Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

AlexBorn<br>Александр!!! Они просто незнают про этот форум.Потом ведь много квартир скупили "Якутзолото", а они возможно вообще не в Москве живут.Smile
Да, действительно, вы абсолютно правы !<br>Теперь я вспоминаю...<br>где-то в на форуме, может даже на этом нашел сообщение от точарисча, который купил квартиру в этом микрорайоне, но никогда там не был и вообще не знает как туда добираться и что это за город такой Балашиха.<br>нда нда да ...<br>точно.<br>Ну что же ...<br>Будем с якутскими золотодобытчиками соседствовать.<br>А почему бы и нет... <br>Дальневосточную культуру на Балашихинских землях прививать :О)).<p><br>
AlexBorn<br>это точно!!!!Biggrin
Гимназия находится в 12-14 минутах ходьбы от дома!!! Я лично проверял прогулочным шагом!!! Возле остановки маршруток, только чуть левее!!Cool
Ну клёво!!! Заоодно на лыжах научат нас кататься, а то я как вспомню, как на меня, южного человека в кадетке лыжи одели,  так я на них так и бежал, как обычно, только в лыжах!!! Там как раз горнолыжую трассу обещают строить неподалёку!!! Не убиться бы!!!BiggrinBiggrin
ENSus<br>Евгений!!! Так у Вас квартира в первой секции или во второй?
ENSus<br>Вчера были в МАНе, переделывали договор, у нас ошибочно неверно вбили этажность, короче у нас квартира не на 14этаже, а должна быть на 15. ,но так как это их вина, мы обоюдно договорились на 7этаж и перезаключили договор. Меня это очень радует, все таки гораздо ниже.<br>Насчет ключей так же узнали, планируется сдача  в конце июня 1,2,3,и10 корпусов, месяц БТИ и 4-5 месяцев заключение договоров на воду, тепло, свет, канализацию. Вобщем ключи и временный ордер обещают только в ноябре.Smile
nati<br>Добрый день Вам!<br>Ну это похоже на правду ( о сроках получения ключей).<br>А вот скажите, как же вы заметили, что у Вас неверная этажность.<br>Может и мне стоит еще раз перепроверить договор :О)<br>У них в МАНе в офисе такой беспорядок с документами, что могли, конечно, и ошибиться.<br>...<br>Wink
AlexBorn<br>Они сами отзвонились нам, у них сейчас сверка. У них в договоре просто опечатка, мы тихо мирно разошлись, нас 7 этаж устраивает больше, нежели 15. Нам изначально продавали квартиру, находящуюся на 15 этаже,а в договоре ошиблись!!!
Nati Добрый день!!!<br>Наконец-то подключил комп, а то уже замаялся с переездом!!! Мы переехали в Балашиху, живём на съёмной квартире. В новом доме у нас квартира в  секции 1(2-3) этаж 7 (списал с договора) номер квартиры 2, а у Вас какая? Спасибо!!!Confused<p>(Отредактировал(а) ENSus - 18:20 - 1 Апр., 2004)<br><p>(Отредактировал(а) ENSus - 18:39 - 1 Апр., 2004)
nati<p>Спасибо,nati, за ответ :О)<br>Буду в Балашихе в субботу с утреца проездом, посмоттрю что там как.<br>В понедельник мой Агент по недвижимости сообщила мне, что в Корпусе ?2 уже смонтированы лифты и идет отделка помещений общего пользования.<br>Smile
AlexBorn<br>Я был на объекте 30.03. Во 2-м корпусе в двух секциях еще не были достроены верхние этажи. Есть фотки, но не знаю как выложить.
ENSus<br>Привет соседям!!! Номер квартиры 3 секция 1 (2-3) этаж 7, так что надеюсь будем дружить семьями и домами!!!Smile
Titanium T<br>Да, возможно некоторые секции недостроены.<br>Дома такого типа очень интересны при строительстве.<br>Секции могут строится практически независимо одна от другой. <br>А на объект пускают без проблем ?<br>Surprised
AlexBorn<br>Строится-то могут, но все остальное тож надо достраивать. Smile На объект пускают типа только по рабочим дням с 12 до 13 часов. Но что там заборы для современной техники с зум-объективом? Wink<br>Блин, дальномер не достал, так что будем обживать дом без сведений о дальности ЛЭП. Sad
Titanium T<br>Кстати можно план какой-нить достать со схемой располжения ЛЭП, в том же МАНе попросить, который квартиры там в панельках продает.<br>А фотки можно вылохить так.<br>
AlexBorn<br>В МАНе нету схемы, я там вчера полвечера просидел над договорами и исходными документами.Surprised
Ну тогда в местной префектуре или каком-нибудь инженерном органе, только без денег они конечно ничего не покажуть.<br>а за хорошие деньги, думаю не только покажуть, но и расскажуть.<br>
Titanium T<br>Так вы все таки решились на покупку? И где, в смысле в каком корпусе и какую?Confused
nati<br>Скорее всего второй корпус. Тока с 1-го числа собирают доплнительные 577 долларов. Типа "на остекление лоджий". Ерунда какая-то. Жадные люди стали донельзя. До 1-го остекление бесплатно было..<br>

Поиск по теме