,что за неколько сот метров у водоёмов соглано природоохранных законов,строить нельзя!Конечно,при нынешней коррупции,р.Пехорку можно засунуть в трубу!И нет проблем!Найдитесь, в правовом отношении,грамотные,презирающих унижение достоинства люди, и Народ вас поддержит!Это беспредел надо закрывать!Я уже в 22 доме подписался против,но это минимум,что я могу сделать!
а вот напротив 37-х домов берег уже весь раскопан, это они уже под новые дома готовят?

НикОль, сфотографируйте пожалуйста и выложите, а я перепишу и развешу листовки, а подписи придется в выходные собрать. у нас в доме очень народ пассивный Sad
http://www.balashiha.ru/media/docs/ZAKLY...L_2011.doc
а вот еще пример, что АБР для народа старается, слушания проводит
А подписываемся как? Один человек с квартиры или все члены семьи? (это вопрос к дому на Заречной, 22)
zalman, мне кажется, если будут оба члена семьи, ничего страшного. Больше народу Wink Вы же оба "против" вот и голосуете "против"
Snow Queen, Второй день хожу мимо консъержки не разу не сказали про то, что надо подпись поставить. Просто очень многие бегут с работы домой и не читают что написано на двери. Все равно они там телевизор смотрят, надо им сказать чтобы народ вылавливали, значительно больше будет подписей!
Natali_, вот да... согласна... Sad к сожалению, наши консьержки такие... не станут попой лишний раз шевелить, если это не входит в их обязанности... да и если входит особо не шевелятся...
Владимир Вова, для решения проблемы застройки речки предлагаю объединиться. напишите мне на почту, как мне с вами связаться (tatiana007_83@mail.ru). я из 33 дома.
murzik писал(а):НикОль, сфотографируйте пожалуйста и выложите, а я перепишу и развешу листовки, а подписи придется в выходные собрать. у нас в доме очень народ пассивный Sad
Сфотографировала, но получилось плохо видно. Жители 25-го дома могут проголосовать в наших списках. У нас они составлены от имени 22 и 25 домов (есть отдельная графа, где голосующий указывает номер своего дома).
я с микрорайона Новый Свет! Но я тоже против застройки берега реки. Мой e-mail: ****@mail.ru. Непонятно зачем здесь строить если есть свободная территория восточнее 22-го микрорайона

добавлено через 48 секунд:

Лучше бы берега благоустроили и сделали там парки с прогулочными зонами
Добрый день! Я из дома 22 по ул. Заречной, просто в шоке от застройки. Может начинать ходить по квартирам и собирать подписи, по нашему дому подписей только около сорока. На слушанья пойду обязательно. Есть ли инициативная группа?
Ирина_Елисеева, инициативной группы пока никакой нет. Мало проголосовавших из-за того, что многие ничего не знают. Как, правильно заметила Наталья
Natali_ писал(а):Snow Queen, Второй день хожу мимо консъержки не разу не сказали про то, что надо подпись поставить. Просто очень многие бегут с работы домой и не читают что написано на двери. Все равно они там телевизор смотрят, надо им сказать чтобы народ вылавливали, значительно больше будет подписей!
Я предлагала ранее всем листовочки в почтовые ящики покидать. Но это много печатать надо. Да у меня и принтера нет. Можно тогда в каждом лифте повесить, что-то типА "А ТЫ, НЕ ЗАБЫЛ ПОДПИСАТЬСЯ ПРОТИВ ЗАСТРОЙКИ НАБЕРЕЖНОЙ" Twisted Evil LOOOL Rolling Eyes Ну что бы обратить внимание бОльшего количества людей. В лифте всегда все всё читают от нечего делать Rolling Eyes И надо-то всего 3 бумаженции...
Принтер у нас есть, надо придумать текст, что бы всех прошибло Smile Предлагаю в лифтах и на каждом этаже возле лифта. Exclamation
Цитата:есть площадка для независимого от всех кроме себя любимых голосований и митингований.
<удалено модератором>
Вы меня пытаетесь оскорбить?
Пожалуйста, поясните, от чего вы зависите при голосовании на этой площадке, что противопоставляете ей "свободную и независимую" казанскую с 3,5 юзерами на борту.
Ссылка удалена, поскольку нарушает правила форума. Прошу воздержаться от дальнейшего ее размещения.

И не стоило размещать одинаковые посты во всех темах раздела - мало того, что пользователи жалуются, так теперь еще обсуждение пойдет (если пойдет) во всех темах параллельно.
Кстати в газете "Факт" написали что застройщиком будет "Жилстрой-сервис"

добавлено через 27 минут:

Если уж так уж сильно они хотят застроить побережье, то пусть только один жилой дом построят в северной части, а остальные дома строить не нужно
Владимир Вова, не надо нам "пусть построят"

Поиск по теме