Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Мои дети с трудом доезжают до Нового света на машине - тошнотики! Да, и жалко раньше времени подымать и далеко везти....
Sivakva, ну конечно, надо подстраиваться под свою ситуацию.
У нас пока такой вариант- оптимальный.
Я летом получила путевку в балашихинскую "Лесную сказку", но посмотрели мы и отказались. Нам сама заведущая этого сада сказала, что хорошие на 2-й балашихе либо Полянка, либо 28. В Полянку тоже записались, но что будет дальше-пока не знаю. Скорее всего пока будет возможность платить за наш сад, будем ходить.
Я слышала хорошие отзывы о "Лесной сказке", в том числе кормят вкусно Smile
KITI, не знаю, мне там не понравилось. Начиная от убогой разломанной территории, группы для малышей, в которой потолок с разводами от протечек и две с половиной ободранной игрушки, и, по словам заведущей, зимой необходимостью обогревателей в группе. Если там даже хорошо кормят, все увиденное мной перевешивает питание. Да, и еще пришли мы во время прогулки- дети сидят в песочнице друг в друга песком кидают, воспитатели сами по себе в отдалении беседуют.
Прошу прощения, перепутала с "Золотым петушком". Это там кормят вкусно и есть бассейн, и вообще хорошо Smile
KITI, а где находиться "Золотой петушок"?
вроде бы такой адрес - ул. К. Маркса, дом 6а
KITI, спасибо Smile
KITI,
Цитата:Кто-нибудь может сказать, что за зверь детский сад "Элита" на ш. Энтузиастов?

такого садика больше нет. Сама спросила, сама и ответила Mr. Green
Дорогие родители! Помогите! Нужен хороший детский садик около ул. Твардовского. Предложили 31, 35, 36. Ку да "сдаваться"?
Вихрь, куда возьмут Wink если возьмут Rolling Eyes
Все эти садики неплохие. 31-й считается самым хорошим, но туда тяжело попасть и он на любителя, т.к. группы разновозрастные, т.е. в одной группе дети от 3 до 10 лет. Мне это нравится, тем более, что в одной группе у нас мой старший сын, две племянницы, через год и младших туда же собираюсь отдать.
Вопрос : насколько хороша ортопедическая группа в дс ? 36 ? стоит ли туда переводить ребенка ?
у ребенка плоскостопие, а так обычный подвижный ребенок. Меня напугали , что в этой группе только оччень больные дети.. другие наоборот говорят, что "блатная" группа - все хотят туда идти. Я в замешательстве... Посоветуйте !!
Natalinka, na28ta, спасибо! Будем прорываться! Кстати, кто знает цену вопроса ежемесячно?
в 35 - м в прошлый месяц заплатили 1100
Вихрь, вроде 50 руб в сутки
Скажите, а кто-нибудь знает что-то про садик ? 28 на 2-й Балашихе? Адрес ул.Заречная, 18а.
Sovetnik, Natalinka, спасибо! ну, это еще по-Божески!
Цитата:Кстати, кто знает цену вопроса ежемесячно?

Мы узнавали пару недель назад, в Управлении образованием сказали, что официально 60 руб. по всей Балашихе, а уж на местах, в неофициальном порядке так сказать, по- разному.
Вихрь писал(а):Кстати, кто знает цену вопроса ежемесячно?
Если не ошибаюсь, то за прошлый месяц сестра в 31-м заплатила за ребенка 1300. Мы уже 2 месяца дома, поэтому не платили. А вообще, мы многодетные, поэтому нам в 2 раза меньше Smile.

Поиск по теме