Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Я думаю нет. Как минимум 100. Обычно минимальная цена попутной машины до Москвы = "цена маршрутки" * 4 (обычное число пассажиров)

50р это только если по Балашихе ехать.
HP, во сколько едешь и откуда?
DDD, пока еще не езжу, а только планирую с южного, вот и навожу справки.
Помогите пожалуйста! Скоро переезжаю в Балашиху-2 (улица Спортивная) Подскажите на какой маршрутке и до какого метро удобно добираться.
Данка, 338А до Щелковской - самый быстрый вариант... Все равно утром придется до конечной ходить, раньше вряд ли где сядешь...
Езжу по утрам на электричке в 6.56 со ст Балашиха до Курского. Иногда бывает скучно. Если кто пользуется этим маршрутом и в это время, готов составить компанию.
Эх, ведь существуют люди, готорые в 6.56. утра способны быть хорошими собеседниками... Smile
HP писал(а):Уважаемые Балашихинци и гости, скажите, а если ехать из балашихи в москву и пользоваться не маршруткой, а ловить попутку двоих за теже 50 ре повезут до метро? например до ш. Энтузиастов если человеку по пути.

Думаю запросто....сам иногда подвожу Wink
Думаю на маршрутке быстрее.. сам никогда НЕ подвожу Laughing
Андрей KHL писал(а):Думаю на маршрутке быстрее.. сам никогда НЕ подвожу Laughing

Знаю...на маршрутке не быстрее, а падважу пастаянна Laughing Exclamation
Да у меня машина не резиновая !!! Twisted Evil
На стоянке у дома, обычно сразу набивается под завязку друзьями. Beer
И с вечера народ звонит и очередь занимает !!! Mad
Поэтому никого с остановок не подвожу Icon_razz
Андрей KHL писал(а):Да у меня машина не резиновая !!! Twisted Evil
На стоянке у дома, обычно сразу набивается под завязку друзьями. Beer
И с вечера народ звонит и очередь занимает !!! Mad
Поэтому никого с остановок не подвожу Icon_razz

Дык в исходном посте и слова про не резиновае афто))) неутти, а друзья Beer святое.... Wink
А вообще мне (нам) повезло. Совершенно случайно 8 балашихинских друзей и знакомых работает в одном Бизнес-Центре на Ярославке.
Их них 5 человек с машинами. Иногда можно и сочкануть Laughing
Андрей KHL писал(а):А вообще мне (нам) повезло. Совершенно случайно 8 балашихинских друзей и знакомых работает в одном Бизнес-Центре на Ярославке.
Их них 5 человек с машинами. Иногда можно и сочкануть Laughing

К сожалению...у меня так практически не получается Sad "сочкануть"...а так иногда ахотаа Rolling Eyes
HP писал(а):Уважаемые Балашихинци и гости, скажите, а если ехать из балашихи в москву и пользоваться не маршруткой, а ловить попутку двоих за теже 50 ре повезут до метро? например до ш. Энтузиастов если человеку по пути.

От Горсовета по утрам работают частники, их там целая очередь, везут до Новогиреево по 25-30 руб с человека.
TabulaRasa писал(а):От Горсовета по утрам .....
Вот именно, что от Горсовета. А до него добраться надо.
А сам не подвожу никого ("чужого") ещё и по другой причине : ну не езжу я там где есть станции метро, предпочитаю переулочки и МКАД. Wink Третьего не дано !
А вот я бы благодарно воспользовалась любезностью кого-нибудь, кто ездит через Новый Свет (Контур) в районе 7.30 - 7-45 и далее мимо метро Щелковская. А то прям проблема: бомбилы, которые обычно подбирают страждущих по четыре на "старой остановке", за 40 рублей с носа, что-то совсем перестали "мышей ловить" - не дождешься, можно двадцать минут простоять а то и полчаса! Mad На 193-й в Новогиреево мне не с руки ездить, на 102-ю очереди тоже весьма нехилые. 396-я до нас утром просто не доходит - уже полная сворачивает на Балашихинское шоссе... Crying or Very sad А ловить с руки машину до Щелчка... Какой там полтинник - минимум 150 целковых, а такси - ваще 200!!! Surprised Exclamation Каждый день такую денежку жалко. А служба-то не дремлет, опаздывать низзяяя, секир башка будет Crying or Very sad Отзовитесь, хто-нить, можно в ЛС! Smile
СВЕТИК:) писал(а):Новый Свет (Контур) в районе 7.30 - 7-45 и далее мимо метро Щелковская
Я бы в таком случае ходил бы на 338а, через мост на вторую. Там всего 10-15 минут пешком (конечно, если живете недалеко от моста)
Нет уж, мерси, это только дополнительно потеря времени: Sad 15 минут до маршрутки, там тоже очередь - неизвестно сколько стоять, а потом она ж все равно через Новый Свет пойдет, пока доедет - вообщем, дополнительно полчаса будет угроблено. Это во сколько из дома надо выходить, чтоб к девяти часам попасть в сердце столицы? Smile Ходила бы на электричку, только мне около половины восьмого сначала надо детеныша на "К" посадить - катается в гимназию. В таком случае на электричку просто не успеваю Smile
Таки продолжаю рассматриваю предложения (ессно, не "за так" Very Happy ).
338А через Новый Свет не ходила и не идет. Она выходит на Щелковское шоссе и шуршит по прямой до Щелковской. И в сложившейся ситуации это самая оптимальная маршрутка, ибо и ребенка можно там же посадить и самой уехать. Вообще маршрутка 338А самая шустрая из всех виденых мной в Балашихе, если на шоссе нету больших пробок и аварий, то 15-20 минут и уже метро....

Поиск по теме