Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

[Изображение: 3f546262e2ee336851e1c88e1bd37bf5.jpg]
Там же, где и школа с детскими садами.
спроси у тех, кто обещал...
был сегодня в БКХ . вежливо посоветовали спросить у застройщика ,а про виртуальный образ самого пруда они ничего и не слыхивали ...так откуда же он появился ? Confused и где искать теперь этого самого застройщика... Icon_confused
рыжЫйшкода, вот ведь память у людей! про пруд вспомнили... думаю он там же, где и подземный паркинг.
а как бы было здорово ... пруд ..
Смишная шутка. *пичалька
...да! можно было бы сделать биз на радиаторах отопления и тазиках с цементом.
рыжЫйшкода писал(а):был сегодня в БКХ . вежливо посоветовали спросить у застройщика ,а про виртуальный образ самого пруда они ничего и не слыхивали ...так откуда же он появился ? Confused и где искать теперь этого самого застройщика... Icon_confused
Как где, застройщик СФК Реутово, он же МАН. Рядом строит 3 монолитные башни и пытается заложить мкр. Некрасовский.
А оно вам надо? Будет же в итоге цветущая помойка Laughing
Xardas, вы случайно не в БКХ работаете? Laughing ... понятное дело, желаемое отличается от действительности... но если задаться этим вопросом всем, то, возможно, и будет какой-то результат ... Exclamation
Я про озеро на этом месте ничего не слышала. Когда покупала квартиру в этом районе, мне расскаывали, что там тоже будет жилой 25-этажный дом. Ну и еще, конечно, клятвенно заверяли на счет детсада и школы. Кстати,рыжЫйшкода, на вашей картинке еще много несуществующих в реале объектов.... Возможно, когда они будут существовать на деле, то и до пруда дело дойдет... Но это будет еще очень-очень-приочень не скоро Sad
Там был мини-пруд, но его засыпали.
А вообще, смотрю я на рендер и вижу совершенно другое, что сейчас построено. Начиная с расположения домов до непонятно откуда взявшейся разноэтажности П44Т.
Вот-вот, на том пятачке земли, столько всего и не уместить, сколько изображено.
рыжЫйшкода, рано, рано Вам говорю о водоёме думать. Нам как жителям нового микрорайона, с быдлом надо что-то решать. То, что существует волею проведения, в трущобах близи нашего благодатного микрорайона. Это сплошь наркоманы, уголовники... Разве о таком соседстве мы мечтали? Забор нам нужен! Вы посмотрите, что эти нелюди с нашим лесом сделали!!! И представьте, что нас ждёт, когда мы взлелеем и облагородим нашу территорию. Но за пруд, считаю нужно бороться. Пусть из них, хоть кто-то поймёт, как прекрасно это место, как украшает его - озеро. Простите - накипело.
P`S...Вам вертолёты не мешают?
Цитата:Забор нам нужен!
Тогда Вам надо было брать квартиру в Янтарном. Он неплохо огорожен, автоматчиков на вышках не хватает, если только.
Да, вот ещё, забыл спросить: "где и что мне нужно было брать"
D_S_S писал(а):Вы посмотрите, что эти нелюди с нашим лесом сделали!!! И представьте, что нас ждёт, когда мы взлелеем и облагородим нашу территорию.
Откуда такая уверенность, что это нелюди из трущоб сделали? Думаю, что некоторые жители нашего "благодатного" мкр. тоже внесли свою лепту.
Цитата:ГДЕ ОБЕЩАННЫЙ ПРУД ?
пруд на месте, его просто закопали
D_S_S c вами согласен ... только забор нам мало чем поможет ... с быдлом нужен другой способ борьбы (более эфективный Exclamation ) что касается пруда
http://tvardovskogo27.narod.ru/karta.html ,он так-же есть на макете нашего района в нашем-же ТСЖ
Myself как закопали ..так и откопают Wink напомню вам : мы та рука, котороя кормит Wink

Поиск по теме