Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Mari82, спасибо, все померили, замечательные вещички!
Екатерина27, рада что понравилось и подошло! [Изображение: 9ffb293e4fe17001b5202602be5223d2.gif]
Я смотрю там всё по акции купи одно и получи второе за полцены. Никто ничего на 1-1,5 или 2-3 брать не собирается? Embarassed Разделили бы по 3/4 Embarassed
Myrka, скинь мне ссылки на 1-1,5 - может нам понравится Smile
Myrka писал(а):Я смотрю там всё по акции купи одно и получи второе за полцены. Никто ничего на 1-1,5 или 2-3 брать не собирается? Embarassed Разделили бы по 3/4 Embarassed

там кстати полцены убавляют от самых дешевых вещей во всем заказе, так что очень сложно будет поделить) а какой размер вещей не имеет значения
Екатерина27, а, я просто ещё не смотрела, только вывеску увидела Smile
Девочки, сымитировала покупку, положила в корзину 2 куртки вот этих -
сначала 2 разных размера, потом 2 одинаковых - при оплате И НИЧЕГО!
Вот итоговая цена
Leather look biker jacket , 9/10 YR, black ВЈ28.00 2 ВЈ56.00
И хде скидка???
Цитата:И хде скидка???
ну значит закатаем губки и будем выбирать так Smile
Девочки, обращаю ваше внимание на копеечные футболки, правда с размерами сейчас туго
http://www.mandco.com/bin/venda?bsref=ma...rblu&qty=1

Я заказала таких аж 12 штук, разных цветов, а что смешно - футболки по цене носок! Качество хорошее, плотное. Но лучше всего цена на них. Exclamation
Задарить можно кому нибудь!
Девочки, привет. может присоединюсь к Вам с покупками, пока изучаю ассортимент Laughing
Здесь: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?...2&page=304 есть многие фотки уже присланных вещей из этого магазина, отзывы и обновленные коды. На сколько я поняла, при вводе кода при покупке можно получить хорошие скидки.
Девочки, попробовала, акция -50% за вторую вещь работает, снимается 50% с вещи более дешевой, промо коды тоже работают на все кроме вещей со скидкой.
Natalyay, присоединяйтесь!
Хорошая скидка была с 1 по 4 сентября, минус 25%, но к сожалению, посылка с ней(ваучером) пришла позже, чем мы успели ей воспользоваться. И на раздел SALE она не работала Sad
Про скидки. Система скидок организована таким образом, что общей скидки у них нет (скидка на все с заказа). Есть скидки на определенный ассортимент, например, аксессуары или детские вещи или только взрослые платье и т.д и действующие в определенные моменты времени. Например, на момент выкупа, что-то уже не работает. Поскольку мы заказываем совместно, и у нас разные позиции - то неуместно вводить скидку только для обуви, например, при том,что в заказе у нас и обувь и детская одежда и товары для дома. Т.е кому то скидка,а кому то как есть.Поэтому есть общая я ввожу, приемлемым вижу вариант ввожу скидку - окупаем доставку и вуаля. Потому что скидка выборочно - это не красиво.Имхо, конечно.

Я лично в 95% случаев заказываю вещи с раздела SALE или Clearance.
Mari82, ты все правильно написала и вообще спасибо тебе за организацию закупок!!!
Екатерина27,это Вы про акцию написали buy one get one half price ?
А как проверить,что скидка есть? Заказываю для дочки 6/9 мес(многие вещи с этой надписью), но в корзине на сайте 1/2 никак не получается.

добавлено через 1 минуту:

Да,Марина,действительно огромное спасибо Вам за работу!
Цитата:в корзине на сайте 1/2 никак не получается.
они отнимают половину от наименьшей стоимости вещи+на sale не распространяется, так и считают что не посчитать Smile
Наталия, когда перейдете к закладке оплаты, то увидите скидку.
[Изображение: 5435b2115eb97396bd37fd878e74f836.gif] ДО 21:00 11 сентября![Изображение: 1bc896fc88c92e8ad98a1f4653f7b24a.gif] CТОП по второй закупке будет 11 сентября (т.е сегодня) в 21:00 ! С последующим выкупом! [Изображение: b68c320ba5e4d9f4d8cae1e79fd83d09.gif]
Второй выкуп произведен! Заказ в процессе! Как отправят разошлю по личкам участникам СП номер трека! Exclamation
Марина, спасибо Smile
заказ отправлен! трек номер кидаю по личкам, через неделю-полторы трэкнется на сайте Почты России. Ждем-с!

Поиск по теме