Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте Евгений и Наталья !<br>Действительно есть такой инфолайн.<br>У него есть масса тарифов. <br>Все тарифы описаны по адресу:<br>http://www.infoline.su/phone.asp?load=price<p>К сожалению, пока ничего не могу сказать о сроках установки телефона, - видимо можно узнать у компании Инфолайл по тел. (095) 785-90-00.<br>Также ничего не могу сказать по качеству связи.<br>Если что-то узнаю, что сообщу.<br>Smile
По поводу Infoline.<p>Сам не пользовался, но знакомые говорят, что интернет хороший, телефонная связь не очень (тяжело дозвониться, часто разъединяется при разговоре).<br>
Sosied<br>Спасибо !<br>Мне тоже была полезна Ваша информация, т.к. вскоре вопрос с телефоном будет актуальным.<br>Интересно правда почему такое качество связи телефонной невысокое (фифровая АТС, судя по информации на сайте, новые кабели и проч.) ?
Насчет почему не знаю, я не специалист, но с другой стороны в ближайшие два года вроде обещают все телефонизировать, в связи с переходом на 10-значные номера.
Интересно, эта телефонизация будет проходить под МГТС или ИНФОЛАЙН? Потому как МГТС предлагает, по крайней мере сейчас, телефонизацию через достаточно старые станции. Интернет, я имею ввиду модемный, может быть не важным! Спасибо!!!<p>(Отредактировал(а) ENSus - 12:55 - 22 Марта, 2004)
ENSus<br>Добрый день!!! На стройке все нормально!!! В наших секциях осталось достроить пять этажей!!! Bye
NATI!!! Спасибо огромное!!! Сейчас поеду в Балашиху, ребёнка в школу устраивать!!! Вы своих в какую будете отдават?Biggrin
А кому-нибудь известно, что за школы рядом в округе?<br>Какие хорошие, и в какую не страшно отдать продвинутого ребёнка?Baby Спасибо!!!
ENSus<br>Мы об этом еще не думали,наверное которая рядом,что бы сами ходили. Я так думаю,что следующий год они у меня в Москве учиться будут,(пока ключи,пока ремонт, начнется учебный год, а срывать не хочется в середине).Да у нас еще проблема со спортшколой.Confused
А качество образования? На мой взгляд, это первейший вопрос! Конечно, я прослежу, чтоб ребёнок научился учиться, но школа имеет очень большое значение!!! У нас то другая проблема- Мы в первый класс идём, и почти всё умеем и без школы. вот и возникает вопрос, как сделать так, чтоб ребёнок не стал бездельником? Спасибо!!!Cool
ENSus<br>Бездельником он не станет, если попадется грамотный учитель и сможет заинтересовать ребенка, но нам повезло меньше, мы умели все, поэтому ничего не делали в первом классе, да второй просидели глядя в потолок. А вот потом началось,короче учиться мы и сейчас не хотим.,только не все так гладко,как раньше было.Так то.
Привет всем !!!<br>Скажи те пожалуйста, кто0нибудь знает или слышал, про строительство и продажу гаражей в мкр. 27А ?
Я слышал про гаражи! В МАНе обещали, что будет несколько паркингов и наземных и подземных, но когда они будут - это остаётся вопросом. Хотя ориентировочную стоимость мне назвали, от 3000 до 6000, в зависимости от гаража!!!
Кто-нибудь знает, в какие сроки будут выданы ключи!<br>Я узнавал, но может кто ещё что-нибудь знает? Спасибо!!!Cool
ENSus<br>Доброе утро!!! Как вы съездили в Балашиху насчет школы?Confused
Нормально!!! Без проблем устроил ребёнка в Гимназию 1, говорят одна из лучших. Чистенькая школа, очень приятный преподавательский состав, хорошая директриса. Мне понравилось, будем надеятся что сыну там будет хорошо!!! Спасибо!!!Biggrin
ENSus<br>Доброе утро! Евгений, А где находится гимназия? Далеко от дома? Я так понимаю,что с 1 сентября он у вас пойдет в школу в Балашихе, если к тому времени не получим ключи, как вы будете выходить из этого положения, если я правильно поняла сейчас вы живете в Москве.Confused
Уважаемые, подскажите телефон МАНа пожалуйста. Спасибо
Valentina<br>Московское Агентство Недвижимости <br>121002, г.Москва, Ленинский пр-т, д.1 <p>Телефон Отдела Новостроек:<br>101-35-77
Уажаемы граждане !<br>Это что же получается.<br>Все квартиры в Корпусе ?2 микрорайона 27А проданы.<br>В корпусе ?1 тоже осталось мало-чего.<br>А на этом форуме общается от силы 5 одних и тех же человек.<br>А где же остальные покупатели квартир ?<br>Как же найти соседей ?

Поиск по теме