Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Цитата:По мне лучшая ветеринарка в Балахе...
и одна из самых дорогих
Myrka писал(а):
Цитата:По мне лучшая ветеринарка в Балахе...
и одна из самых дорогих
Цены не сравнивала, но зато там нас на анализы и разные ненужные процедуры не разводили, как в других клиниках! Все только по существу и необходимости!
Пару лет назад псу в Текстильщиках защемление межпозвоночной грыжи обозвали (глядя в рентген) артрозом и впарили БАД "для суставов"...
Может с тех пор что там и поменялось, но я туда больше не ездец.
Пару лет назад псу в Текстильщиках защемление межпозвоночной грыжи обозвали (глядя в рентген) артрозом и впарили БАД "для суставов"...
Может с тех пор что там и поменялось, но я туда больше не ездец.
А я в пн звонила в Альфу, попала на Татьяну Викторовну, много слышала про нее хорошего, но ни раз к ней не попадали.
Супер! Уже по тому,как она общается, как вникает в проблему,ее советы,рекомендации, не дергалась, вот сколько нужно было времени уделить,объяснить,столько она и уделила мне, все честно рассказала.
Мне очень понравилась! Я спросила ее, можно ли в дальнейшем к ней обращаться,очень бы хотелось Smile
чуть поменяли лечение, что-то она нам отменила,что-то добавила,но тьфу,тьфу ))тьфу)) Коту стало лучше,уже боюсь ))прям))
Потому что коту плохо было,мне уже говорили знакомые,может его усыпить..(((чего себя мучать и его
А мы уже 15 лет лечимся у Полины(занимается частной практикой) с ул. Мира. Довольны сами и все те, кто приходил к ней по нашей рекоммендации. Очень внимательный и опытный доктор.
Балашиха Советскя 16. Врач Михаил Михайлович.

Поиск по теме