Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

[quote='kirill_' pid='442906' dateline='1397938799']
... Между прочим, сбивать самолеты противника это не подвиг, это, так сказать, обязанность истребителя, наши будни (с)...
Это я к тому, что своевременно платить квартплату - ваша прямая обязанность. С другой стороны, обязанность ук белый парус содержать дом в чистоте и порядке. Но давайте не будем забывать, в какой стране живем. Поэтому я вопрос перефразирую: вы пробовали хоть 1 письмо или жалобу на действия УК написать за 8 (восемь) лет? А в администрацию? А сходить к директору белого паруса поругаться о том о сём, потребовать что-либо? Не надо бравировать оплатой, все платим, но некоторые деревья сажают, двор облагораживают. Кто-то письма строчит , кто-то ходит в администрацию и УК для того, чтобы всем нам лучше жилось в доме. А вы критикуете. Так сделайте сами что-то полезное для дома, вам спасибо скажут.

А насчет пола у лифтов: сходите к дорожкину, потребуйте, телефон подсказать? Не устранят в опере деленный срок - накатайте жалобу в администрацию или еще куда.
А то как в пословице про мешки получается. Вроде многое не нравится и законодательную базу про незаконность собрания и решения консьержей нашли, а реально полезное что-либо по неведомой причине не делаете. Парадокс.

Никакого парадокса. Один платит, другой за эти деньги содержит(сажает деревья, как Вы говорите).Иначе теряется смысл в ук.
По поводу ст.44 : Когда ук начала мне вешать "лапшу", вынужден был ткнуть их статейкой Закона. Типа мы тоже не пальцем деланы.
Цитата:сажает деревья,
деревья сажают жильцы. и поливают тоже. и двор приводят в порядок, потому что хрен дожденшься этого у УК. вы же предпочитаете говорить и критиковать. Вопросов больше нет. За 8 лет вы для дома не сделали НИЧЕГО. Так какое право вы имеете на критику тех, кто постоянно на благо дома тратит свое время, силы и нервы?
(20.04.2014 12:55)kirill_ писал(а):
Цитата:сажает деревья,
деревья сажают жильцы. и поливают тоже. и двор приводят в порядок, потому что хрен дожденшься этого у УК. вы же предпочитаете говорить и критиковать. Вопросов больше нет. За 8 лет вы для дома не сделали НИЧЕГО. Так какое право вы имеете на критику тех, кто постоянно на благо дома тратит свое время, силы и нервы?

Где увидели критику? И вообще, я скорее генератор идей, а реализация это не мой конёк"
Здравствуйте,  уважаемые жильцы дома 22 на Заречной улице.  Хотели бы приобрести квартиру в Вашем доме. Квартиры у Вас очень просторные и удачной планировки, что привлекло. Но настораживает переписка на форуме. Как сейчас у Вас обстоят дела с облагораживанием близлежащей территории? Есть ли перспективы? Давно нет новой информации.  С Благодарностью жду ответ.. Можно в личные сообщенияYes
Дом хороший, чистый. Жильцы культурные, в основном воспитанные(даже в лифтах все здороваются). Территорию убирают те, кому положено. Короче, замечаний практически нет. Не пожалеете. Единственно плохо: Форум - "Мёртвый".

Поиск по теме