Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Юленька писал(а):Вопрос : насколько хороша ортопедическая группа в дс ? 36 ? стоит ли туда переводить ребенка ?
У нас мамочка одна водила ребенка, ей очень нравилось. Но подробностей не знаю.
Разрешите встречный вопрос: Как лечится плоскостопие? Есть у нас толковый ортопед в Балашихе? (у моего младшего, похоже, плоскостопие) Можно писать на почту se14zha@mail.ru
Подскажите пожалуйста, какая оплата в домашнем детском саду?
Мамочки! Поделитесь, пожалуйста, информацией по поводу детского садика ? 34 на Карбышева,9 !!!
Какие там условия? Какое питание, воспитатели?Сколько человек в группе?
Ну никак не можем определиться с выбором!
Confused
Люди! Поделитесь информацией по поводу садика ? 34 на Карбышева,9? Кто, что про него слышал!!!
Помогите попасть в сад на Южном!!!Ребёнку 3 года-не можем пробиться...Бедная девочка каждый день просится в сад к деткам!Встали на очередь в РОНО...сказали приходить через 7 лет!
В Роно говорят,что если будет в саду для ВАс место,то будет и путёвка...Печально...
Может у кого есть какие связи...пишите в личку
QDeathenka, вы написали,что ходите в сад ?66...Каковы ваши отзывы об этом садике,Вольфдорской группе?Как там обстановка и как кормят деток?Занимаются ли с ними?Ответьте ,плиз,т.к. ребёночка своего хоца пристроить в этот сад.Нам 3 года
Уважаемые! Подскажите следующюю информацию. Есть в Балашихе садик со спортивным уклоном?
Цитата:QDeathenka, вы написали,что ходите в сад ?66...Каковы ваши отзывы об этом садике,Вольфдорской группе?Как там обстановка и как кормят деток?Занимаются ли с ними?Ответьте ,плиз,т.к. ребёночка своего хоца пристроить в этот сад.Нам 3 года

Мы встали в РОНО в очередь в январе 2005 года, в мае я позвонила и сказали приезжайте за путевкой в 66-ой (кстати я заказывала 4 сада - 34, 35, 36, 66 по моему так, нам главное чтобна Южном), так что более удивительно, когда муж ходил в январе по этим садикам ему в 66-м сказали, ну приходите с понедельника, он замахал руками, говорит, нет, что вы! нам с сентября только надо! то есть там и без РОНО могли взять и места были. А теперь, в этом году прихожу к заведущей на счет второго ребенка (в 2007 сентябре нам надо), так она говорит что надо теперь только через РОНО и, говорит поторопитесь в очередь встать!!! Но моё личное мнение от общения с разными заведущими - почти всегда можно договориться! Им всем нужна "спонсорская" помощь! Exclamation
Инуся, Если вы еще интересуетесь этим садом - я отвечу про обстановку, но Вам теперь это наверное уже не актуально, так как октябрь на дворе Wink
Если можно,то расскажите,плиз
Инуся, Меня этот садик устраивает. Занимаются там с детками , наверное, как и в других садиках - по 2 занятия в день, результаты в виде рисунков, поделок мы видим Smile , стихи тоже слышим. Чего-то принципиально нового, к сожалению, нет. Но воспитатель ( у нас ) мне очень нравится и там много таких. Кормят хорошо (есть с чем сравнить). Вроде тепло, сухо, уютно. Периодически сдаем деньги на игрушки, на замену двери в спальне, покупаем канцтовары, но это все раз в год, и насколько я знаю, не только у нас так. Только вот детки там приходят больные иногда и их домой не отправляют (как в некоторых местах), родители радуются, потому как сидеть на больничных никому неохота, а мне обидно, так как ребенок часто болеет и я не работаю(у нас еще один маленький), а мы только вылечимся, приходим, а на нас там сразу как начихают Very Happy ! Ну вообще-то не все ж детки часто болеют, так что это лично моё недовольство. Садик считаю нормальным, среднего уровня, потому как видела хуже, и знаю, что бывают лучше(не видела, но рассказывали), так что давайте ходить вместе туда, тем более что вы тоже кажется из 27а Exclamation
А про Вольдорфскую группу ничего сказать не могу, мы туда не пошли. Хотя сначала я настроилась на нее, меня туда проводили на экскурсию, вроде ничего такого, но мне почему-то расхотелось. Это по нашим личным соображениям и ощущения. Ни в коем случае не отговариваю!!!
Подскажите, плизззззззз! Где детские сады ? 13 и 15?
Всем, спасибо! Всё нашла сама!
Люди, кто-нибудь водит детей в садик-филиал "Полянки", который находится на Зеленой ул. около ж/д станции? По-моему сад Карпезиной. Если да, то расскажите- что нравится, что нет.
Не нравится то, что туда не попасть даже за те деньги, которые они просят. Большая очередь, по которой сначала идут жители того района, потом льготники, а потом уже все остальные.
Я что-то не пойму у Каперзиной два сада, на Балашихе2 и на Зеленовке??? Confused Confused Confused А на Зеленовке государственный или коммерческий? И если кто знает с какого возраста туда берут?
Сегодня папала в РОНО,но от этого легче нестало!В этом году в сад не пойдем,а нам уже почти 3.года (в очереди 7800какие-то)В этом году попали все до 5000очереди. Crying or Very sad
Мы тоже не попадаем в сад, у нас вообще 9461 и 62. Погодки у нас, старшей скоро 3 младшему скоро 2. Не представляю, что делать еще целый год дома будем. Может кто=нибудь знает, говорят новый детсад строят скоро сдадут на 2 Балашихе? Или это слухи?
Извиняюсь сразу за некоторый оффтоп, но если вам нужна няня малышу - обращайтесь, расскажу о себе, встретимся, договоримся =)

Поиск по теме