Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Nickolaich, если ехать из Балашихи, то позвони 521 33 43 или 524 3343. Называется "Контур - Лада"
Пользовался неоднократно в разное время суток. Не было ни одного прокола. (во всяком случае со мной)
evgen@balinfo писал(а):Каким образом на общественном транспорте можно доехать до Москвы из Южного в районе макссити

На рекламе в маршрутках обозначен маршрут ?384,но как и где это чудо ходит-не в курсе,задавала этот вопрос в данном разделе,реакции не последовало..... Confused

А так с остановки Автомагазин или Сюздорнии(функционирует ли она еще?) любой проходящий автобус или маршрутка
Цитата:На рекламе в маршрутках обозначен маршрут ?384,но как и где это чудо ходит-не в курсе,задавала этот вопрос в данном разделе,реакции не последовало.....
TanKa, реакции на этот вопрос не последовало наверное потому, что вопрос загнал в тупик. Confused Во всяком случае в районе Южного я о таком не слышал и его не видел. Подождите, может откликнутся жители других районов.

А по вопросу как добраться от Макссити до Москвы, я думаю оптимальный вариант - лёгкая утренняя пробежка до конечной остановки Южного Mr. Green
alext писал(а):
Цитата:На рекламе в маршрутках обозначен маршрут ?384,но как и где это чудо ходит-не в курсе,задавала этот вопрос в данном разделе,реакции не последовало.....
TanKa, реакции на этот вопрос не последовало наверное потому, что вопрос загнал в тупик. Confused Во всяком случае в районе Южного я о таком не слышал и его не видел. Подождите, может откликнутся жители других районов.

А по вопросу как добраться от Макссити до Москвы, я думаю оптимальный вариант - лёгкая утренняя пробежка до конечной остановки Южного Mr. Green
Конечная остановка Южного это в районе ул. Некрасова?
Да, угол Некрасова и Горьковского ш.
Народ, помогите разобраться. Я через недельку переезжаю в Балашиху (квартиру снимаю), но о транспорте что и куда ходит понятия не имею. Почитал форум, но нужного мне варианта не нашёл Sad(
В общем квартира у меня по улице Быковского. Как я понял, оптимальный вариант это дибираться на маршрутке до м.Новогиреево. Подскажите, пожалуйста, как мне лучше и ближе добраться от ул. Быковского до метро. Где остановка находится, как часто ходит и т.д. Или же там автобус какой. Только, плз, с адресами Smile)) а то в названиях остановок вообще не ориентируюсь. Задача у меня такая: добираться к 9-30 на работу (м.Павелецкая) и вечером обратно. Только вот как это сделать понятия не имею Smile Подскажите, пжалста.
С Быковского, по моему легче будет на электричке. Десять минут через лес и ты на станции. Потому как, на проспекте в маршрутку ты врятли попадёшь, надо садится на конечной, а до неё дальше чем до электрички.
Доброго времени суток!!
Подскажите мне, пожалуйста. Я тут пыталась разобраться, но сложновато. Собираюсь попасть в Балашиху и надо разобраться с транспортом, т.к. я не Москвичка - трудновато.
Мне надо будет в субботу около 11 дня уехать в Б., а в воскр к 19.30 попасть на комсомольскую на поезд.
Нужна, как я поняла по карте, Балашиха-1, т.е. район Ленина-Интузиастов. Туда могу уехать на маршрутке. Какая станция метро?
Как посоветуете ехать обратно? Это будет воскр, вечер. Маршрутка? Электричка?
Спасибо заранее за помощь.
Счастливо!
Безумное чаепитие писал(а):Доброго времени суток!!
Подскажите мне, пожалуйста. Я тут пыталась разобраться, но сложновато. Собираюсь попасть в Балашиху и надо разобраться с транспортом, т.к. я не Москвичка - трудновато.
Мне надо будет в субботу около 11 дня уехать в Б., а в воскр к 19.30 попасть на комсомольскую на поезд.
Нужна, как я поняла по карте, Балашиха-1, т.е. район Ленина-Интузиастов. Туда могу уехать на маршрутке. Какая станция метро?
Как посоветуете ехать обратно? Это будет воскр, вечер. Маршрутка? Электричка?
Спасибо заранее за помощь.
Счастливо!

