Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Моей дочке Алине 5 лет. С года мы болеем эпилепсией, наши врачи не могут найти причину и вылечить нас. Мы обратились в Германию и нам прислали овет, сейчас мы собираем деньги, нужно 46.419 евро!
Всю подробную информацию и нашу историю можно посмотреть по след ссылкам. там и документы подтверждающие наш диагноз и реквизиты банка.
Помогите ребенку начать новую жизнь!!!http://alina-alina-2005.narod2.ru/ или http://odnoklassniki.ru/profile/34729924...183566585.

Пожалуйста помогите!!!
Балашихинцы, людям действительно нужна помощь... Эта боль здесь, она рядом... Никогда не думаешь что это может случиться с тобой, с твоей семьёй, твоими близкими... А это случается... Кто хочет и кто может - помогите! Не стесняйтесь если сумма не большая, копейка рубль бережёт! Давайте дадим малышке шанс стать здоровой!?!
Я обратилась за помощью в администрацию нашего города, мне обещали помочь, но пока еще не звонили!!! Как только будут результаты я напишу!!!
На сегодняшний день на книжку перечислено 11000 руб., яндекс деньги 1500руб.!!!!
Отчет! На сегодняшний ден собрано 28500руб.
Катя, а вконтакте и на Ф-буке есть группы?
нет, Марин.
Я в фонды еще обратилась, но нужна бумага из Германии с подписью и печатью, знакомая девочка, сейчас живет там и обещала в понедельник позвонить в клинику, сказать, что мне от них нужно, узнать точно ли 19 сентября нас примут и вообще узнать цены.
Катя, я попробовала что-то сообразить вконтакте Embarassed Посмотрите пожалуйста: http://vkontakte.ru/clubalina_alina
Спасибо большое!!! Все отлично!!!
Всего собрали 56 000руб., осталось почти 1 825 000 руб.
Отчет за 3 недели: всего 221680 руб. и 700 евро!!! Осталось собрать 1 658 320. Нет у меня распечатки кто мне скинул, но всем вам мое большое спасибо, особенно тому человеку, который дал нам 150000!!! собираем дальше!!!!
Сегодня прибавилось в нашу копилочку еще 10 000 евро!!!!!! Не спросила разрешение озвучить фирму, пока не буду. Осталось собрать примерно 1 230 000 руб.!!!!!!!
Точную цифру скажу в след. вторник, в день подведения итогов за неделю!!!
Пока не могу сказать сколко точно на счету, по уважительным причинам сижу дома и не могу даже дойти до банка, не могу физически(((( Надеюсь, что в скором времени я это смогу сделать и узнать сколько у нас собранно!!!!
kysh,
Цитата:не могу физически((((
Выздоравливай Icon_confused
Еще ко всему, у Алинки началась ветрянка, температура 38, вялая...
И так, я наконец-то дошла до банка!!!
У нас собрано 288 548руб. и 10 700 евро!!! Осталось собрать примерно 30 000 евро (1 200 000рублей), это грубый подсчет сами понимаете плюс-минус.
Отчет, прошла еще неделя: 300 495 руб. и 10700 евро!
Отчет!! 332 548 руб. и 10700 евро!!! Если мы соберем еще хотя бы (не всю сумму), а 10 000 евро, нам хватит на 3 недели, это тот минимум кот. мне предлагают, я еще раз связывалась с клиникой!только обследование, наши документы смотрел глав врач этой клиники.
Отчет: 338 548руб. и 10 700евро!
Выздоравливайте скорее!

P.S. Екатерина, заведите ещё кошелёк WebMoney (это не сложно), у многих есть там счета.

Поиск по теме