Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

При выборе кафе самое важное для Вас это:

Цитата:Я в Москве долго в Лакомку на первомайской раньшне ходил.
дааа, Лакомка-это чУдное место! Smile
Для меня самое главное в ресторане это обслуживающий персонал.Вот хоть убейте я обращаю внимания на всякие там мелочи,как пепельницу поменяют,как кофе принесут,что первым поставят,что скажут при входе,как куртку повесят,как меню подадут,но это все в силу моей работы,если что-то не понравится,то ничего не скажу,не буду учить и придираться,просто подумаю,что директорам наплевать на гостей вот и все.Далее это кухня!Должно быть вкусно все,если я вижу салат в меню,то он должен содержать в себе все ингредиенты,если не хватает например оливки,ну тупо не положили,это минус,значит повара не внимательны,отвлекаются.Далее бар!Пивные бокалы для меня особая тема,их тоже нужно тщательно натирать иначе из него я пить просто не буду.Далее,если я прошу счет,то будьте добры принести его сразу,а не через 15-20 минут.В общем мне тяжело ходить по заведениям в нашем городе,могу сказать одно,что в "Венеции" на Южном персонал вышколен просто,все идеально,чистенько.Была там девочка Ольга по-моему,обслуживала наш банкет будучи беременной,7 месяц,профессионал.Видела потом ее неоднократно,но сейчас к сожалению не работает там,другим еще расти до нее.Далее "Вега" сервис так же на уровне,но немного хромает,такое ощущение,что боятся гостей,выделяю там официантку Надежду,милая девочка."Ла Прванс" не понравилось,меню ждала 15 минут в зале никого не было,когда принесли вежливо отказалась ссылаясь на срочные дела."Фан-Фан Тюльпан" с претензией на ресторан,но слишком дешевая мебель,закрыли его."Великий Шелковый Путь" сервис хромает на обе ноги,в мантах был замечен волос!"Райский сад" не хожу,простите за прямоту видела как повар-мангальщик после выкуренной сигареты схватился за мясо не помыв руки."На Трубецкой" сервис хромает,блюда вкусные,повара готовят хорошо!"Лаунж" страх просто.Были на банкете,самообслуживание полнейшее."Чарка" создается впечатления жадного руководителя,ломались стулья,грубые официанты.
Цитата:Была там девочка Ольга по-моему,обслуживала наш банкет будучи беременной,7 месяц,профессионал.
какая у Вас хорошая память, её сыну уже 2 года как Wink
(Ольга теперь работает в Хокку , на Звёздной, администратором.)
подружки? Wink
Правда?!Очень любопытно)Нет,мы не подруги,просто запомнилось как эта девушка с душой относилась к своей работе,была приятно удивлена.Это пожалуй лучшая официантка которая встретилась мне в Балашихе.
Вместо "Городского кафе" открылось "Революция кофе"
Неожиданно хороший кофе, кофемашина La Marzocco, рукопожимаю.
Свежая выпечка.

Из недостатков - нет вешалки и интернета. Велел исправить.
Eug писал(а):Вместо "Городского кафе" открылось "Революция кофе"
На вынос торгуют?
а горячие блюда там есть?
с собой можно проносить и распивать?
На вынос торгуют.
Горячих блюд не помню, есть какие-то несладкие бутеры, салаты, пирожные (видимо привозное), я не пробовал.
И выпечка - типа улиток с изюмом, пекан - ok

[Изображение: 74788592f97f2cb9c49a1ae8816ad896.jpg]

[Изображение: d83a1346b340013f49e46236e0ec4d92.jpg]
Да, кофе неплохой, а жрать нечево.
Полторы пирожных, салат и бутер, с виду так себе.
Булки может и ничо, я не люблю.
Видимо, такая концепция, чтобы не жрали. Места мало.
Правильно, а то придут в кафе и давай жрать, што за люди Twisted Evil
я прочитал Революция Кафе, думал и к нам белые ленты добрались
Eug писал(а):Вместо "Городского кафе" открылось "Революция кофе"
Неожиданно хороший кофе, кофемашина La Marzocco, рукопожимаю.
Свежая выпечка.

Из недостатков - нет вешалки и интернета. Велел исправить.
Вайфай они сделали.
Eug писал(а):"Революция кофе"
Неожиданно хороший кофе.
Закрывается в данном месте, в пятницу. Причина - высокая арендная плата. Переезжают, ищут место в Балашихе. Я надеялся, дольше продержатся.
Eug, максимка душит бизнес Cool
И правильно. Ибо <>. Какое кафе может быть в администрации? Вы б еще к начальнику УИО в кабинет пошли водку пить) Cool

Поиск по теме