Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Елизавета90 писал(а):Потому что есть еще и самочка)
По моему печальному опыту, вовремя непокрытая самка кролика, страшней разъярённой кошки. Даже декоративка небезопасна.
Цитата:По моему печальному опыту
Стесняюсь спросить, что с вами сделала самка кролика??

*опять волнуюсь*
Хрю писал(а):Стесняюсь спросить, что с вами сделала самка кролика??
сотворила надо мной жестокое насилие.
Я в своё время даже фотку выкладывал с телесными повреждениями.
С месяц назад возил кота своего, кастрировал.
"Зеленый попугай", 2т.р.
Думаю и с кроликом проблем у них не будет. Отчикают как надо. Very Happy

добавлено через 4 минуты:

Елизавета90,
Вы бы модель кролика озвучили. Декоративный? А то может быть у вас потомство забирать будем. Диетическое питание. Smile
rent,
у нас ей уже полтора года, она очень ласковая) с этим все хорошо) а вот он с ума сходит так что надо...
dimm22,
карликовый вислоухий
позвоним в зеленый, спасибо. с котом то все хорошо?)))врач какой был?
Елизавета90 писал(а):карликовый вислоухий
Одно время разводил. В целом спокойные, но и среди них злюки встречаются.
Этот удачный получился. Ручной от природы.
[Изображение: 1788155.jpg]
Елизавета90 писал(а):позвоним в зеленый, спасибо. с котом то все хорошо?)))врач какой был?
С котом все в порядке. Врача не запомнил.
rent,
очаровательный)
у меня похожа тока окрас агути) а парень шиншилловый окрас.
Вот еще на счет доктора Юдина думаю. Вроде много отзывов про него хороших в интернете.
Цитата:С месяц назад возил кота своего, кастрировал.
"Зеленый попугай", 2т.р.
Shocked ну и цены у них... Альфа - 1000 рублей, Юдин - 1000 рублей (непривитый 1,5).
Myrka,
Ну ё-моё. Где ж Вы раньше то были? Я же спрашивал.
Ко мне вообще врач приезжает и оперирует на дому, за год больше 60 кошек и около 15 собак стерилизовали/кастрировали, всем довольна Smile Так что в местные клиники за этим я уже практически не хожу (за исключением случаев когда всего 1 животное, чтоб врача не дёргать из-за одного) - и качество лучше и цена ниже. Так что если кому надо - обращайтесь в личку Smile
Мы трех кошек стерилизовали в акатово, врач Ирина Александровна. Кошкам папону не одевали, швы она как-то аккуратно делает, кошики мои даже особо не заметили, через три дня уже веселы и активны. Еще у одной было сильное нагноение матки, от силы ей неделю жить оставалось, ветврач операцию сделала, уколы выписала, кошку подняли на ноги. Спасибо огромное Ирине Александровне
В эту сб возили кота в Альфу. Понятно,что для нашей Балашихи Альфа это №1 ветлечебница,но меня на этот раз врачи не впечатлили.
Во-первых, непонятно у них с графиком УЗИ,то работают они в вскр,то не работают.. в итоге работали..
Во-вторых, у нас врач Полина (не помню отчество) назначила 4 укола в бедро (один из них нош-па, уколы больные очень,я про нош-пу вообще читала, бывает у животных непереносимость и ноги скрючивает..) кот уколы очень тяжело переносит, говорю,а что нельзя на таблетки что-то заменить..говорят,нет,нельзя. В прошлый раз помню, хоть интересовались,вы справитесь, а то тогда таблетки назначим..а сейчас один ответ -а вы к нам привозите,мы сделаем..ОГа.. два раза в день будем на такси возить кота на уколы..при этом отпрашиваясь с работы.. А лучше больничный взять по уходу за котом.. Мне кажется,они специально уколы назначают,рассчитывая,что к ним будут таскаться на уколы..
Но у нас своя есть медсестра Razz
Вообщем,лучше быть конечно здоровым и к врачам не попадать!)
TATKA писал(а):В эту сб возили кота в Альфу. Понятно,что для нашей Балашихи Альфа это №1 ветлечебница,но меня на этот раз врачи не впечатлили.
Во-первых, непонятно у них с графиком УЗИ,то работают они в вскр,то не работают.. в итоге работали..
Во-вторых, у нас врач Полина (не помню отчество) назначила 4 укола в бедро (один из них нош-па, уколы больные очень,я про нош-пу вообще читала, бывает у животных непереносимость и ноги скрючивает..) кот уколы очень тяжело переносит, говорю,а что нельзя на таблетки что-то заменить..говорят,нет,нельзя. В прошлый раз помню, хоть интересовались,вы справитесь, а то тогда таблетки назначим..а сейчас один ответ -а вы к нам привозите,мы сделаем..ОГа.. два раза в день будем на такси возить кота на уколы..при этом отпрашиваясь с работы.. А лучше больничный взять по уходу за котом.. Мне кажется,они специально уколы назначают,рассчитывая,что к ним будут таскаться на уколы..
Но у нас своя есть медсестра Razz
Вообщем,лучше быть конечно здоровым и к врачам не попадать!)
Вам повезло - у Вас своя медсестра..а я в Альфу моталась сначала три дня (когда 8 марта было) на такси, а потом после еще пару раз...потом сама колола...потом случайным образом нашла медсестру в лице соседа. Уколы назначают, потому что для кошек мало препаратов, которые можно заменить таблетками и к тому же инъекции более эффективны...Но мы все равно так и не вылечились до сих пор((((( Ни Альфа не помогла, ни клиника, что в Москве...
Koshka писал(а):Вам повезло - у Вас своя медсестра..а я в Альфу моталась сначала три дня (когда 8 марта было) на такси, а потом после еще пару раз...потом сама колола...потом случайным образом нашла медсестру в лице соседа. Уколы назначают, потому что для кошек мало препаратов, которые можно заменить таблетками и к тому же инъекции более эффективны...Но мы все равно так и не вылечились до сих пор((((( Ни Альфа не помогла, ни клиника, что в Москве...
Ничего себе Sad А что с котиком-то?
Сама я могла только в холку уколоть,но не в бедро,это нужно лучше втроем ))один ноги держит,другой голову и т.д третий колет.
У меня кот здоровый, всех порвать пытается.
Мы все мочекаменную лечим, периодически у него приступы приключаются,хоть и на лечебном питании сидит (((
Почитайте отдельную тему Кошка кашляет, там написано.
Подскажите,плиизззз,ветврача грамотного (урология,нефрология), лечимся в Альфе,вот уже неделя..лучше не стало ((((
TATKA, на текстильщиков позвони, спроси есть ли там? По мне лучшая ветеринарка в Балахе...
rex10 писал(а):TATKA, на текстильщиков позвони, спроси есть ли там? По мне лучшая ветеринарка в Балахе...
Присоединяюсь!
Особенно нравится там врач Игорь Николаевич, но к нему только по записи!
rex10, ilona, спасибо,что откликнулись.
получается,уже мне 3 человека эту ветклинику рекомендуют.
Отзвонюсь в Альфу,расскажу как у нас дела и тогда надо попробовать на Текстильщиков отвезти, анализы все есть.

Поиск по теме