Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

А я всегда хотел спросить, почему так много внимания уделяют этому моменту?
Очень хорошие песни на первый танец Галина и Олег Ивановы-Не разлей вода, Сантас и Юлия Началова-Любить тебя
Seriy писал(а):А я всегда хотел спросить, почему так много внимания уделяют этому моменту?
Это красиво.Должна же романтика хоть в чем-то оставаться.
для меня вообще это было очень важно, т.к. больше 15 лет посветила себя танцевальному искусству. по этому, хоть мой муж и далек от творчества, он мужественно выдержал все мои репеиции. придумывала все сама, был постановочный танец с подборкой из 3х треков...
Так хочу, чтобы этот танец был красивым, но мой жених...эм.....слегка "бревно" в танцах=))))
Мы не танцевали...я не умею совсем танцевать, мне медведь ноги оттоптал))
Darny, знающий хореограф поставит танец так, что никто и не заметит, что кто-то бревно. Мой тоже не особо гибкий, точнее совсем. Но гости - далекие от хореографии даже не заметили каких ошибок. Тем более танец МОЛОДЫХ какой бы он нибыл всегда вызывает восхищение!
Свадебный танец особенно важен романтичным особам и тем, кто увлекается танцами!
Мы с мужем оба романтики и оба увлекались танцами, но разными направлениями и свой танец сами придумывали.
Зачастую, мужчины не понимают зачем нужен танец и почему ему женщины уделяют много внимания. Но вы только представьте сколько удовольствия вы доставите своей девушке, если она в душе романтик!!! Если вы покружите её в танце - она, наверное, будет самой счастливой на свете в душе. Попробывать стоит ))
конечно первый танец очень важен, романтика то какая
это также как белое платье. вроде и нафиг не надо, но хочется. хоть один день в жизни девочка хочет себя принцессой почувствовать
С хорошим мужем каждый день принцесса, а с абы каким никакой танец ситуацию не исправит
(01.08.2016 17:30)Nadjushka писал(а): С хорошим мужем каждый день принцесса, а с абы каким никакой танец ситуацию не исправит

все верно. но момент "принца" и "бала" многие хотят прочувствовать на себе. я вот, например, на свадьбе не танцевала, но от Венского бала, где были с мужем -просто в восторге. такой момент сказки.

Поиск по теме