Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

XP,
Цитата:живут на грани бомжевания
как такие люди могли купить квартиру в новостройке... Confused или это кто-то тещеньку отселил? Mr. Green
Честно говоря я описал просто яркий пример, думаю таких наберется предостаточно.... Хотя может ситуация и изменилась... Насколько я помню, затык был в том, что народ просто перестал платить за консьержку или дорого показалось или кто-то по принципиальным соображениям отказался платить - типа не вижу соотв. качества и платить не буду. Лично я никогда не задерживал. Можно конечно собрать подписи еще раз, но вроде бы именно так уже и поступали, собрали, все согласились в том числе и с ценой, но почему то произошел очередной затык. Ех.... Я бы за консьержку обеими руками - за!
Мадам писал(а):XP,
Цитата:живут на грани бомжевания
как такие люди могли купить квартиру в новостройке... Confused или это кто-то тещеньку отселил? Mr. Green
Там дело темное... Сама вроде не старая, двоих детей нарожала, но не зафиксировано что где-то работают, на улице не видно. Они над нами живут, так слышны все их отправления жизнедеятельности. На детей и на мужа орет как резаная, дети как гиппопотамы бегают, на выходных в 6 утра бывает встаем из-за этого. Пробовали разговаривать, так своим дипломом юриста размахивает - типа имею права и пошли вы все в..... -"Мой ребенок будет ходить так как ему хочется, это же дееееети!". Ну не знаю, когда мой так начинал беситься, я готов был сквозь землю провалиться, стыдно было перед соседями. Так я его быстро отучил.
XP,
ой пипец!!! Surprised не дай бог таких соседей - грохнуть их сразу хочется... Evil or Very Mad мы такие проблемы иногда обсуждаем в другой теме - там так же люди страдают.... и ничего не сделаешь... Sad
Грохнуть оччень хочется! Smile Но у них преимущество, детьми очень легко прикрываться, ничем их не возьмешь! Sad Эх, нравится мне это выражение - Тебя оскорбили - забей, тебя унизили - прости, тебя ударили - бл......ь , вспомни всё и УБЕЙ! Мадам, могу я его поюзать? Smile
XP,
Цитата:Мадам, могу я его поюзать?
не вопрос - не сама ж придумала)))
[/quote]
На детей и на мужа орет как резаная, дети как гиппопотамы бегают, на выходных в 6 утра бывает встаем из-за этого. Пробовали разговаривать, так своим дипломом юриста размахивает - типа имею права и пошли вы все в... [/quote]

знакомо до боли... только что съехали от соседки больной на голову в прямом смысле - невозможно рады...

ситуация с консьержем в общем понятная, можно поинтересоваться, сколько составляет его з/п? и как организована его работа? видно, в комнатке стоит комп, для чего? документы проверять или резаться в игрушки? Wink

я не из праздного любопытства, хочется получше в ситуации разобраться
Galen,
Цитата:видно, в комнатке стоит комп,
Surprised - стопудово -
Цитата:резаться в игрушки
Комп стоял, но не консьержкин. Smile Были слухи, что бухгалтер из ТСЖ будет там сидеть, могу ошибаться. Сегодня проходил мимо, но окошко уже было чем-то закрыто, не видно. Вероятно, кто-то заселился, прячутся...
Только ради того, чтобы там не гостевали гастарбайтеры стоит туда консъержку посадить. Но видимо это не на руку БКХ, они ж наверняка с них кой чего имеют... Может кстати это тоже является дополнительным тормозом. А З/П у консьержки думаю весьма маленькая... За вычетом налогов видимо тысяч 5-8. Работа же консьержки без наличия видеонаблюдения действительно малоэффективна, не будет же она голову из коморки постоянно высовывать. А при наличии - как раз в этот комп и будет глядеть кто и когда. Да еще желательно чтобы запись шла.
XP,
Цитата:Но видимо это не на руку БКХ, они ж наверняка с них кой чего имеют...
ой ой ой!!! Вы разве не в курсе, что этот главный бкхавщик (не помню как его зовут) ими всеми и заправляет, гастарбайтерами! в каждом доме есть по минимум две-три квартиры пустые, куда он их и заселяет...
Уважаемые соседи, кто-нибудь испытывает дискомфорт от ночных футбольных матчей на спортивной площадке во дворе нашего дома? Хочется что -нибудь с этим сделать, но пока не знаю,что именно! Confused
nikol-w, окна выходят на другую сторону Smile
А из вариантов приходит в голову только один - стать хранителем ключей от площадки, неким старцем Фура Smile
RinaKina, спасибо за ответ. Боюсь Ваш вариант не очень подойдет. Закрытая дверь для подвипивших лбов лишь дополнительный стимул.
А с окнами Вам, действительно, повезло Wink
Вот и поселились... всех приветствую!
Что-то в этой ветке тихо совсем. Что-нибудь происходит в 20? Smile Пока только положительные впечатления.. воздух, зелень, лисы из леса иногда прибегают.
wanderer писал(а):Вот и поселились... всех приветствую!
лисы из леса иногда прибегают.
Приветствую! Сам лично ДВА раза видел на той неделе, когда мусор в контейнер бросал, думал глюк или Каштанка! Но точно лиса была!!!! )))))
wanderer писал(а):Вот и поселились... всех приветствую!
Что-то в этой ветке тихо совсем. Что-нибудь происходит в 20? Smile Пока только положительные впечатления.. воздух, зелень, лисы из леса иногда прибегают.

C новосельем! Хорошо, что все нравится Smile
Да, лиски бегают Smile В вс одна из них "прогуливалась" по кромке леса раядом с микрорайоном Smile Тоща-а-а-ая!!!
Кто потерял белого шикарного, предположительно, персидского кота?
Подробности в соответствующей теме.
http://www.balinfo.ru/forum/viewtopic.php?t=12225

Поиск по теме