Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Вроде это дом на месте сгоревшего. Дом еще не начали строить а цены уже мама не горюй (((
А м.б. кто в курсе когда горюй будут ломать баню и там строить?????? Информации в нете что-то не нашел....
Добрый день.
Прошу прощения, а чем вас не устроила цена за квадрат?
70500 руб с ндс.
Это много?
Считаю, что 6 км от мск по прямой - это не много.
Я собственно планирую в этом доме и взять однушку за 2900000 руб. с ндс.
Может кто знает, ЮИТ-сервис вроде должен УК быть.
Может кто подскажет тарифную сетку этой УК в этом районе?
Спасибо большое.
Сергей1984 писал(а):Может кто знает, ЮИТ-сервис вроде должен УК быть.
Может кто подскажет тарифную сетку этой УК в этом районе?
Сергей1984, см. здесь.
Eug, Спасибо большое

Вот только вопрос, если я без счетчиков, то где цены на это взять?

ХВС (без счетчиков, за человека), р/ч
ГВС (без счетчиков, за человека), р/ч
Водоотведение (без счетчиков, за человека), р/ч
Сергей1984, не думаю, что тарифы сильно отличаются от других городских УК.
Если нужны точные цифры, проще всего обратиться в офис ЮИТ.
Eug, еще раз благодарю.
Теперь вопрос ко всем, если кто-то рассматривает кв. в этом доме в качестве потенциальной покупки, или рассматривал ранее, поделитесь пожалуйста вашим опытом анализа этого строительства.
Дело в том что 2-ой квартал 2013 года - это долго и можно реально попасть с этим домом.
Утешает одно, что на него распространяются 10/10/10 (Попади в десятку) у Сбера. Достаточно выгодное предложение.
Другими словами, банк инвестирует собственные средства в строительство этого дома.
Наверное это снижает риски, так ли это?
Срок действительно большой, через дорогу ЮИТ за год построил 2 монолита 9 и 9А, а тут панелька дольше строится...
Alex40, спасибо, то есть, вы считаете, что ЮИТ - надежная компания? без задержек строит?
Вполне, даже досрочно что-то сдают.
Alex40, а я и думаю, что же там менеджер Светлана со мной так неохотно по телефону общается, типа с высока Smile) у них заинтересованности судя по всему в продажах нет.
Спасибо, Alex40.
Жду ещё мысли от остальных форумчан.
70 панель на очень раннем этапе строительства. чем она лучше акварели?таки и там дешевле.
p1ngv1n, а что значит 70 панель?
вы хотите предложить рассмотреть акварель?
таки там "десяток" от сбера нет Sad насколько мне известно...
Сергей1984, я не предлагаю, просто интересно чем руководствовались при выборе.
Насколько понял привлек исключительно акционный кредит от сбера.

70 тысяч за квадрат в панельном доме на очень ранней стадии... как по мне так дороговато как-то. Хотя может я отстаю от жизни. Или могу чего-то не знать.
p1ngv1n, к сожалению, на сайте застройщика ЗАО ОСТ-Дизайн цен на ЖК Акварели, к сожалению нету Sad
как и планировки...
А вообще, да, аукционный кредит и правда привлек. Ну судите сами, за 10 лет с 3000000 переплата 600000.
Первый 300000, досрочно не гасим. Да и ЮИТ вроде как адекватная компания, чего не скажешь об их УК.
Вот собственно я и ищу людей, который также думают над приобретением кв. в этом доме.
Сергей1984, ну панельный дом по большому счету сильно каких-то разных планировок не предполагает - думалось бы мне)
да и с сумой переплаты вы как-то преуменьшаете.
вот калькулятор на сайте сбербанка говорит о почти в 3 раза больше сумме переплаты
[Изображение: 2011100674201.png]
Сергей1984, насколько мне известно, у ЮИТа еще нет всех документов на строительство данного дома и сейчас цена в 70 тыс/кв. м. - это реально дорого.
p1ngv1n, прошу прощения, да, вы правы, это я за меньшие деньги кредита считал, перепутал. Все верно. Спасибо, что поправили.
Но это все-равно не дорого, у многих смотрел, обычно переплата под 70-80% от кредита.
Правда, судя по всему, это перекрывается стоимостью квартиры в 70500 за квадрат. Smile)) Хотя, изначально ЮИТ утверждал что она будет с отделкой, а потом сказал что нет, вот я сюда и пришел. + ко всему, ЮИТ изначально ничего не сказал про регистрацию в регистрационной палате за 30000 руб. Это жесть какая то Sad Либо в ЮИТе работают лгуны постоянные, либо я чего то не понима... хотя надежная вроде контора Sad
DreamDay, а есть пример по-дешевле в Балашихе (но только у надежных застройщиков, Акварель все-же брать не хотся, если только в уже сданном доме)?
Недавно купили у ЮИТа квартиру в 9 доме. Там, по-моему, цены не выше, чем Вы озвучили (правда, не знаю цен на однокомнатные квартиры). Сдача 1 кв.2012 г. Такие же программы по ипотеке. Перед этим мониторила весь Балашихинский рынок недвижимости достаточно активноSmile. В итоге остановились на ЮИТе только из-за того, что это более-менее надежный застройщик. Альтернатив не нашла, хотя район хотелось другой.
VVIV, спасибо, очень важная информация.
Т.е. в 9-ом доме цена тоже 70000 за квадрат? Surprised
Дом внешне практически построен, надеюсь не задержат со сдачейSmile

Поиск по теме