Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

AXL и к чему можно быть готовой?Beast
AXL  я имела ввиду, не шумные соседи?Tongue
Привет, соседи! Рада, что нас становится больше и больше. Хочу задать вопрос (который ранее уже задавала, но ответов не последовало, видимо никто не был в курсе). Интересует отопление и наличие горячей воды. Котельная своя будет или городская? Как-то я это упустила при покупке квартиры.
Natali К всему(шутка).Соседи как соседи.Хлопот никому не доставляем.Beast
Ksucha  А в чем разница?Confused
Ksucha  Канализация точно городская,про кательную ничего не слышал Мы с женой будем жить <br>Мкр 21 д42Б<br>Про кательную постараюсь узнать.Smile
Ksucha<br>С учетом того что Ваш дом строит Теплофинанс (дочка ООО "Тепловые сети Балашихи", так кажись называется) думаю с отоплением все будет ок.
AXL А что - с лифтами уже точно известно, что Карачаровские? Кстати, я с 13-го, но двушки. К, сожалению, не балашихинец (пока), поэтому с жадностью черпаю любую информацию. А не подскажите ли планчики квартир с размерами можно где-нибудь заполучить?<br>
rus<br>Спасибо, утешил. <p>Вот ещё что интересует, как в этом районе обстоят дела со стоянками для авто? Где народ оставляет свой транспорт? Задаю этот вопрос, так как столкнулась с такой проблемкой, живя на Южном. Началось активное строительство торговых центров и новых домов и половину стоянок закрыли. Теперь приходится ставить машину на стоянку, которая: 1) не рядом с домом 2) если приезжаешь поздно, то может не быть свободного места
Ksucha   Со  стоянками проблема.Sad
AXL    Это ужасно. А может, гаражи какие строить будут?
Ksucha В 5 - 7  минутах ходьбы есть помоему многоэтажный гаражBiggrin
Да, у нас тоже будут проблемы, где оставить машину.
Вроде бы пробежал такой слушок, что прямо рядом с нами, возле реки будет стоянка строиться. Но мне кажется, что это маловероятно, тем более там все будут облагораживатьConfused
Artus Мы брали план квартиры в ООО "Теплоинвест" Кстати, если позвонить в теплофинанс, они адрес дадут, и скажут, где можно его взять. <br>Кстати, когда мы попросили план, нам дали план квартир того дома, который собираются строить на первой балашихе, а там все квартиры метра на 2 меньше. Когда мы занялись узнаванием вопросов перепланировки на этапе строительства и попросили дать нам план нашей квартиры в нашем доме, они сказали, Biggrin что квартиры будут по размеру такие же, как и на первойConfused Вот вам и первый сюрпризSad
Насчет гаражей и стоянок есть тема в другом разделе форума.

От себя скажу, что оставлять на улице машину в Балашихе крайне не рекомендуется. Недалеко (между Свердлова и лесом)  есть ГСК "Рассвет" и несколько охраняемых стоянок.
Еще есть стоянка во дворе дома №3 по ул. Объединения, но там наверное все места заняты.
И еще, подземная стоянка будет под домом 15 или 15А, забыл точно.
Под "моим" домом ?15 будет стоянка точно. Но только денег не хватило - 12 куё хотят за нее (у меня машина в 3 раза дешевле Smile). Для внешних пока они эти места не продают - только для будущих жильцов дома. В ЖСС мне говорили, что они где-то рядом будут и гаражи строить (тоже, наверняка, недешевые Sad.
Natali  Что то я не понял по поводу метража квартир?А что в первой Балашихе такой же дом строятConfused
Еще один снимочек, из двора садика:<br>[Изображение: IMG_7278s.jpg]<br>
Цитата:О местных школах хорошего не слышал. Но MiZHGUN, как коренной житель, утверждает что есть суперская школа на Новом свете.
<br>Неправда, я такого не утверждал Smile Суперской как раз является школа ?27, на Поле чудес.

Поиск по теме