Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

А что с кафешками на Поле чудес? Приличные есть? Уютная атмосфера, чистенько чтоб было, официанты вменяемые, музыка - потанцевать шоб, меню приличное и т.д., ну в общем, чтоб отдохнуть можно было хорошо.
jury<br>Приятно слышатьRolleyes<br>И очень приятно жить с такими соседями в будущемSmileSmileSmile
Ksucha, а что, на Южном есть то, о чем Вы спросили? Surprised Вообще, по кафешкам все здесь http://balinfo.ru/bar/. На Поле, в частности, есть пиццерия в Бриге, и Лагуна - вполне приличное заведение для Балашихи. Впрочем, давно там не был Smile
MiZHGUN, на Южном тоже с этим проблема. Поэтому я и спрашиваю. Хочется отдыхать в родном городе, а не Москве.<p>а теперь, ухожу от этой темы и перехожу к другой. Вчера смотрела кусочек передачи по ТВЦ о строит.компании Донстрой, которая для строительства элитных домой привлекает жителей ближнего зарубежья, которые и к стройке то никогда отношения не имели. Отсюда и качество строительства. Алые паруса по швам пошли... Интересно, а наш дом кто строит? Такие же спецы?!
Вчера были на стройке, работа во всю кипит, но туда пока не пускают, а издалека не видно кто работает.... Так что это остается пока загадкой
Ksucha<br>К работе на этой строке допускаются только лица, сдавшие кандидатский минимум на соискание звания кандидата строительных наук. Специалистов высочайшей квалификации собирали по всей стране BiggrinBiggrinBiggrin<br>Извините, я конечно понимаю - тема больная, но такие вопросы задавать просто нелепо. Sad  ИМХО.<br>
TextTextText<br>Привет, я новый жилец - с 3-го этажа. С удовольствием присоединяюсь.Beer
Строители по-своему поздравили будущих жильцов дома ?14А: ударной работой Smile Фотка от 8-го марта:<br>[Изображение: IMG_7093s.jpg]<br>Такое подозрение, что они работают круглые сутки Smile По крайней мере в 11 часов вечера еще работали.<p>Кстати, магазинчик возле моста уже работает.<br><p>(Отредактировал(а) rus - 10:44 - 9 Марта, 2004)
Классно!!! Фотка мне понравилась. Глядишь такими темпами если будут строить дом, до сдадут вовремя. Я вот слышала, что администрация города планирует вплотную заняться набережной реки у нашего дома. Интресно это правда, или слухи?
Ksucha<br>Недавно в почтовый ящик кинули агитационную газетку Самоделова, главы администрации. Он сейчас на второй срок идет. Там статейка была про Пехорку. <br>Планируют ее всю облагородить, особенно в районе Поля чудес. Вдоль всей Пехорки сделают набережную, на набережной будет дорога которая свяжет все Балашихи. Вроде, деньги на это уже выделены. Еще там упоминались "мини-яхтклубы", в которых будут детишки заниматься.<br>Короче, будущее радужно Smile Будем надеяться.
Всем привет!<br>Что-то активность участников поубавилась. Давно не общались. Как двигается стройка? Сколько этажей уже отсроили? А то мы с мужем никак не можем вырваться посмотреть.
Да благодаря отличным фоткам RUSа всё и так ясно, <br>можно самим и не ездить, только его просить снимать и выкладывать регулярно, а нам останется только смотреть, радоваться и дожидаться ключей от ТеплофинансаSmileSmileSmileSmileSmile<br> RUS ! когда в Железнодорожный переезжать будете? успеют наш дом достроить?  WinkWinkWink
Фотки классные, конечно, я не спорю. Но последняя фотка была от 8 марта, прошло 8 дней, хотелось бы узнать на сколько продвинулось строительство. Вот и все. <br>Кстати, кто-нибудь знает, у нашего дома своя котельная будет, или подключат к городской теплосети?
jury<br>Ksucha<br>На этих выходных уезжал, не получилось пофотографировать. Обещаю исправиться Smile Завтра утром сделаю фотку обязательно.<p>В Железку перееду хорошо если к концу года, так что ваш дом (надеюсь) успеют построить.
Привет соседи!Купили квартиру на 14-м этаже.<br>Сами из Москвы.Поближе к теще перебрались,да и расшириться не помешает.Квартиры здоровенные.<br>12-этаж уже началиSurprised
Где Вы соседи? Аууу!!!Confused
Приветствую всех соседей и вновь прибывших соседей с 14 этажа!!!Rolleyes<br>Приятно, что появляются новые соседи. А то что активность нашей ветки как то приуныла, это точно... Видимо что все находятся в ожидательном моменте. <br>А кто - нибудь занимался вопросом перепланировки на этапе строительства?
rus  Ты случайно не в курсе, будут ли к нашему дому тянуть телефонную ветку с нашего АТС? Или там будет только все коммерческое?
Natali100% все коммерческоеRocket<p>(Отредактировал(а) AXL - 18:42 - 16 Марта, 2004)
Здравствуйте, будущие соседи! Просто здорово, что есть этот форум. Благодаря ему, можно сказать, и сложился мой выбор. Dance

Поиск по теме