Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Цитата:там давным давно уже ничего не взрывают. очень редко, но бывает взлетают и приземляются вертолеты.
Рад сообщить,что страна встаёт с колен,обороноспособность крепнет,стреляют 3-4 дня в неделю.
И там ещё если в окрестностях пойти погулять,надписи: "стой,стреляю без предупреждения" и "осторожно,неразорвавшиеся мины" .
Парфён писал(а):Рад сообщить,что страна встаёт с колен,обороноспособность крепнет,стреляют 3-4 дня в неделю.
И там ещё если в окрестностях пойти погулять,надписи: "стой,стреляю без предупреждения" и "осторожно,неразорвавшиеся мины" .

от нашего будущего дома до полигона по прямой около 1 км., до взлетной порядка 700 м.

сколько раз был на объекте будни/выходные я не слышал ни одного выстрела/взрыва или взлета ЛА.

сегодня по работе пришлось побывать в одном пансионате, который находится рядом со строящимся мкрн, по дороге видел загородные дома, стоимость которых составляет не менее 1 млн. $. Вряд ли люди стали бы платить такие деньги, чтобы слышать взрывы...
DreamDay, мне что,уши теперь заткнуть,если кто-то лимон за дачу захочет?
И офтопик.
просить за дачу можно сколько угодно,как и вбухивать,но риальне за такую недвигу в таком месте никто и никогда,я гарантирую это,таких денег не даст.
Цитата:стоимость которых составляет не менее 1 млн. $.
вы это на глаз так?
Парфён писал(а):вы это на глаз так?

да на глаз, т.к. знаком с аналогичными объектами достаточно хорошо.
DreamDay,
знаменитый ролик на полигоне Н.деревни снят кстати Smile
http://www.youtube.com/watch?v=gbG75akOvBo
Парфен, если Вы мне покажите на викимапии раритетные самолеты, расположенные на полигоне, то может я еще поверю в эти страшилки Smile

http://www.youtube.com/watch?v=P1oWe9RUJ...re=related
DreamDay,они с МАРЗа похоже,там МИ2 ,МИ8 и старые винтовые,которые обычно на МАРЗовском аеродромчеке стоят. Но если честно-не знаю зачем это старьё натащили туда.
Парфён писал(а):DreamDay,они с МАРЗа похоже,там МИ2 ,МИ8 и старые винтовые,которые обычно на МАРЗовском аеродромчеке стоят. Но если честно-не знаю зачем это старьё натащили туда.

музей создадут наверное, как в Монино Smile

я, чесно сказать, не нашел подтверждений, что это в new деревне. Но если даже так, то лично для себя ничего страшного не вижу. Над Южным регулярно военные вертолеты по вечерам и ночам летают, настолько привыкли, что даже не замечаем.
На первом видео вдали видны пирамидальные тополя, что более характерно для южных регионов, начиная с Черноземья. Хотя, и в Подмосковье встречаются в отдельных случаях.
Парфён писал(а):
Цитата:там давным давно уже ничего не взрывают. очень редко, но бывает взлетают и приземляются вертолеты.
Рад сообщить,что страна встаёт с колен,обороноспособность крепнет,стреляют 3-4 дня в неделю.
Простите великодушно за бестактный вопрос, а вы кем будете?
Мои варианты:
1) Местный доброжелатель (абориген), который хочет предупредить, потенциальных покупателей или уже купивших?
2) Спецназовец, который ищет жилье поближе к родному полигону.
3) Или Тролль с форума, который вставляет в каждую тему свои пять копеек у которого почти 4000 сообщений.
4) Или может завистник?
5) ....... (можно вписать что-то свое)

Просто я не понимаю вашей мотивации написать этот пост?
Цитата: а вы кем будете?
mari0, пункты 1 и 3.
И это,там по осени грибов дофига,только собирать их как-то ссыкотно.
Место знаю, в возрасте с где-то 10 по 13 лет там на полигоне каждые выходные с друзьями проводили.
Ништячки военные собирали.
Сейчас живу недалеко,когда стреляют-слышу.
А вы кем будете:
"Волею судеб вынуждена купить квартиру в %#ево- Кукуево"?
Или страстно полюбили эти места?
Блин!
Ещё один фсё понял!
Вы инвестор! И реальне дожидаетесь 12 лямоф за однушку на минном поле.
ПЫСЫ.
прислушался:
Вот прям сейчас,11.00 стрелковое автоматическое плюс РПГ слышно.
А я получается стал, волею судеб, вынужденным купить, двушку в Ново%;*нево (Так как купить однушку у МКАДА за те же деньги или дальше жить с родителями не айс). И если честно когда приезжал смотреть, места мне полюбились, специально выбирали у леса. Но вот о том что с понедельника по четверг там идёт война слышу впервые (может быть так оно и есть, поживем увидим, скорее услышим). Но Вас я смотрю звуки войны, не смущают, не переехали ещё?
mari0, стрелковое ничего,но РПГ реально громко,причём до меня километра 3-4.
Тогда застройщику нужно продавая жилье, давать в подарок беруши Very Happy
Или в рекламе указывать, выбирай что слушать "Тёща VS РПГ".
Просто поражаюсь,как люди покупают квартиры в таких местах как Балашиха-сити,Сокраменто.Чем дышать собираетесь,господа?Видимо не пугает наличие Горьковки и кладбища в Новой деревне?!
Тотошка,
Мы вот например живем на Южном, окнами на Горьковку, в двушке, вшестером, с двумя детьми и свекрами. Еще вечернее солнце в окно печет так, что мало не покажется. Так что, купив квартиру и отселяя туда свекров, мы хоть как-то решим квартирный вопрос. А там еще и солнышко утреннее будет, не так жарко. А на лучшее, к сожалению, денег нет.
Парфён, не мешайте людям убеждать себя или потенциальных покупателей в том что, это последний нетронутый уголок девственной природы. Со всеми сопутствующими прелестями как то:
- в утренней тишине слышен только стук дятла;
- по вечерам исключительно соловьиные трели;
- и всем парное молоко от доброго молочника.
И что удивительно, все это вблизи развитой инфраструктуры в виде Горьковского шоссе.
Цитата: в двушке, вшестером, с двумя детьми и свекрами
Имеются в наличии свёкры в количестве более 1 шт?
(прим.Свёкр-отец мужа )
Тотошка писал(а):Просто поражаюсь,как люди покупают квартиры в таких местах как Балашиха-сити,Сокраменто.Чем дышать собираетесь,господа?Видимо не пугает наличие Горьковки и кладбища в Новой деревне?!
Какие ваши предложения? Варианты?
Чем будет отличаться Горьковское от Волоколамского шоссе?
Чем митинское кладбище (где захоронили чернобыльских ликвидаторов) лучше кладбища в Новой деревне?
Вы так пишите, как будто люди покупают квартиры где во дворе вместо детской площадки кладбище, как у семейки Адамс
Цитата:нетронутый уголок девственной природы
и единороги,единороги стаями! (ассоц.первого рода Smile )

добавлено через 3 минуты:

mari0, расселяться от МСК надо не по шоссе,а по направлением электричек,такова сермяжная правда.

Поиск по теме