Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Какой вариант оповещения о закрытии расчетного периода лишний?

Максим_TS писал(а):Отпишите в личку логин и суть проблем. Давайте постараемся их решить.

Отписала, решать уже не надо, на заметку для блага оставшихся клиентов.
Переведен на ethernet адрес:

Московский б-р д.11

Можно звонить в Контакт-Центр 84957555022, 84983003361 голосовое меню цифра 3 и оставлять заявочки на переход с АДСЛ на Ethernet. Также ждем новых абонентов по указанным адресам.

Доступны все 3 услуги: Интернет, IPTV, Телефония
Переведены на ethernet адреса:

ш.Энтузиастов 45
ш.Энтузиастов 47
ш.Энтузиастов 49

Можно звонить в Контакт-Центр 84957555022, 84983003361 голосовое меню цифра 3 и оставлять заявочки на переход с АДСЛ на Ethernet. Также ждем новых абонентов по указанным адресам.

Ленина пр-кт 34
ш.Энтузиастов 51
Ленина пр-кт 42
Ленина пр-кт 44
Ленина пр-кт 46
Ленина пр-кт 52

За последнюю неделю участились обрывы соединения, до этого с начала года всё было гладко. Вчера интернет и вовсе пропал. Позвонил в службу, подозрение на обрыв кабеля. Завтра придёт спец, будет смотреть. Такое чувство, что кто-то занимается вредительством. Последнее время очень активны билайновцы: весь подъезд уклеен рекламой, от телефонных звонков нет отбоя (когда-то оставлял им заявку). Не подлая ли это конкуренция - обрезать провода у конкурентов (моё предположение)? Mad Не хотелось бы уходить с Инфолайна!
Evgeshka писал(а):За последнюю неделю участились обрывы соединения, до этого с начала года всё было гладко. Вчера интернет и вовсе пропал. Позвонил в службу, подозрение на обрыв кабеля. Завтра придёт спец, будет смотреть. Такое чувство, что кто-то занимается вредительством. Последнее время очень активны билайновцы: весь подъезд уклеен рекламой, от телефонных звонков нет отбоя (когда-то оставлял им заявку). Не подлая ли это конкуренция - обрезать провода у конкурентов (моё предположение)? Mad Не хотелось бы уходить с Инфолайна!
Спасибо за комментарий. Исключать любой вариант нельзя. Но вредительство не обязательно может быть от конкурентов, хотя обычно это и приходит сразу на ум.
В любом случае спасибо за информацию, вдвойне будем благодарны, если в личку укажите адрес (возьмем на доп.контроль).
Для абонентов АДСЛ, адреса которых пока не переведены в сеть Ethernet
введены специальные тарифные планы, подробности на сайте Смайл
Максим_TS писал(а):В любом случае спасибо за информацию, вдвойне будем благодарны, если в личку укажите адрес (возьмем на доп.контроль).
Как сегодня выяснилось, украли всё оборудование в подъезде, взломав металлический ящик. Сегодня ставили новое.

P.S. Максим, как сделать перерасчёт абонентской платы за те дни, пока устраняли неисправность?
Добрый день, Максим. Не знаю по адресу ли мой вопрос, но...
Переезжаю из Железнодорожного в Балашиху. Звонил Вашим операторам, они сообщили что перенос обслуживания по адресу: Балашиха, ул. Некрасова, д. 15/1 возможен. Нужно только отправить заявление и почему-то приложить к нему копию паспорта (несколько странно, кто может гарантировать защиту и неразглашение моих паспортных данных, но ОК все-таки отправил). Через час получил ответ из Вашей службы по претензиям, что для переноса еще необходим документ о праве собственности на помещение. Это что за новшество?
С тех пор от Ваших коллег ни ответа, ни привета. 1,5 года пользовался услугами Инфолайн и не было никаких проблем, как-то неприятно стало. В таком вопросе Вы можете помочь?
При переносе телефонии действительно нужно приложить документ, который подтверждает либо что Вы собственник, либо что Вы зарегистрированы по этому месту жительства.

Пришлите в личку Ваш контактный номер - с Вами свяжется руководитель отдела обслуживания телефонии (до 18:00)
Мих_4335367,
не удивляйтесь, если после этого станете обладателем кредита например...
вот надеюсь до этого не дойдет
k-vm писал(а):Мих_4335367,
не удивляйтесь, если после этого станете обладателем кредита например...

Зачем вы это написали? Набить количество сообщений? Я не понимаю.
За более чем 14 лет таких случаев не было и быть не может. У нас несколько десятков тысяч абонентов телефонии, которые переезжают, просто подключаются, переоформляют договор.
Максим_TS писал(а):Набить количество сообщений? Я не понимаю.
не страдаю такой ерундой...
ps зачем вам доки о собсвенности на квартиру?
Максим_TS писал(а):При переносе телефонии действительно нужно приложить документ, который подтверждает либо что Вы собственник, либо что Вы зарегистрированы по этому месту жительства.

Пришлите в личку Ваш контактный номер - с Вами свяжется руководитель отдела обслуживания телефонии (до 18:00)

Максим, письмо на Вашу почту отправил.
k-vm писал(а):
Максим_TS писал(а):Набить количество сообщений? Я не понимаю.
ps зачем вам доки о собсвенности на квартиру?

Это третий раздел правил оказания услуг связи. Статья 19.

Заявление о заключении договора об оказании услуг телефонной связи может подать любой гражданин, обладающий полной дееспособностью в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации, зарегистрированный в установленном порядке по месту жительства или являющийся собственником жилого помещения
Максим_TS,
вопрос снят Smile

Ленина пр-кт 50
Ленина пр-кт 54
ш.Энтузиастов 63
ш.Энтузиастов 65
Ленина пр-кт 56
Ленина пр-кт 60
Ленина пр-кт 64
Ленина пр-кт 62
Ленина пр-кт 66
ш.Энтузиастов 71
ш.Энтузиастов 73
ш.Энтузиастов 77

Evgeshka писал(а):P.S. Максим, как сделать перерасчёт абонентской платы за те дни, пока устраняли неисправность?
Evgeshka писал(а):
Evgeshka писал(а):P.S. Максим, как сделать перерасчёт абонентской платы за те дни, пока устраняли неисправность?
В личку на форуме или мне на почту пустое письмо присылаете с указанием Вашего email. Я вышлю Вам Шаблон заявления.

Поиск по теме