Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Привет всем!
Давно хочу узнать как обстоят дела с сетью Yota в Балашихе. Кто-нибудь пользуется?
НА Южном примерно год назад была, но очень слабая, так что скорее не было чем была, но может сейчас что то изменилось.

вот тут обсуждалась тема йоту:

http://www.balinfo.ru/forum/search.php?s...h_tree=c.0

сама йота говорит что она в Балашихе есть )))
жил на 3-й Балашихе, Yota - была, но работала как бог пошлет.
был свисток от Samsunga.

p.s. развитие Yota остановилось год назад, они почти не строят новых БС, в связи с чем и качество страдает.
У нас на ул. Некрасова Йота недавно появилась, они прислали сообщение о том, что есть покрытие. Связь устойчивая вроде бы.
Год будет бесплатно со скоростью 64 Кбит\сек. Можно платить от 500 руб\мес и выше, скорость от 320 Кбит\сек до очень высокой. Учитывая, что мой МКС регулярно ремонтирует оборудование и мы сидим без связи, подумываю перейти на Йоту. Она сейчас очень выручает. Но, если едешь на машине, покрытие Йоты даже в Москве есть не везде, проверено.
Данка777, реклама?)) У Йоты очень унылая связь была и будет, т.к. на одно оборудование подключают всё больше человек (менеджеры-то работают), качество падает. Сейчас идёт речь о том, что Йоте дадут LTE, я думаю, что станет с нынешним оборудованием - понятно. Что-что, а развиваться не будет она - это точно)
Уныло, уныло ловится в Харькове московская Йота, что там говорить.
Все может быть, но сейчас у меня бесплатная Йота и она меня очень выручает, тк МКС постоянно выходит из строя, по 2-3 дня ремонтируют. Скорость у Йоты ненамного меньше, чем у платной МКС, зато связь стабильная. Думаю, на следующий месяца оплатить Йоту за 500- руб.и посмотреть, как будет работать.
Данка777, вы вступили в дискуссию с украинским спамером Smile
Да что Вы! Что ему делать на балашихинском форуме? Спасибо за информацию.
Харьковчане - суровые ребята, по себе знаю Wink
Пугачева и Гурченко - тоже харьковчанки, половина управленцев Смайла + гена - Харьковчане,
Чего интересно тут Харьковские хакеры с Прулевки забыли Laughing
Мне пришло смс, что йота поставила вышку в Балашихе (я оставляла у них заявку на оповещение)...
Я тоже оставляла заявку, но пока ничего не сообщали. Мы на Некрасова, наш дом почему-то Йота обходит стороной.
Мы на 2-й. Нам вышку обещали еще прошлой осенью поставить. Вот только поставили. Про Южный не уточняла... Но нам уже за ненадобностью, т.к. Мегафоновский 4G модем пока вполне устраивает.
А мы на проводном МКС, тоже пока ничего (ттт)

Йота (до ее реконструкции) по цене и скорости была такой же, как МКС, наш дом входил в зону покрытия. Никогда не было сбоев и по Москве из машины пользоваться удобно. Но мы теперь для таких случаев купили флэшку МТС с оплатой по факту использования. Так что и без Йоты жить можно Smile
Если для дома, то мы на Билайне, а вот флэшка - на работу и в дорогу. Раньше были на МКС, но частенько интернет вырубался, а запасного варианта не было, т.к. Йота только на работе брала. Вот и пришлось на Мегафон перейти. Билайн (ттт) теперь не подводит, но с Мегафоном удобнее пока, т.к. зона охвата больше, чем у йоты.
За следующий год Мегафон 30% всех городов сделает на 4g. Первые в запуске Балашиха и Чехов (типа привет Ермилову).
На сайте Мегафона заявлено, что уже в этом месяце http://moscow.megafon.ru/publications/20...1736.html. Подмосковье - это хорошо. Но пора бы уже по всей россии связь приличную сделать (в смысле, хотя бы 3G). Ездила на машине в Краснодарский край, так в дороге 3G только возле крупных городов есть. А на даче у нас (начало Владимирской области, от Московской киломметров 7) даже 2G берёт с горем пополам Sad.
йота в балашихе,точнее мкр авиаторов есть!!!но ловит ваще!!!" ***но!!!"первую неделю,бесплатного тестирования скорость была отличная,а уже когда заплатили,с каждым днем  все хуже!!!

Поиск по теме