С маршрутками проблем не будет, если только не перекроют советскую улицу на какое нить мероприятие... Но и тогда не особо проблемы будут ибо они просто в объезд будут ходить

маршрутки от метро:
Изм. парк - 385 (с противоположной стороны от входа в метро)
Новогиреево 110, 108 кажысь, еще 193, тоже кажысь Smile
Щелковская - 396
а еще что то должно быть от м. Шоссе энтузиастов
Nyke написал все верно, от м.Ш.Энтузиастов идет маршрут 104 . Из Москвы доезжаете до остановки Горсовет или Школа. Точно также уезжаете из Балашихи в Москву.
Можно доехать и на электричке от Курского вокзала (ст.м. Курская или Чкаловская) , только ходят они не очень часто (обязательно смотрите расписание) и от станции нужно еще добираться на автобусе или маршрутке.
Цитата:а еще что то должно быть от м. Шоссе энтузиастов
104 и 291.
104 поворачивает налево около поста ГАИ и потом едет по Советской и Ленина.
А 291 едет по ш.Энтузиастов до ВСХИЗО и там уходит направо...
DDD писал(а):
Цитата:а еще что то должно быть от м. Шоссе энтузиастов
104 и 291.
104 поворачивает налево около поста ГАИ и потом едет по Советской и Ленина.
А 291 едет по ш.Энтузиастов до ВСХИЗО и там уходит направо...

ну раз мы про 291 вспомнили, то еще :
74 - от изм. парка
125 - от новогиреево

тока судя по описанию конечного пункта они не очень подходят, идти придется долго... Exclamation
спасибо!!! Smile
Маршрутки ?338А (до Щелковской) и 108 (до Новогиреево) приходят-уходят одна за одной. Стоимость проезда - 20 рублей.<br>В 8:30 бывает небольшая очередь (человек 30-40). Ну это на 5 минут. До Щелковской маршрутка едет 30-60 минут. В-среднем 40 минут. Смотря какая пробка на Щелчке.<br>К 9 часам очереди уже не бывает.<br>Как раньше - не знаю, скорее всего очередь больше.<p>Еще есть автобусы:<br>338А, 447  и 395 (до Щелковской), стоимость проезда 13 рублей. Утром ходят примерно каждые 20 минут.<br>385 (До Измайловского парка), стоимость проезда кажется 16 руб. Но он дооолго едет. Маршрутка 385 тоже отправляется с этой остановки, стоимость 20 рублей.

Ой-ой... извините! А как быть студентам?
Я живу в Москве, но в скором времени я перебираюсь в Балашиху. В Москве я всегда в городском транспорте ездила по проездным для студентов, так меня интересует в Балашихе они действуют??? Ведь каждый день (5 раз в неделю!) ездить в ВУЗ в Москву, для меня слишком накладно будет на маршрутке или даже автобусе((((((.
Sandra, если хотите съекономить, то вам лучше ездить на электричке, московские проездные в Балашихе не действуют.
Жаль(((((((((
Огромное спасибо за информацию!)))))))
м. Новогиреево. Маршрутка 110. Следуеи: Горенки (Райсовет), Сопта, Автогенный(Балашиха-3), Балашиха-2
Курский вокзал. Электрички. До Салтыковской. Автобус или маршрутка 5, 5-А
До Никольского. Маршрутки 22 или 22-А
Exclamation
Сегодня на дороге видел новую маршрутку ?473 : ст. м. "Перово" - ул. Твардовского (МаксСити)
Уважаемые Балашихинци и гости, скажите, а если ехать из балашихи в москву и пользоваться не маршруткой, а ловить попутку двоих за теже 50 ре повезут до метро? например до ш. Энтузиастов если человеку по пути.

Поиск по теме