Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

и есчо в ЕдРО Exclamation
и Президенту с Премьером тогда, чтобы в курсе были.
А объясните, пожалуйста, тупой белочке.
Это же справка для прав...?

А зачем все идут на это ЭЭГ за 1,5 тыс., стоят в очереди, пишут жалобы и т.д., если можно обратиться в одну из миллиона контор, которые занимаются оформлением мед. справок для гибдд...?
Без ээг и пнд.
Их же на каждом столбе по пять штук...

Сама так делала в мае, когда меняла права. 1 тыс. руб. Без очереди.

Или это какая-то особая справка...?
Хрю,
В Балашихе все через одно место, было время когда принимали только со справками БалПНД
Хрю, ты чооооо? честный садомазохизм щаз в тренде Exclamation
Цитата:В Балашихе все через одно место, было время когда принимали только со справками БалПНД

Ну поэтому я и с делала справку в москве, а права получала в балашихе.
Да, там было написано, что только местные справки катят. Я спросила - а у меня уже есть справка, неместная.
Мне говорят - давайте, если захотим, сделаем запрос. Ну, пусть делают, эти же конторы зарегистрированы как мед. центры с правом выдачи таких справок, и врачи там у них числятся реальные.
Вобщем, взяли без вопросов...
Хрю,
Вот и я про тоже.

Недавно на оружие лицензии продлевал, ЭЭГ делать не заставили, но вот эти поездки от сопты до советский - гемор еще тот.
И берут справки только балашихинские
Хрю писал(а):тупой белочке... права
таким разве дают?

[Изображение: 24172421.jpg]
АВТОШКОЛА iDriver писал(а):Adm, здравствуйте! Приказ 377 от 1993 за подписью Черномырдина прошлый век, и если внимательно ознакомиться он ориентирован на водителей перевозящих опасные грузы. Вам однозначно навязывают платные услуги. Как с этим бороться? Позвоните в Мин. Здравоохранения Мос. Обл. и вам объяснят.

Не поверите но я сегодня два раза туда звонил ( 8-498-6020389), и меня попросили "разуть глаза" и внимательнее читать содержание этих документов! Обсуждать текст со мной не согласились - "нет времени сидеть перечитывать с вами то что и так известно"
Сегодня был там. Так же отправили на ЭЭГ. У меня лишних 1500 р. нет что бы платить этим проклятым бюрократам.
З.Ы. Подскажите, куда можно пожаловаться?
З.Ы.Ы. Нашел. Для начала сойдет и это.
http://www.roszdravnadzor.ru/tpeople.html Пожалуйста, пишите жалобы все кто с этим столкнулся. Хоть так может повлияем на этих бюрократов и самоуправленцев.
Я меняла права год назад, справку брала в Москве. Приносила ее и копию лицензии медцентра, без проблем все приняли. Права поменяли.
Там куда направляют на ЭЭГ (недалеко от диспансера) даже чека об оплате не дают!
Romaшка писал(а):Я меняла права год назад, справку брала в Москве. Приносила ее и копию лицензии медцентра, без проблем все приняли. Права поменяли.
Да это понятно, что можно сделать в Москве все в одном месте за 10-15 минут и не париться, но такое скотское отношение лично мне не нравится. Наверно, это уже дело принципа.
К сожалению, данный вопрос так и не решили... Sad
с 01 апреля 2014 года с этим уже ничего не сделаешь((
Да везде беспредел

Поиск по теме