Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

У кого есть информация по этому объекту?
Пока ни на сайте Лидера, ни на сайте "Балашиха-Сити", где был анонс этого проекта, информации нет.
Судя по той информации, что у меня есть, то строить будут между "Балашиха-Сити" и Радиоцентром №13 с высокой мачтой.
Пусть этот сперва достроят.
Смолка, Сходства очевидны )
Вношу ясность.

"Новое Измайлово" — это та же "Балашиха Сити", вид сбоку. Точнее, это новые корпуса, которые ранее на сайте БС именовались "второй очередью строительства". Теперь на сайте имени БС о них упоминаний нет, однако доставила присланная лидером карта Нового Измайлова:

[Изображение: show-image.php?id=0e423c9162b14f33c1104f15df841212]

Сравните с картой Балашиха Сити на сайте http://6602222.ru/map.php:

[Изображение: show-image.php?id=8fcbc89aca6d6f1690ccc1ba96d4609e]

И найдите 10 отличий.

Для тех, кому интересно всё же это предложение — ниже ссылка на презентацию от лидера и на планировки.
ertree писал(а):...

Сравните с картой Балашиха Сити....

Не правильно вы картинки вставляете,, нужно указывать урл картинки а не страницы

[Изображение: 43f158b8517c94ecc2a396e3e566f12a.jpg][Изображение: d2ff339fcb7dfdd10915d3170b6a5468.jpg]
oops1 писал(а):
ertree писал(а):...

Сравните с картой Балашиха Сити....

Не правильно вы картинки вставляете,, нужно указывать урл картинки а не страницы

[Изображение: 43f158b8517c94ecc2a396e3e566f12a.jpg][Изображение: d2ff339fcb7dfdd10915d3170b6a5468.jpg]

я б исправился, да нет возможности редактировать сообщение
Добрый день, Дамы и Господа!
Меня зовут denka! Скрывать не буду - я представитель застройщика. Если есть вопросы, относительно проекта "Новое Измайлово", готов по возможности ответить. Приветствуются любые вопросы: приятные вопросы и не очень, каверзные вопросы, а также вопросы в лоб. Заранее прошу прощения если сразу не смогу дать ответ.
denka писал(а):Добрый день, Дамы и Господа!
Меня зовут denka! Скрывать не буду - я представитель застройщика. Если есть вопросы, относительно проекта "Новое Измайлово", готов по возможности ответить. Приветствуются любые вопросы: приятные вопросы и не очень, каверзные вопросы, а также вопросы в лоб. Заранее прошу прощения если сразу не смогу дать ответ.

какие плюсы у нового микрорайона (трансп. доступность, экология, развитая инфраструктура-нужное подчеркнуть)?
Данный мкрн. расположен ближе к лесу. Неплохая конфигурация квартир. Приемлемые цены на эти квартиры. Что касаемо транспортной доступности - я думаю посетителям данного форума нет смысла рассказывать про транспортную доступность. Все равно не обманешь! По поводу инфраструктуры: со временем все будет!!! Пока ориентируемся на ту инфраструктуру, которая находиться неподалеку.
denka, По сути тоже самое.

>>Приемлемые цены на эти квартиры.

В московском регионе приемлемых цен нет, так что давайте в цифрах.
denka писал(а):Данный мкрн. расположен ближе к лесу. Неплохая конфигурация квартир. Приемлемые цены на эти квартиры. Что касаемо транспортной доступности - я думаю посетителям данного форума нет смысла рассказывать про транспортную доступность. Все равно не обманешь! По поводу инфраструктуры: со временем все будет!!! Пока ориентируемся на ту инфраструктуру, которая находиться неподалеку.

вообщем ничего... смысл их покупать?
соынвестор, в ветке солнцеграда Ваши слова тоже вообщем ничего... смысл их писать?
для DMELNIKOV: приемлемые цены на квартиры есть и эти цены у нас. А если в цифрах, то однокомнатная квартира площадью 39 кв.м., стоимостью 2,502 млн.рублей.

