Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

[Изображение: 43291960fc9942d8548652917fceaf55.gif]Мена зовут Марина.Предлагаю совместно закупиться в фирменном онлайн магазине mandco.com. Представлен ассортимент мужской, женской, детской одежды и обуви, товаров для дома.
Прежде чем участвовать в закупке, ознакомьтесь с ее правилами и решите для себя будете ли вы участвовать на моих условиях!!!
Cтоимость доставки - 12,5 фунтов (*52 руб) - делится на всех участников закупки.
Цена на сайте является ОКОНЧАТЕЛЬНОЙ на момент объявления СТОПА по выкупу!
Посылка идет в Балашиху 2-3 недели. Получаю в отделении почтовой связи на Балашихе-3.
Фунт равен 52 рубля.

1-ый выкуп - СОСТОЯЛСЯ
2-ой выкуп - СОСТОЯЛСЯ
3-ий выкуп - СОСТОЯЛСЯ
Прием заказов временно приостановлен по семейным обстоятельствам. У меня умерла бабушка ((((((((.

Таблицы соответствия размеров на женскую одежду и обувь

[Изображение: 7b9329dc6d58.jpg][Изображение: 82a34c29ba6a.jpg]
[Изображение: df42ece4fe2b.jpg][Изображение: 52d189ea9f2d.jpg]
Добрый вечер,а по размерам не проконсультируете-большемерит-маломерит на детей?
Mikky, извиняюсь что не отвечала, вроде галочку об уведомлении ставила, но ничего не приходит.
Да, на мой взгляд одежда большемерит. У меня на старшего брюки идеальны по его возрасту на 6-7 лет, а вот футболки и прочее велики. Но я считаю это нестрашно, главное что не малы. А на кого вас одежка интересует? Пишите, у меня есть табличка по обувки.
[Изображение: a0ff685c0d93t.jpg]
Mari82, вы уже заказали? а то я бы тоже присоединилась
Екатерина27, планирую в выходные - воскресение суббота. Только к сожалению курс фунта вырос, недавно заказывала в другом магазине, уже по 49 руб ((( [Изображение: dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7.gif]
Если вы согласны, кидайте заказы с ссылками в тему, с указанием цены в рублях и размера. Если до воскресения никто больше к нам не присоединится, то просто делим доставку пополам либо если набираем на бесплатную то не делим ничего! [Изображение: b51cd59d9f519de70f3f3d134b447b8b.gif]
За подробностями жду Вас в личку!
ок, иду в личку
Осталось набрать 55 фунтов! Заказ буду формировать ночью завтра! (пока детки спят). Ждем-с! [Изображение: 104f439dbef97bad2ee2add4b549c2e1.gif]
Информационный пост Smile Smile Smile Smile Smile
Дописала ещё немножко Embarassed
Mari82, отправила заказик в личку!
Myrka, Екатерина27, приняла заказы! завтра будет информация по заказу и оплате! [Изображение: 7c5d59e4fb877a8c88966db73aa5dc31.gif]
Заказ оплачен - висит в обработке! [Изображение: 666fcca66a9da91f3516ddc068e7ca9e.gif]Ждем отправки, трэкинг номер дам, если захотите, девочки отслеживать посылочку. Все остальные подробности отправила в личку!
Девочки! Все отправили! Треэкинг номер кину вам в лички. Ваше все отправили, только моих 4 футболок нет (((( Через недельку-полторы если все ок - номер должен уже трэкнуться на сайте Почты России!
Ну как там продвижение Rolling Eyes
Девочки, ВСЕ пришло! Контакты скинула по личкам, приезжайте, забирайте! Уря!
Позже выложу свои хвасты!

добавлено через 2 минуты:

И снова собираю СП, т.к хочу заказать обувки сыновьям. К сожалению, free доставка была временная акция, и сейчас доставка в РФ равна 12,5 фунтов. И фунт вырос, 50 руб. Собираю заказ до 12 сентября. 13-ого оформление и выкуп.
Mari82, ни разу не учавствовала в подобном, хотела бы попробовать....можно пошагово порядок действий и, собственно, сайт
Patris, сайт в первом посте темы. [Изображение: b51cd59d9f519de70f3f3d134b447b8b.gif]
Кидаете мне в личку ссылку на вещь, с указанием размера, цену, если вещей несколько подытоживаете и пересчитываете в рублях. В оговоренный срок я выкупаю - вы вносите ПО. Разносим доставку на участников СП. Оплачиваем. Потом дожидаемся посылку.
Mari82, усвоила! пасип!
Спасибо, всем довольна, только на 1 футболке не очень ровные стежки, но она и была совсем за дёшево. Большемерит явно, то есть женская на меня 12 размер немного велик, так ношу 44 размер и детскую сейчас вешала в шкаф, по сравнению с другими на такой же возраст - она явно побольше). Сейчас пойду смотреть ещё что заказать Very Happy
Myrka, Мариш - рада что понравилось! [Изображение: 9e0711d709bd7224d40ee69fda891258.gif] Ну вы мои кросы видели - обувка супер! Нет еще времени выложить хвасты-фото, но непременно выложу. А 12 мал??? Я платье буду заказывать 12, но вы худее чем я значительно. Видимо вам 10 нужно, наверное

Поиск по теме