Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Удивительная такая маршрутка появилась, ?51 (Балашиха:Поле чудес - Железнодорожный). Объезжает практические все новостройки Балашихи, да и Железки:

Стартует с Поля Чудес (остановка возле Брига, микрорайоны 21 и 22), потом проезжает возле станции (видим мкрн 15Б), потом мимо Первомайки (видим только Флагман), потом сворачивает на Южный (видим мкрн 27, но издалека), потом проезжает мимо Леоновского шоссе, 17А (мкрн 26), потом по Леоновскому шоссе проезжаем возле разводилова Соц. Инициативы под названием "комплекс малоэтажной застройки "Звезда России"", потом проезжаем мимо новостройки в Кучино, потом мимо Ольгино.

Еще появилась маршрутка ?125: Поле чудес - Новогиреево.
Еще появилась маршрутка ?125: Поле чудес - Новогиреево.[/quote]
А точно 125? Или может с какой буквой? Просто 125 ходит от Новогиреево уже давно, но до Южного.
Не, не точно 125 Sad Я вроде видел ее на остановке возле Брига, а может она там просто так стояла? Не поручусь.
Ну значит залётный! Я тоже у себя встречал маршрутки новые, а начнёшь читать, где они ездят...
А он просто живёт здесь!
С Поля Чудес до Новогиреево ходит маршрутка ?110. Идёт ужасно долго, т.к. Идёт через третью Балашиху, с остановками (куча народу по городу едет). В отличие от 108-й маршрутки (с конечной остановки от 25-этажки), которая сразу выскакивает на пьяную дорогу и за 20 минут у м. Новогиреево. Есть смысл с Поля чудес дойти до 25-этажки. Они и чаще ходят и быстрее.
Цитата:В отличие от 108-й маршрутки (с конечной остановки от 25-этажки), которая сразу выскакивает на пьяную дорогу и за 20 минут у м. Новогиреево.
надо заметить, что это действительно в будни, а в выходные - также со всеми остановками по городу будете ехать
Цитата:В отличие от 108-й маршрутки (с конечной остановки от 25-этажки), которая сразу выскакивает на пьяную дорогу и за 20 минут у м. Новогиреево.
Симпатичный маршрут (для меня во всяком случае). И по пробкам часов в 9 утра тоже за 20 минут? А как часто ездит?
tatl, Я езжу до Новогиреево, от Южного, в час пик, это где-то минут на 15 больше, по моим наблюдениям это где-то с 7-40 до 9-00, потом интересующие нас дороги начинают освобождаться.
Sosied,
35 мин. меня вполне бы устроили. Но это от Южного, а мне нужно от Поля Чудес. А вдруг оттуда дольше? От 25-этажки - это начало маршрута или она (маршрутка) проходящая? Confused:
tatl,
Я езжу на 108-й, правда в 7-15 утра. 20 минут реально. Я даже заснуть не успеваю (а так хочется...). Дальше по-моему бывает хуже. Правда с 110 не сравнить. Я однажды сел (будни, 7-20 утра), ехал минут 40, пока господа до нарсуда проедут, потом на криогенмаше вылезут и т.п и понял, что 110 маршрутка это не моё жизненное кредо.
В общем попробуй и то и другое и познаешь истину. Umnik
Цитата:Но это от Южного, а мне нужно от Поля Чудес.
По Балашихе в это время более менее нормальное движение. Тут проблемная зона в основном от въезда в Москву (пост ГАИ), до собственно гря метро.
ИМХО время у нас примено одно на маршрут будет уходить.
Sosied,
Цитата:ИМХО время у нас примено одно на маршрут будет уходить.
Ну, тогда все в порядке. Похоже, после переезда первым делом опробую этот маршрут, а там посмотрим. Спасибочки большущее за информацию. Smile
странно что до м. шоссе энтузиастов не ходят маршрутки - вроде бы по прямой и быстрей всего должно быть
Не совсем так. Основноная проблема начинается после вьезда в Москву и как раз до м. Шоссе Энтузиастов, там даже один из участков люди зовут "Долина смерти". Я езжу там с утра иногда, полная ж... А маршрутка до м. Новогиреево, допустим, только в Москву вьехала и сразу с шоссе свернула. Там пробок нет.
А вообще до м. Шоссе Энтузиастов ходят маршрутки от 25-го километра (чуть дальше Южного)
От Южного, ? 291 до Ш. Энтузиастов, но тока на ней хорошо с утра ездить и вечером когда дороги пустые. (BoonyA прав)
От 3-й балашихи тоже какая-то ходит но номера не знаю.

А зато от 25 км вроде не ходит, там есть до Измайловского парка номера не знаю но откликается на 322. Хотя может чего и запустили за последнее время.
Ну если кому пригодится, вот примерно на чем можно уехать с Нового Света:
193-это до Новогиреево, остановка у новострой оранживой, маршрутки есть даже в 7.30 - по словам водителя идет 30 мин (по утрам не проверяла)
102а - ходила от маг.Звездный, теперь вроде как от дом быта у моста на Поле чудес, идет где-то 30 минут до Щелковской, но очереди безумные...
396 - конечная у нее на Южной, поэтому у нас сесть реал (хотя иногда бывает местечко - видно кто-то по городу выходит)
ну естественно можно уйти на Поле Чудес - где башня бело-синяя (извините этажи не считала) и там еще рад маршруток, о которых говорилось выше...
лично я уезжаю на машинах, на так называемой старой остановке - по 4 человека забиваются и вперед - комфортно, насколько быстро - зависит от водителя - мин 20 25 до Щелковки...правда уже за 30 рубликов...
единственно обидно, что если ехать не в пробочное время, то можно доехать мин за 10 легко...но это ночью)))))) и если еще утром спишь в машине, то вечером простос ума сходишь))))
http://top.rbc.ru/index2.shtml
Точнее, http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/soci..._bod.shtml Wink
Каким образом на общественном транспорте можно доехать до Москвы из Южного в районе макссити
Нужно отправить жену с ребенком на такси в поликлинику.

Кто подскажет телефон нормального такси, которое бы по предварительному заказу приехало обязательно и довезло бы недорого?

Поиск по теме