Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

При выборе кафе самое важное для Вас это:

MiZHGUN писал(а):А то смотрю на, простигоспади, кофейню Варшавская - и оторопь берет: зачем вы, хозяева, вложили столько бабла в никуда?
MiZHGUN, много раз проезжал мимо него, собирался зайти посмотреть, но все как-то некогда было. Значит, не много потерял?
Цитата:MiZHGUN, много раз проезжал мимо него, собирался зайти посмотреть, но все как-то некогда было. Значит, не много потерял?

На мой взляд не много, хотя некоторым нравится

добавлено через 6 минут:

Цитата:То, что у вашей родственницы "не идет дело" - а где кафе-то расположено?..

Не имею право афишировать:
1) Реклама (а это не наша цель);
2) Нет её согласия, только моя инициатива.
Фадей писал(а):Реклама (а это не наша цель)
реклама - двигатель ...
а цель у всех одна - прибыль Exclamation Very Happy
Варшавское да, бестолковое местечко... я думал типа шоколадницы хоть будет, а там крендельки без официантов...
Цитата:а цель у всех одна - прибыль

Согласен, без этого тоже нельзя
Фадей писал(а):тоже нельзя
просто - нельзя (если только не отмыв)
Фадей, А как давно кафе существует?
Цитата:а цель у всех одна - прибыль
Ну правильно,не в убыток же себе работать.А то, что человек озаботился(жаль не хозяйка) улучшением качества это уже хорошо.Теперь только воплощать.
Цитата:А как давно кафе существует?

Существует 1,5 года.

Есть и постоянные клиенты, но все же чего-то не хватает.
Вот и хочу понять, нужны такие заведения в нашем городе, или действительно все в торговых центрах спешат перекусить. И если нужны, то в каком формате, что для души Балашихинской в радость.
Фадей, а в радость вот как должно быть: чтобы на второй-третий раз тебя узнавали, а раза с пятого чтобы подружиться с хозяйкой. Чтобы чувствовалось, что там люди любят свое дело, заботятся о нем. Чтобы выходить оттуда с ощущением, что попробовал что-то действительно вкусное.
Это конечно вдобавок к тому, чтобы было быстро и безо всяких глупостей типа отсутствия сдачи.

Вот было, например, такое заведение Балкан-экспресс на Савеловской, вроде ничего особенного - а я вот щитаю, что повезло мне, что я побывал там несколько раз. Закрылось только, к сожалению.

За теплую обстановку можно простить даже растворимый кофе.
на стареньких писал(а):У нас нормальное кафе - это только Ля Прованс. И кухня, и музыка нормальные. Но это не кафе, а самый дорогой ресторан в городе. А так, чтобы и кухня - пусть не самая изысканная, но хорошая - и кофе, и выпечка, и официанты, и что б не "Владимирский централ" и, соответственно, публика - такого нет.

Не только ЛяПрованс. Есть ресторан, но он не совсем в Балашихе.
Цитата:За теплую обстановку можно простить даже растворимый кофе.
Растворимый кофе простить нельзя НИКОГДА, НИКОМУ и НИЗАЧТО!
Globe писал(а):Растворимый кофе простить нельзя НИКОГДА, НИКОМУ и НИЗАЧТО!
А Цикорий?
Жил был Цикорий, маленький Цикорий, но он сошёл с ума-а, но он сошёл с ума...
Люди одумайтесь! Люди одумайтесь! Вы все сошли с ума-а, вы все сошли с ума! (с) 0

D_S_S, а причём тут Цикорий?! Или какие-то проходимцы в предприятиях общепита Балашихи предлагают растворимый Цикорий вместо натурального Цикория?! А власти скрывают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111111одинодинодиннадцать
[quote="MiZHGUN"][quote]

А то смотрю на, простигоспади, кофейню Варшавская - и оторопь берет: зачем вы, хозяева, вложили столько бабла в никуда?[/quote]

А вот зря вы на Варшавское так....очень даже хорошее кафе, даже отличное, лично для нас мамашек с малышней. Я хоть могу немного вздохнуть и попить кофе (вполне достойное) с недорогими "крендельками". А деть в это время бесится в детской комнате, и все это удовольствие за небольшие деньги. Ребенок уже мимо пройти не может, требует зайти, а я и не против. И муж у меня заценил ( а уж ему непросто угодить). ВСе новенькое, чисто, уютно. Видно, что люди стремятся к развитию, постоянно что то меняется.
В таком формате заведений тут в Балашихе я не знаю особо, чтобы и с ребенком приидти и детский праздник организовать и торт заказать на праздник.
Очень боюсь, что закроются....
Алкоголя правда нет, с одной стороны плюс, с другой минус Smile))
В кафе Варшавское мне понравилась только обстановка, что чистенько , есть где посидеть тот же чай попить, но что касается выпечки-десертов ... могли бы быть и получше. Даже когда заходишь в такие заведения, прежде всего ждешь вкусный запах сладенького или сдобного)) А там подходишь к этой витрине и одалевает сонная печаль. Rolling Eyes . В шоколаднице как-то с этим повеселее.
Режим работы не нравится, ночью зайти некуда кроме Якитории, всё закрывается в 23.
а Шелковый Путь работает до часу, но там у хозяев странные музыкальные вкусы и похоже что они глуховаты - врубают музон как будто это ночной клуб, и посидеть-пообщаться невозможно. Хотя готовят вкусно там, что есть то есть.
Ваша неправда,у кафе Гурман отличный режим работы, после 23х не закрывается... да и от дома не так далеко Exclamation
p1ngv1n писал(а):Ваша неправда,у кафе Гурман отличный режим работы, после 23х не закрывается... да и от дома не так далеко Exclamation

быгыгы Very Happy о да! музон и вопли счастливых посетителей даже без заказа доставляют ))
Не знаю, поможет ли мой ответ в поднятии бизнеса... Но, я сколько ни хожу по едальным заведением и тут, и за рубежом, заметила одно. Люди хотят вкусно поесть. И часто ищут то место, где их вкусно покормят. Т.е. "идут на кухню." А потом уже в дело вступают сервис, деньги или местоположение заведения.

Если готовят не вкусно, хоть золотом интерьер укрась, и каждого клиента облизывай - народ не будет там есть. А в кафе все-таки в первую очередь ходят поесть. Иногда повар сменится, и это сразу сказывается на посещаемости. Хотя остальные состаляющие остались те же.
Я в Москве долго в Лакомку на первомайской раньшне ходил.
Потом кухня сменилась, и желание пропало туда ездить.

Поиск по теме