Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

AXL   на мой взгляд, должны тянуть. Если по закону, например, льготникам, обязаны установить телефоны, значит изначально должно быть. Может быть я не права.....Confused
Кстати, AXL, вы случайно не трешку приобрели на 14 этаже?Smile
Обещанная фотография, утро сегодняшнего дня:<br>[Изображение: IMG_7249s.jpg]<br>
rus А ,что у нас в доме льготники покупают квартиры?Да и вообще у меня есть интересная история по дому на Спортивной7.Там вообще полный бардак с ТСЖ.И в частности с ЖСС.Abuse
rus Извеняюсь обращение к Natali
AXL<br>Можно по подробнее о Спортивной 7 и ЖСС? Очень интересует.
IVD  А что подробнее там полный бардак.ТСЖ реально ворует деньги у жителей.Но никто ничего не делает,я надеюсь в нашем доме жители будут поактивнее.А дом сдан с таким количеством недоделок что....Abuse
AXL, а можно пару примеров недоделок, чтобы хоть знать к чему готовится и с чем придется бороться Abuse
AXL  Да честно говоря , я не в курсе по поводу льготников, а вдруг с человеком что-нибудь случилось? Тьфу, тьфу, тьфуSad А что за бардак на Спортивной 7, и по поводу чего?
IVD  1.Окна(неправильно установили ,теперь на окнах грибы растут)<br>2.Вентиляция никакая <br>3.Лифты ломаются каждый день
Ксати ,я узнавал про лифты.В нашем доме будут абсолютно такие же.Surprised
RUS Спасибо за отличные фотографии. И вправду, как будто сам у дома побывал.<p>А с ТСЖ давайте будем разбираться, когда дом достроят и заселимся. Я думаю, всё будет зависеть от нас, т.е. жильцов, кого в правление изберём, так жить и будем. <p>В любом случае привет новым соседям!!! Smile
jury  ТСЖ сначала назначает застройщик,вот когда нас будет 51% тогда и изберем.Cool
AXL , боюсь, что во всех домах с такой ценой за метр стоят одинаковые лифты. А какой, кстати, завод? Щербинка? По московскому опыту знаю, что лифты более-менее приводят в чувство спустя примерно полгода после заселения дома, а до этого постоянная игра-сейчас успеем, или опять отключат .<p>А насчёт ТСЖ, я честно говоря, пока не вникал в эту кухню. Весь опыт от проживания в кооперативном доме и пользования кооперативным же гаражом. Тут, конечно, немного другое, ну да ладно, начнём жить, а там уже разберёмся WinkWinkWinkConfusedConfused
Насчет ТСЖ:<br>брат купил новостройку в Химках, у них тоже ТСЖ. Но дело в том, что первоначально ТСЖ создается без участия жильцов, строительной компанией. И переизбрать руководство ТСЖ можно только через некоторое время.<br>Так вот - строительная компания сажает в руководство ТСЖ своих людей, которые бессовестно занимаются воровством. Что у них сейчас и происходит.<br>А основная масса жильцов тоже пассивна.
В теплофинансе нам как то дали телефон организации, которая будет нас курировать по всем платежам и т.д. Называется Белый парус: 523-33-46. Но пока еще мы туда не звонили. Может быть кто-то хочет?Wink
jury Лифты делают на Карачаровском заводе.Представьте,абсолютно железный(единственное преимущество не сгорит) напичканый (СОВЕТСКОЙ так называемой элетроникой).Процент брака у этих лифтов очень высокий.И вот как я понял бракованые продаются с большими скидками.А ЖСС только таким образом и экономит.<br>Проблемы в 7-ом доме еще и из-за того,что он трех подъездный.Там люди как ба разделены на три лагеря.Грубо говоря за 1-ым подъездом постоянно следят(чисят ,убирают),а на остальных положили.Жильцы довольны<br>Так вот остальные не могут собрать необходимые голоса для снятия ТСЖ!!!У нас попроще дом с одним входом.Biggrin
Natali А вы на 13-ом в трешке?Confused
AXL Угу, думала, может нашла соседей, которые будут жить над намиRolleyes Это тоже не последнее дело, кто живет наверхуTongue
Natali Так и есть-нашла Biggrin

Поиск по теме