Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Цитата:А далее в детектив для самых взрослых

Кстати, кино про данного мальчика тоже становится далеко не детским Sad
Secretar писал(а):
Цитата:А далее в детектив для самых взрослых

Кстати, кино про данного мальчика тоже становится далеко не детским Sad

Так и мальчик растет, соро 1,8м. будет Very Happy
Кино кстати, вчера посмотрела Wink Как всегда все на высшем уровне.
Secretar, а я вот все никак не посмотрююююю!
Secretar, Akulina, сестрёнки, я с вас тащщюсссь!!! Super Какая волшебная несинхронность в действиях... Rolling Eyes
Off Sizer, а мы однакож с васссссс тащщщиииимся.... Mr. Green

Зачем вы нас рссекречиваете? Confused
Надеюсь в седьмой книге, кроме убийств и спасения мира будет еще немного секса....эх....а то непорядок какой-то, 16 лет мужику и все никак....
ЛихоЛеся, дело говоришь Exclamation
уф... наконец-то и я прочитала Smile не скажу, что в полном восторге...
согласна, что это уже книга для взрослых, детской ее никак не назовешь.
немного напрягла вся эта любовь-морковь, но куда же без нее Mr. Green
ждем окончания истории Smile
ну почему любовь напрягает? это ведь так здорово! вот посмотри на Воландеморта, он никогда никого не любил, и кем он стал? уродливым Ральфом Файносом!!! Хотя в принципе Гарри мог бы влюбиться в совсем нейтральную девочку, че их там в Хогвартсе мало что-ли, но Джинни....надо было вознаградить её за столь долгое ожидание))) не, пусть любоф будет, в конце концов, кто из нас не влюблялся в 16 лет?

Пы.Сы. ...и секесу нас уже...секесу Sex
Неужели вы и впрямь уверовали в то, что Дамблдора убили? по-моему хитро(censored)пый старичок заранее договорился со своим "убийцей" и появится вдальнейшем, уж очень это все подозрительно
Я это, еси кому надо, у меня есть сцылочка на паленый, но вполне читабельный, перевод последней книжки про Поттера))) Щас распечатаю и буду на даче читать)))
ЛихоЛеся, v
Puke Puke Puke Puke Puke Puke Puke
а мне нравица Razz
Ух! Все издание последней книжки в России, все 500 тыш хранят щас где-то в Шихе нашей))) до 13го числа)))
Ну вот и дождались , уже завтра можно будет купить. Smile
Всю серию прочитала на одном дыхании. Очень увлекательно.
честно вначале из принципа не хотел даже начинать читать. а потом делать была нечего, взял книгу гарри потера и затянулся. язык очень легкий
Язык действительно легкий. тоже читал запоем правда когда появилась четвертая начал читать серию. потом ждал каждую. плакал на 2-х моментах. Когда дамблдора убили и Снегга. Действительно моменты тронули. а потом еще история принца...

Поиск по теме