Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

оффтоп...где вы видите 20 человек?
Цитата:.Myrka, в этом саду малыши-группа 12 человек, старшие-15
Скажите, о каком чудо-саде идет речь? Можно в личку контакты? СПС
Радуга, а сколько человек в группе в вашем мини-саду? и сколько преподавателей меняется в течение дня? или все одна воспиталка ведет?
Радуга, а у вас в центре мини-сад только на 4 часа? нет ли на полный день....мне для страшего (почти 5)? днем мы уже не спим....
подскажите,пожалуйста,контакты домашнего сада на первомайке
А что это за садик за 13 000 в месяц?
а есть ли у нас в балашихе сады с ЦИПРом???
дети ходят с мамами по часику три раза в неделю!
и это бесплатно в государственный учереждениях!
olechka*, на Новом Свете есть занятия в 37 саду 2 раза в неделю, по цене не помню сколько.
Екатерина27
спасибо)
Екатерина27, так девушка написала что занятия бесплатные!
olechka*, у нас по-моему нет такого. на Новом свете 1500р год назад было.
ну мы просто сами ходим в такой, он правдо не в балашихе находится
а племяннику у меня два с половиной года, так он и платный не может найти в балашихе, какой-то ужас с садами у нас!!!!
olechka*, не то слово УЖАС!
платный есть в РАДУГЕ. правда дорого конечно. можно в домашний детский сад. платно то найти можно
Вера, Надежда, Любовь, ну нету у нас бесплатных занятий, это только в Москве занятия бесплатные, в Балашихе за тот же ЦИПР при садике платить приходится...
а есть еще и ЦИПР бесплатный)))
Ходили пол года в "планету", что в доме быта на 1 балашихе. Нам нравится. Был один педагог, девушка с медицинским и психологическим образованием. Как по мне, так для меня важно что бы ребенок с радостью шел к воспитателю и не был предоставлен сам себе. Каждый день шли домой с поделками, рисунками. Причем, что касается творчества, так это просто класс. Они и оригами делали, и рисунки на воде типа эбру, рисование свечками, большие поделки из папье-маше. В группе упор был именно на развитие творческого мышления, воображения. Группа разновозрастная от двух до четырех лет. Сейчас моей дочке уже 5 будет, но с сентября вернемся туда же. наши, кто ходили, все детишки остаются. Так что будем рости с клубом. Обещают, что теперь будет пятидневка. Одно только у меня переживание...... цена не высокая. Уже записывается народ. Нам то место есть, старенькие все остаются. Только бы группа была не такая переполненная как в гос.саду. мы ходили было 6-7 человек.... красота до 10-12человек оптимально. Надеюсь, что все останется как прежде. Внимание и спокойная обстановка будет обеспечена. А вообще рекомендую. Единственное вопрос... есть ли еще места ?
(09.08.2013 21:11)Планета - клуб писал(а): ирина2525, места еще есть, приходите будем Вам рады!
Приглашаем всех деток в возрасте от 3-х лет в детский сад неполного дня в Планете.
4500руб. - 3 дня в неделю по 4 часа в день.
7000руб. - 5 дней в неделю по 4 часа в день.
В группе не более 10 человек.
Более подробную информацию можно получить по тел. 8-495-790-57-37 или на сайте http://www.planeta-club.ru

Скажите, а детей младше 3 лет не принимаете?

Поиск по теме