Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Привет! Вот решили купить квартиру в этом доме. Правда выбор остался небольшой. Придется жить на 11 этаже, зато квартиры в этом доме приличные (я имею ввиду планировку). Интересно с кем-нибудь из соседей познакомиться. Обмениваться новостями, обсуждать их и всё такое.
Привет!<br>Мы с женой тоже купили квартиру в этом доме, только ещё в ноябре прошлого года. Причем ничего толком не зная о Балашихе вообще, так, приехали, посмотрели и купили Smile)) Выбирали между панелькой на Твардовского и монолитом на Заречной, в Теплофинансе девушки оказались более приветливы и цена за время обдумывания не выросла Smile Жаль только, что вид не на реку, зато этаж последний(моя мечта, чтобы никто над головой не топал, лучше уж я сам Smile))  И только сегодня я нашел этот форум и узнал за час больше о Балашихе, чем за два предыдущих месяца.<p>Ну, будем знакомы ( и немедленно выпил )Wink
jury<br>Будете на детишек в садике смотреть Smile
Привет Всем!<br>А мы тоже купили в этом доме квартиру. Правда на 13 этаже - долго сомневалась.... Но теперь у меня это число входит в одно из самых любимых)))))))))<br>Будем знакомы!)))Tongue
Привет!<br> Классно, что постепенно находятся соседи. А то я уж думала, что заселятся будет только наша семья.<br> Кто-нибудь, знает что-нибудь о школе в этом районе? У нас двое детишек школьников. И отзывы, которые я слышала об этом учебном заведении от своих знакомых, не самые лестные. Говорят, что учителя слабые ... и т.д. И есчо такой вопросик. В этой местности, как я посмотрела, с магазинами не очень. Будут что-нибудь строить, или нет?
Ksucha<br>О местных школах хорошего не слышал. Но MiZHGUN, как коренной житель, утверждает что есть суперская школа на Новом свете.С магазинами вроде нормально: продуктовые есть, хороший обувной есть, мебельные, и т.д.
rus<br>Магазины на Поле чудес есть, я согласна. Но по близости с домом 14а, я их не видела. А хотелось бы выйти из дома и купить все необходимое (имею ввиду продукты питания) не ходя далеко. Я всю свою жизнь прожила на Южном и привыкла к тому, что всё находится рядышком. И ночные магазины в наличии имеются, что для меня не маловажно, так как мы с мужем с работы приезжаем не раньше 8 часов вечера. А здесь, рядом с домом только садик и школа, как я поняла.<br>
Ksucha<br>Вполне согласна, меня также волнует этот вопрос. Очень удобно, когда можно выйти из дома и сразу же в магазин попасть, а не топать минут 5-10 до него.   Но в принципе есть какой - то магазинчик возле моста, правда совсем не знаю его ассортимент...Почти рядок - 1 минута ходьбыWink
Ksucha<br>Если совсем рядом - то возле моста магазинчик все строится-строится Smile может, наконец построится. И возле садика какаой-то магазин есть, но я в нем не был ни разу Smile<br>Обычно по пути с остановки домой все закупается по перекрестке возле остановки.<br>Еще есть "Бриг". практически все магазины работают до 23 часов.
А какой-нибудь ночной магазинчик там не предвидиться в скором будущем? мало ли что, какие-нибудь непредвиденные обстоятельства..))))
Цитата:Еще есть "Бриг". практически все магазины работают до 23 часов.
<br>Бриг работает круглосуточно (тока с ненормированными техническимим перерывами Wink). Авангард до 22 - 22.30. Лагуна (где заправка) - до 22.
Кстати, еще один вопросик на засыпку? Какой уже этаж строится, если кто рядом?
Natali<br>Каждое утро мимо прохожу.<br>Строятся 9 и 10 этажи, снизу уже начали кирпичом обкладывать.
Спасибо rus<br>Только что-то у них процесс затягивается. Десятый этаж они уже недели 4 строят....Confused
Вот это хорошая новость, а то мы никак не можем выбраться посмотреть, сколько этажей приросло и долго ли ещё до нашего 18гоSmile<br>А насчёт магазина рядом Confused В доме, где я раньше жил, был ночной магазинчик. Зимой всё нормально, а летом, когда жарко и окна открыты, можно было знать все вкусы покупателей, ибо обсуждение предстоящих покупок начиналось заранее, а дегустация производилась сразу после покупки. Ночью всё хорошо слышно, Abuse несмотря на 5 этаж Так что я лучше подальше с сумкой пройду, но ночью пусть будет тихо Wink
Сегодня утром посмотрел еще раз: заканчивают лить перегородку между 9 и 10 этажом, и начали лить 11 этаж с одного угла.<br>Кирпичом обкладывают очень активно Smile<br>Не знаю когда начинают, но в 8:30 работа уже во всю кипит.
То, что работа кипит- это радует!<br>А поповоду поближе магазинчик,  jury, я думаю, что на 18 этаже это вряд ли будет слышно (хотя могу и ошибаться - мне не приходилось жить на таких высоких этажах)Rolleyes
Кстати, в нашем доме первый этаж не жилой, кто-нибудь знает, что там будет? На сайте Теплофинанса информация о продаже этих площадей.
Ну кто купит - тот и будет. Хотя, насколько я понимаю, покупать такие площади никто не торопится - проще палатку по-соседству поставить.
Natali  <br> Мне пока тоже так высоко жить не приходилось, но я же не только о себе беспокоюсь SmileSmileSmile

Поиск по теме