Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Привет всем!<br>Я купил кваортиру в корпусе ?1.ю который сдается во 2 квартале 2004г.<br>Кто-нибудь был там не давно на строй площадке?<br>Как идет строительство, что сделано ?Smile
AlexBorn<br>Добрый день!Дом уже полностью построен,доделывают крышу.Smile
Спасибо Наталья (или Наталия ):О)<br>При приобретении крватиры в Агентстве (Московское агентство недвижимости) сказали, что ключи выдадут одновременно с оформлением права собственности. Позже, в этом же агентстве уточнили, что ключи могут выдать и до начала оформления документов на право собственности.<br>По вашим предположениям и оценкам через сколько времени можно будет получить ключи после официальной сдачи дома (предполагается обмер БТИ, госприемка, постановка дома на баланс эксплуатирующей организации)?
Вообще -то после замеров БТИ и получении всех нормативных документов должны выдать ключи.Можно будет прописаться , оформлять в собственность и производить ремонт. А вот насчет заселения так и не понятно, кто говорит что можно будет заселятся сразу,а кто говорит,что после полной сдачи мкр, т.е 2005г.Обмер БТИ обычно проводит в течении 1,5-2 месяцев.Главное что бы госприемка приняла.<br>А у вас какая квартира?Bye
У меня Корпус ?1, 14 Этаж (полагаю такой же как и у Вас), на квартира 2-х комн. 63,4 кв.м. общая площадь, с эркером, торцевая в 5-й секции.<br>В большой комнате эркер выходит на лес, т.е. на Юг, окна кухни и маленькой комнаты выходят на Запад, а окна большой комнаты - на Восток.Wink
У меня  хорошие знакомые тоже в вашем корпусе двушку взяли,в секции 3 на 8-м этаже. Очень скоро они присоединятся к форуму,( пока очень много работы).
Отлично !!!<br>Как хорошо, что такой форум существует.<br>Вместе с такими как вы не чувствуешь себя в полной прострации (после уплаты денег).<br>Спасибо за ответы Smile<br>Будем держать связь.<br>Если будет желание, могу выслать свой мейл на Ваш.<br>Я мейл не публикую, чтобы не давать спаммерским паукам включить его в списки рассылки.<br>К сожалению специфика работы мне не позволяет отправлять мейлы с рабочего места, но тем не менее я могу читать письма, приходящие в мой почтовый ящик.<br>Так что, смогу отправить мейл из дома.<br>Хотя... может найду способ отправить и с работы.<br>Удачи и спасибо за участие в обсуждении.<br>Будут вопросы, пишите.<br>Smile
AlexBorn<br>Буду рада продолжить общение, мой мейл здесь открыт, он рабочий, дома "нэт" пока не работает,карточку некогда купить, можно отправлять почту на rostova75@yandex.ru
Nati<br>Только, что звонил в Московское Агентство недвижимости (Ленинский пр. д.1), там пояснили следующее: После сдачи дома через 4-5 месяцев можно будет получить временный ордер, ключи,  и не только делать ремонт, но и въезжать в квартиру.
AlexBorn<br>Я уже и незнаю кому верить,на стройке одно говорят, в МАНе другое. Вообще-то нам в МАНе обещали к июлю ключи, у нас сдача намечена на конец марта,начало апреля.Вообще- то правильно получается. Ладно, там посмотрим как слова с делом не расходятся.Biggrin
Nati<br>Да, хорошо!<br>Посмотрим...<br>Оставайтесь на связи.<br>
AlexBorn<br>Я всегда на связи,каждый день здесь!!!Biggrin
[b]Кайф !!!ByeTongue
В МАНе дают максимальные сроки, и вполне возможно, что будет быстрее! Во 2 корп., в котором<br>у нас  квартира обещают сдачу в эксплуатацию максимум в июне. Но после этого, сколько времени займёт передача в собственность неизвестно, но по временному ордеру можно будет жить и делать ремонт! Опять же, крайний срок выдачи ключей, обещают сентябрь-ноябрь! Cool<p>(Отредактировал(а) ENSus - 1:56 - 18 Марта, 2004)
ENSUS<br>Доброе утро !<br>Может Вы и правы !!!<br>Хотелось бы верить в это. <br>Я читал рамочный договор между СФК "Реутов" и Администрацией Балашихи, от 2001 г. и в этом ДОГОВОРЕ срок завершения строительства всего микрорайона 27А запланирован на 1 ноября.<br>Не знаю коректировались ли эти сроки потом (я просмотрел многочисленные приложения и дополнение к договору и не нашел там корректоровок сроков в большую сторону).<br>Как я понял у Вас квартира тоже в корпусе ?2.<br>Удачи Вам !!!<br>И спасибо за реплику!<p>
Доброе утро!!!Будем надеяться что скоро у нас будет новоселье!!!!Bye
Nati<br>Доброe Утро Nati  !!!<br>Удачного дня !<br>
AlexBorn<br>Спасибо, что -то с утра работой завалили,некогда оторваться.Bye
Подскажите пожалуйста!!! Как идёт строительство во втором корпусе? Если кто-нибудь там был. Нас интересует вторая секция, точнее средняя, она ещё не была построена!!! Спасибо!!!<br>Евгений и Наталья Сусловы!!!SmileSmile<p>(Отредактировал(а) ENSus - 1:15 - 22 Марта, 2004)
Nati!!!<br>AlexBorn!!!<br>Если знаете подскажите, что с телефонизацией будет в нашем районе? Я знаю, что в Балашихе работает INFOLINE (http://www.infoline.su), именно SU. Кто-нибудь знает что из себя представляют услуги этой компании, сроки постановки номера, а главное, качество связи и интернета!!! Цены я знаю на один тарифный план(безлимитный),он называется "предприниматель", если нужно, сброшу!!!<br>Может у Вас есть знакомые, которые пользуются услугами этой компании. Расспросите пожалуйста и отпишитесь, если не трудно!!!<br>С Уважением! Евгений и Наталья Сусловы!!!ConfusedBiggrin<p>(Отредактировал(а) ENSus - 1:35 - 22 Марта, 2004)

Поиск по теме