Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

mari0, расселяться от МСК надо не по шоссе,а по направлением электричек,такова сермяжная правда.[/quote]

На электричках не езжу.
Цитата:На электричках не езжу.
зря и снобизм.
Ин совиет раша не ты ездишь на машине,а машина ездит на тебе!
Парфён писал(а):
Цитата:На электричках не езжу.
зря и снобизм.
Ин совиет раша не ты ездишь на машине,а машина ездит на тебе!
Не в коем случае не снобизм. В Балашиху снобы не переезжают.
Просто в свое время отъездил на электричке и ничего удобного я там не подчеркнул. А пол часа ждать маршрутку, чтобы потом устроить слэм в электричке, а затем ехать на метро и вот ты на работе, по моему не "зря".
Поэтому
Цитата:расселяться от МСК надо не по шоссе,а по направлением электричек
электричка за порогом должна быть Smile
Парфён писал(а):Поэтому
Цитата:расселяться от МСК надо не по шоссе,а по направлением электричек
электричка за порогом должна быть Smile
Вы противоречите самому себе или пытаетесь меня запутать Smile
"Около шоссе жить нельзя - шумно"
"Нужно жить около ж/д - удобно"
Хотя оба случая шумно, и не удобно.
Не не не!
Про шоссе не я писал . Хотя да,лучше подальше,согласен с автором. Дело в том,что в Н. Дер. этого подальше просто нет.
Электричка - это "тёплый,ламповый" (с) шум и не загрязняет воздух.
Ок, тогда где по вашему можно купить:
квартиру двушку 55 квадратов, не первый этаж, не дальше 15км от МКАДА?
А вы хотите что бы она еще и удовлетворяла всем вашим требованиям по поводу чистого воздуха, тишины, что бы кладбища в радиусе 10км не было, и чтоб бесшумная электричка со свободными местами к подъезду подходила (выглядела как паровозик, а из трубы мыльные пузыри Very Happy ).
Железка,Купавна,Храпуново,Есино,П.Посад,Электроугли,Фрязево.
Как-то так.
Носовихинское шоссе, знакомо?
Это вопрос?
Если вопрос,то таки да,знакомо.
Я не предлагаю им пользоваться ,если что.
Ещё бы Егорьевск и Ногинск написал, Тролль Very Happy
Все что ты перечислил намного дальше от Москвы.
mari0, мы с вами свиней на брудершафт не пасли,потрудитесь на "Вы".
Егорьевск и Ногинск всё ещё города,в отличие от Б-хи.
При всём моём местечковом патриотизме.
Расстояние точнее измеряется временем в пути,а не километрами.
До Тая-пол дня,до Киева-день.
Позвольте вставить своих пару строк, который раз поражает желание посторонних людей, написать какую нибудь гадость, у меня создается впечатление, что вы в мягкой форме насмехаетесь над нами_) Если вы всерьез хотите о чем то предупредить или же помочь, то приведите более убедительные доводы и доказательства, а то - ха ха ха купили квартиру возле полигона внутренних войск, теперь у вас всегда по утрам будут слышны взрывы , стрельба, вертолеты будут летать, как комары возле болота,- ХВАТИТ. Пишете по существу,и что то важное, скажем где ближайшие больницы и поликлиники,как там с приемом и т.д. А насчет кладбища в 100500 раз говорю, что ни каким образом оно влиять не будет на экологическую обстановку, я уверен , что и половина будущих жильцов о нем не когда не узнают,и то что Горьковское шоссе рядом проходит, тоже ерунда,хочется свежий воздух так он за 100 км от Москвы, а то у нас оказывается воздух такое вещество, которое рядом с шоссе очень вредный, а скажем в 1 км от него чистейший... я для себя делал пробы, и могу уверить, он гораздо чище Московского!!!!!! Выбрал этот район потому , что удобно, близко к родителям, это не очередной бетонный улей с бесконечными попытками припарковаться вечером,лежачие полицейские, пешеходы,светофоры,(отстоял пробку , свернул и дома, а то по Балашихе пока до тыркаешься, глаз задергается) , опять же стоимость и ликвидность, ну и различные приятные мелочи, лес,(в который я вряд ли попаду, но он есть!) садик , школа(хоть и в будущем)А самое главное практически отсутствие "транзитных маргинальных личностей"Все свои и все по пропускам..... (извините за писанину...)
Цитата:у меня создается впечатление, что вы в мягкой форме насмехаетесь над нами_)
Да.
Цитата:ХВАТИТ
Фигушки.
Цитата:я для себя делал пробы
Не верю.
И это,расслабтесь и получайте удовольствие,раз купили.
hbth писал(а):Позвольте вставить своих пару строк, который раз поражает желание посторонних людей, написать какую нибудь гадость
Ай молодца!
Вот и я говорю этому троллю, или свинопасу как его там...
Какая у него мотивация писать эту всю "фююю, сакраменто, да как там можно жить"?
Кстати,какого хрена оно-"Сакраменто" ?
Кто знает? Smile
hbth писал(а):который раз поражает желание посторонних людей
hbth писал(а):А самое главное практически отсутствие "транзитных маргинальных личностей"Все свои и все по пропускам.....

Сразу видно, оппоненты настроены на полемику.
abrec писал(а):Сразу видно, оппоненты настроены на полемику.
Сразу видно, оппоненты.
mari0, не объясните почему Вы приводите цитату hbth, но в то же время фантазируете на тему резюме "писанины" некоего "тролля"?
Всем добрый день! Прочитала тут содержательные дебаты... Шоссе близко? Но в любом другом месте Балашихи шума не меньше. А уж на Южном на Твардовского возле новостроек вообще кошмар, из-за машин припаркованных не повернуться. И так в любом р-не новостроек в Балашихе. Посмотрите, что на Заречной улице творится. Прям дом на доме. А до Новского кладбища от Сакраменто не меньше километра. Вон Акварели вообще вплотную к кладбищу строят. Мы сейчас на 6-й Балашихе живем, до Сакраменто по прямой недалеко, но я никогда никакой пальбы из РПГ не слышала. Главное преимущество Сакраменто в том, что это малоэтажный поселок и плотность заселения там невысокая. Ездить в Москву можно и на машине, конечно. Доехать до поворота на проспект Ленина, проехать по пр. Ленина и снова выехать на Горьковку возле хлебзавода, объехав таким образом все основные пробки. А назад можно и по Щелковскому шоссе. Я так езжу. Не критично, и уж точно лучше, чем в электричке Smile

Поиск по теме