Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Уважаемые жители домов № 10, 12, 16, 18, 20, 22 по улице Твардовского. В течение почти трех месяцев пытаюсь разобраться в финансово-хозяйственной деятельности ТСЖ "Южное". К сожалению, не от нечего делать.
Пример МедвеДа заразителен. Долго пытался найти какую-нибудь "курилку", что нашел - там и пишу.
Убедительно прошу всех жителей микрорайона, кому не по фигу судьба ТСЖ, высказаться по поводу его деятельности, как то:
- удовлетворены ли вы его работой и работой БКХ?
- если нет, то почему и какие претензии вы к нему имеете?
- по фактам отключения по инициативе ТСЖ электроэнергии при наличии задолженностей за оплату жилищно-коммунальных услуг.

з.ы. понимаю, что тут бывают немногие. Кому действительно важно, где вы живете, и что будет с вашим ТСЖ, пишите сами и дайте другим Smile. Тем более что. гм...гм...анонимность.
приостановлю оплату жкх. тему со счётчиками считаю разводом! в принципе всё ровно, по гостам, но нигде такой х-ни не видел.
СС
хм...это вас..., ладно, не важно, кто....научил? не советую. ТСЖ обратится в суд с иском о взыскании задолженности по оплате коммунальных платежей и вы проиграете. при этом суд, я вас уверяю, не будет проверять расчеты ТСЖ по задолженности Smile оно вам надо?
вообще-то, вопросы были по существу. меня интересуют претензии и ...скажем так...иная информация по нарушению законности в деятельности ТСЖ, имеющая значения для доказывания. касаемо вопроса про отключение электроэнергии - просто интересно: информация есть, а заявлений нет Smile)

з.ы. неужели не интересно, что за у/д 101110? Smile)))
генелон, для начала может определиться в терминах? тсж - это я! а вот обслуживающая организация - бкх. именно им я плачу коммуналку.
ss,
определимся...обслуживающая организация - это ТСЖ. а БКХ - прокладка между ТСЖ и поставщиками коммунальных услуг, впрочем, выполняющая часть функций по эксплуатации и содержанию общего имущества собственников жилых помещений в многоквартироном доме.
Товарищество Собственников Жилья - "обслуживающая организация"??? пусть так, всё равно тема не об этом.
всех благ и революционных подвигов.
ну...если это действительно ни кому не интересно...
облом да?! ну никто на броневичёк не лезет!
да, революции водиночку не совершаются...
ss писал(а):облом да?! ну никто на броневичёк не лезет!
да, революции в одиночку не совершаются...
Скорее без мощной финансовой поддержки из вне.
не о том речь. я ж не революцию свершить предлагаю, а высказаться просто.
ладно, кто тут модер, кройте топ.

Поиск по теме