Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Посоветуйте, пожалуйста, детский сад кратковременного пребывания, который будет работать летом и в котором ребенку 5-ти лет будет реально интересно, поделки-прогулки занимательные всякие. Может, знаете какой-нибудь такой кружок общеразвивательный...А то все наши развивалки позакрывались на лето, куда ребенка деть, чтобы совсем не заскучал, не знаю.
а вы в какой районе живёте?

добавлено через 7 минут:

Позвоните в "Радугу" у них два центра на балашихе 1 и на Южном. летом работают точно знаю..своих туда вожу потому что. тел.5243678 . узнайте
Спасибо за совет!
Мы живем на Зеленой, но можем ездить в пределах Балашихи, поэтому не стала уточнять, где нам нужен сад. Важнее качествоSmile
<удалено модератором>

Вчера сестра узнавала про условия. На частный детский сад выделен корпус бывшего муниципального садика, группы с 2 до 3 лет, с 3 до 4 лет и далее. В группах 18 Surprised человек, 1 воспитатель и нянечка. Стоимость 20 тысяч вступительный взнос Surprised + 13 тысяч в месяц Surprised
В ДЦ Радуга, набирают летний лагерь. Мы туда на развивалки ходим. Программа на лето заманчивая. Занятия (и в помещении и на улице), творческие, танцевальные, музыка, походы в кино и бассик. Малчишкам обещают чтото типа судомоделестроительного,девочкам даже ркоделие....там игровая зона прикольная. Моих оттуда не вытащишьSmile и что не маловажно цена реальная...
Myrka писал(а):В группах 18 Surprised человек, 1 воспитатель и нянечка. Стоимость 20 тысяч вступительный взнос Surprised + 13 тысяч в месяц Surprised

13 000 это мне кажется самый минимум который есть в Балашихе тем более там график с 7 утра до 19 вечера, мы на пример ходим в платную группу и там 13000 за время с 9 утра до 16 дня ......

и потом им не выделили корпус а они его арендуют, так что за аренду думаю прилично будет уходеть денег......

у меня одни знакомые уже туда записались, плохо только то что там по болезни не пересчитывают...., но если будут пересчитывать - тогда вообще им раскрутиться не получиться...
Мурлышик, а взнос 20 тысяч? А если ребенку не понравится там или вы отходите только месяц? У меня знакомая на Первомайке в домашний детский сад ходит, 3-х комнатная квартира, 7 человек+2 педагога, 15 в месяц...
Myrka писал(а):Мурлышик, а взнос 20 тысяч? А если ребенку не понравится там или вы отходите только месяц? У меня знакомая на Первомайке в домашний детский сад ходит, 3-х комнатная квартира, 7 человек+2 педагога, 15 в месяц...
Вы , видимо, не "в теме" детских садов вообще. Во всех частных д/с есть первоначальный взнос. Практически у всех это те же 20 тыс., но есть и 30 тыс.(Я говорю только про частные д/с Балашихи). Но, практически все сады нелегальные, т.е. юридически несуществующие. А вот 13 тыс. в месяц-это так дешево по-сравнению с другими, что аж подозрительно. Я была в этом д/с с разведкой, впечатления остались настолько хорошие, что теперь планирую своего ребенка туда отдать.
Цитата:Я была в этом д/с с разведкой, впечатления остались настолько хорошие, что теперь планирую своего ребенка туда отдать.
полностью с Вами согласен, надо быстрее туда бежать, пока места не кончились или вступительный взнос не подняли Bye
Цитата:аж подозрительно
Цитата: планирую своего ребенка туда отдать
[Изображение: f7935372efbfa48711d648d.jpg]
Myself, Бегите, потому как они реально заканчиваются. Одну группу малышей уже укомплектовали, вторую (с сентября)наполовину. Старших (3-5 лет) несколько мест оставалось.
Это так социально инженерно, что даже социально инженерно.
MiZHGUN, подозрительно, потому что на грани рентабельности получается. Но, видимо, у учредителей есть бизнесовый ресурс, потому что своими глазами видела, что есть на данный момент на самом деле.
Еще подкупило, что и заведующая и персонал -бывшие муниципалы
Patris, да я уж заметил, что на грани рентабельности.

Только в 2011 году методы на грани рентабельности на интернет-пользователей уже не действуют, если вы понимаете, о чем я.
MiZHGUN, Ох, и язва же Вы, Уважаемый! Icon_biggrin
Stepa писал(а):Приглашаем ребят от 3 до 12 лет в летний лагерь с "Умкой" в санаторий "Ревиталь" Более подробную информацию можно посмотреть у нас на сайте или нам позвонить Обещаю, будет здорово Главное- свежий воздух, бассейны, спортивные мероприятия, музыкальные занятия и много всего интересного Ждем Вас все лето с 1 июня по 31 августа!!!
Если бы Вы еще доставляли детей из балашихи, было бы здорово...)
Я думаю что 13 000 это начальная цена что бы раскрутиться и набрать обороты, т.к. в принципе если поузновать - во многих муниципальных есть группы кратковременного пребывания (куда мы и ходим) и цены там примерно такие же..... и например меня реально переманить из той группы можно только графиком работы и адекватной ценой....

потом наверное будут действовать по законам экономики спрос - предложение Very Happy и будет как во всех частных 25 000 (но там то по болезни пересчитывают, может и тут с такой платой будут пересчитывать)
Цитата:и будет как во всех частных
а везде на 20 человек 1 воспитатель?
Мурлышик, в течении года цену обещают не менять-прописано в договоре. Что будет через год никто не знает. 13 тыс-полный день, полдня-6 тыс.Myrka, в этом саду малыши-группа 12 человек, старшие-15.

мне пора уже процент с этого сада брать за распространение инфы))))))))))
Myrka писал(а):
Цитата:и будет как во всех частных
а везде на 20 человек 1 воспитатель?

если по 25 брать будут то и на второго деньги появяться, или думаете что кто то за 5-ть копеек адекватный пойдёт работать вторым воспитателем?

я точно не знаю, нол вроде там воспитатель + нянечка....

Поиск по теме