Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Какой купить?

Nokia N8
 66.67% (2)
Sony Ericsson Xperia arc
 33.33% (1)
* Вы проголосовали за этот ответ.
Голосов: 3 (100%)
Опрос закрыт.
Разрешение снимка больше на нокии. Качество самого снимка немного выше.
У сони лучше качество при съемке в условиях слабой освещенности, ну и разрешение снимка меньше.
В принципе у нокии лучшая 12 мп камера, а у сони лучшая 8 мп камера. Но разница не критична, обе хороши.
Но при этом дисплей, процессор и ОС лучше у сони.
Just Do It,
камеры у нокиа - отстой, лучшие - у СЭ (у самого всегда была и есть нокиа)
Цитата:камеры у нокиа - отстой, лучшие - у СЭ (у самого всегда была и есть нокиа)
исходя из опыта личного пользования, просто по ощущениям, считаю что одинаковые камеры лучше у Нокии, у Сони тоже хорошие, но у Нокии лучше , однако настаивать не буду, выборка очень мала Smile.
ну и надо отметить, что экспертная оценка по камерам до 5 мегапикселей )))

Другое дело, что по моему Нокия ставит в среднем на свои телефоны камеры более слабые чем Соня-Ериксон и за счет этого (в том числе) цена получается ниже.
Условно, на одинаковые модели Нокия поставит 3 мегапикселя а Сони 5-ть.
но тут на любителя, я согласен с такой политикой, телефон это не фотоаппарат, хочешь хорошие фото делать, покупай хороший фотоаппарат, а телефоном что то между делом фотографируется и смысла переплачивать за более мощную камеру в телефоне не вижу, но у других людей может быть другое мнение Smile
Sosied,
если фоткать нокией документ, то ни один ридер не распознает Mad
k-vm, ридер не знаю, а я без проблем читаю сфотканные моей Нокией с камерой 3.2 документы,
в ридер не запускал, как нибудь при случае попробую.

P.S. Я так понимаю сфотканые Соней ридер читает?
Sosied, yes
k-vm, Hitachi и только Hitachi)))
rex10,
caterpillar рулит Exclamation

Поиск по теме