Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

рыжЫйшкода,
предлагаете скинуться на откопку пруда?
рыжЫйшкода, я кажется понел вашу идею - надо заставить быдло откопать пруд. Exclamation Браво, я бы не додумался.
Myself хватит уже скидыватся ,не надоело ? пруд нам положен ! (все найденные сведения говорят об этом) просто хочется узнать когда ...
Eug план в разработке .... Wink
Цитата:просто хочется узнать когда ...
Вы конечно извините, но что-то мне подсказывает, что никогда.
Цитата:пруд нам положен !
По каким таким критериям?
Цитата:пруд нам положен !
согласен, пусть копают Exclamation

P.S. ничего что на этом месте по плану находиться школьный стадион, ради которого собственно пруд и засыпали?
Eternity метод от противного ...

добавлено через 2 минуты:

Myself а где глянуть можно этот план про шк.стадион ?
Цитата:ничего что на этом месте по плану находиться школьный стадион
Хм, ну хоть пустырь благоустройте, чтоле..
D_S_S писал(а):рыжЫйшкода, рано, рано Вам говорю о водоёме думать. Нам как жителям нового микрорайона, с быдлом надо что-то решать. То, что существует волею проведения, в трущобах близи нашего благодатного микрорайона. Это сплошь наркоманы, уголовники... Разве о таком соседстве мы мечтали? Забор нам нужен! Вы посмотрите, что эти нелюди с нашим лесом сделали!!! И представьте, что нас ждёт, когда мы взлелеем и облагородим нашу территорию. Но за пруд, считаю нужно бороться. Пусть из них, хоть кто-то поймёт, как прекрасно это место, как украшает его - озеро. Простите - накипело.
P`S...Вам вертолёты не мешают?
5 баллов! лучшее обобщение последних 5 лет ветки.
Цитата: с нашим лесом
С вашим? Т.е. это ваша собственность? На чьём балансе этот лес? Или вы его арендуете, как скажем, г. Москва арендует с передачей на свой баланс у балашихинского спецлесхоза Салтыковский лесопарк возле Новокосино?
Я узнал что у меня
Есть огромная семья
И тропинка и лесок
В поле каждый колосок
Речка, небо голубое-
Это всё моё родное,
Это родина моя
Всех люблю на свете я !

"Лечить" тех кто думает иначе, нет ни времени ни желания, да и бесполезно это.
Цитата:Всех люблю на свете я !
НЕ В ТЕМУ/OFF TOPIC:

Такие заявления обычно заканчиваются ковровым бомбометанием боеприпасами с обедненным ураном.

Цитата:Myself а где глянуть можно этот план про шк.стадион ?
рыжЫйшкода, да фиг знает, в период борьбы за собственность панелек его где то выкладывали, да и в свое время напротив этого пустыря с засыпанным прудом стоял стенд, на нем было написано что "здесь строят школу..." и план был.
Но школу строить перестали (спасибо СФК Реутово), а потом и стенд исчез (((
то есть получается простой люд смотрит цветные картинки про прудик ,так сказать ,про школу и п.паркинг да покупает тут квартиры ....а имеет свалку да развалины по середине красивого района ... и в довесок наблюдает как не могут поделить бабло ТСЖ и еще кто-то там (в подробности не окунался ).... Confused
рыжЫйшкода, ну почему же просто смотрит??? нет конечно! иногда в сети выказывает своё недовольство!
сфкабрмантсжбкхитд казлы...
Забор нам нужен ! (?????)
Да нам бы хотя бы шлагбаум !!! Посмотрите ! Соседний дом добавил себе еще один шлагбаум ! И теперь в наши ограды пополнение неугодных машин с их территорий ! Дождемся беды! Вот тогда и зачешется ТСЖ об их установках !!! Ни скорой проехать, ни МЧС, уж тем более пожарной машине не добраться!
Я - за установку шлагбаума на наши дворы!!! Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation

Поиск по теме