Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Помогите советом, пожалуйста. собираюсь купить квартиру в домах карбышева 23 или фучика 4/1. расскажите как обстановка и состояние дома. а также отопление, наркоманы и прочая нечисть (ребенок маленький). Заранее большое спасибо
248510 писал(а):Помогите советом, пожалуйста. собираюсь купить квартиру в домах карбышева 23 или фучика 4/1. расскажите как обстановка и состояние дома. а также отопление, наркоманы и прочая нечисть (ребенок маленький). Заранее большое спасибо

и тишина
248510,по контингненту, расположению и времени построки разницы между этими домами нет.
Райончик средненький. По состоянию и ремонту могут ответить только жители этих домов,но видимо их здесь нет. Потому и тишина.
наркоманов нет , жители обычные рабочие люди до конечной близко , ребенку будет комфортно есть и сады и школы и развивающие центры живу здесь рядом вообщем довольны .
спасибо большое
Не советую ны примере я бы взял квартиру в Железке или реутове
Wink
УВД писал(а):Не советую ны примере я бы взял квартиру в Железке или реутове
Wink

ну реутов понятно что там дороже из-за близости к москве. а чем железка лучше?
В Железке электрички рядом - пол часа и вы в Москве на Курском вокзале. И ходят они чаще, чем Балашихинские и быстрее.
Знакомые живут в 4/1, наркоманы имеются Icon_neutral, хотя дом в неплохом и многолюдном месте...рядом садик...и магазины есть...
Артемчик, а я думаю весь южный такой. и вся Балашиха. и вся Россия. либо алкаши, либо наркоманы. по фучика 6/1 одни алкаши например. сомневаюсь что есть такие дома где нет того или другого народа
Вера, Надежда, Любовь писал(а):Артемчик, а я думаю весь южный такой. и вся Балашиха. и вся Россия. либо алкаши, либо наркоманы. по фучика 6/1 одни алкаши например. сомневаюсь что есть такие дома где нет того или другого народа
, это несомненно так, и с 6/1 знакома, одни уголовники живут...страшно в подъезд зайти иной раз...

Поиск по теме