для СОЫНВЕСТОРА: смысл покупки в росте стоимости. Впоследствии эти же квартиры станут дороже. Подзаработать не хотите?!
denka писал(а):для СОЫНВЕСТОРА: смысл покупки в росте стоимости. Впоследствии эти же квартиры станут дороже. Подзаработать не хотите?!

или дешевле.

ИМХО: место откровенный неликвид. Близость к Мск нивелируется отсутствием удобных развязок для въезда/выезда и супер загруженным шоссе. Инфраструктуры готовой нет, когда будет-большой вопрос. Экология (близость к парку) отравляется близостью к шоссе и проч. радостям. Зачем в это лезть, если есть множество объектов, лучше расположенных, в более высокой готовности и равнозначных по цене?
denka писал(а):для DMELNIKOV: приемлемые цены на квартиры есть и эти цены у нас. А если в цифрах, то однокомнатная квартира площадью 39 кв.м., стоимостью 2,502 млн.рублей.

для СОЫНВЕСТОРА: смысл покупки в росте стоимости. Впоследствии эти же квартиры станут дороже. Подзаработать не хотите?!

Чё, прям квартиры продают? Или опять бумажки ниочёмные?
Посчитаем сколько на депозите с 2 000 000 за 7 лет Солнцеграда можно было поднять?
Первый раз слышу, чтобы новостройка дешевле становилась! Может подскажете где такое происходило?!

для Юрандер: квартиры продаем, как положено. А что Вы подразумеваете под"бумажки ниочемные"?!
соынвестор писал(а):
denka писал(а):для СОЫНВЕСТОРА: смысл покупки в росте стоимости. Впоследствии эти же квартиры станут дороже. Подзаработать не хотите?!

или дешевле.

Зачем в это лезть, если есть множество объектов, лучше расположенных, в более высокой готовности и равнозначных по цене?
Конкретные примеры таких объектов можете привести????
вы меня на враках поймать хотите? или у вас это больной вопрос?
uka, увидел вашу тему, так понимаю, что вы ищите вариант для покупки? если вас интересует именно этот край МО, выбирайте из след. продавцов: МОРТОН, ДСК1 (вся инфа об их объектах на их же сайтах). Акварель вроде строится нормально, но про Текта групп ничего сказать не могу к сож. Присмотритесь к дому на Энтузиастов (не помню номер, это на месте сгоревшего дома ок ТЦ Светофор)-строит его ЮИТ (застройщик вроде серьезный), но цены там уже не низкие(на котловане). Вообще, рассчитывайте на бюджет от 60 тыров за м2, все что дешевле-подозрительно (без деталей). НЕ связывайтесь с Балсити, Нов Измайлово, Ник-Трубец., СФК Реутов и проч. блудняками. НЕ жадничайте (скупой заплатит дважды) и удачи вам

добавлено через:

denka писал(а):Первый раз слышу, чтобы новостройка дешевле становилась! Может подскажете где такое происходило?!

ха ха, первый раз слышу, ржунимагу! а чтоб новостройка не становилось вторичкой в теч.8-10 и более лет тоже не слышали? а про ипотечный кризис в США не слыхали? а в Испании не видАли кварталов отстроенных и не заселенных? ну вы прям в другом мире живете, счастливый!
соынвестор писал(а):какие плюсы у нового микрорайона (трансп. доступность, экология, развитая инфраструктура-нужное подчеркнуть)?
На тему про тамошнюю экологию есть сведения от моих родных знающих балашихинских аборигенов, что как раз на месте где Солнцеград-он же БалСити, он же Новое Измайлово строят, там вся земля на много метров вглубь имеет захоронения неких оч.вредных хим.отходов, ктр много лет будут безуспешно разлагаться. Так что экологию тоже вычеркните.

Поиск по теме