Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Мне 28 лет, двое деток, замужем, мужу не изменяю!!! Сдавала комплекс на госпитализацию, и анализ на ВИЧ оказался положительный. Купила экспресс тест на ВИЧ, результат отрицательный, сдала еще кровь в двух разных лабораториях все отрицательно!!!!!!!!! Приехала в богалюбов и мне сказали, что мы не виноваты, анализ в их лаборатории показал слабо -положительный результат , и если я хочу , то я могу у них сдать повторный анализ на ВИЧ (развернутый) за деньги. А переделывать и извиняться ни кто не будет . Хочу подать на них в суд. ОТКЛИКНИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА, ТЕ У КОГО БЫЛА ТАКАЯ ЖЕ ИЛИ ПОХОЖАЯ ИСТОРИЯ. ПОЖАЛУЙСТА
вроде бы есть такая штука, как ложноположительный ответ (применительно к диагностике).
А в чем суть иска будет состоять?
Должны были повторно взять бесплатно!!

добавлено через 17 минут:

Своей лаборатории у них нет ,поэтому отправляют в геном
они отправляют анализы в другие лаборатории,раньше было инвитро(геном)... сейчас не знаю
Вчера узнала, что уволили отличного гинеколога. Таких порядочных, ответственных, которые любят своё дело врачей, сейчас встретить очень редкость. Видимо не выгодны частникам такие врачи. Выгодны те кто дерет денег в "три шукры", а результата лечения ни какого.
А кого уволили? Нечаеву?

Поиск по теме