Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Alunchik, подводку-то любой мужик сделает, но если в магистральном кабеле нет сигнала (он не подключен ни к антенне на крыше, ни к кабельной сети), тв показывать лучше не станет. Народ говорит, что антенна не пашет. Т. е. я так понял, что этот мужичок должен, как минимум, включить магистральные усилители.
Off Sizer, Угу антена не пашет это 100%. Говорят просто нет питания на уселке. А без этого это груда хлама.
Набайанил наверное, но в тему кодов

Россия меняет телефонные коды

Цитата:Правительство России намерено с 1 декабря этого года изменить междугородние телефонные коды городов центра страны с тем, чтобы приблизить телекоммуникационную систему к международным стандартам. Код Москвы будет изменен с 095 на 495, а код Московской области - с 096 на 496.
а где можно на очередь встать на телефон . а может там можно напрямую купить номер , а не через посредников ТСЖ. Какая организация занимается телефонизацией??? Confused
мария, в БКХ мне дали рекламный проспектик конторы под названием "Центел" (расценки см. выше). Думаю, что БКХ с этого денег, конечно, имеет, но не с потенциальных абонентов, а с самого Центела. В смысле, что цена подключения для абонента имхо одинакова, хоть напрямую, хоть при посредничестве БКХ.
Совсем напрямую - думаю, можно пойти в БУЭС и написать заявление. Как обстоят дела с очередями и внеочередным подключением - не знаю.
Опять же, сдаётся мне, провода по подъездам тянулись под эгидой Центела, т. е. все они сходятся на Центеловскую АТСину, т. е. с альтернативными операторами "возможны варианты". И ещё, БУЭС вряд ли будет подключать кого бы то ни было без оснований для вселения, каковым является право собственности (ордер - внутриСФК/ДСКшная бумага, в новом ЖК, как говорил Шелест, понятия временного ордера вообще нет).
мария писал(а):а где можно на очередь встать на телефон . а может там можно напрямую купить номер , а не через посредников ТСЖ. Какая организация занимается телефонизацией??? Confused
Рекомендую Центел(Центральный телеграф) или БУЭС(Центрлеком) больше в Балашихе достойных нет.Всё остальное не соответствует соотношению цена-качество..
Люди,что происходит?муж только что заходил в ТСЖ.там ему сказали,что линия уже есть,атс выделила 50 номеров городс.30 заявок уже есть.через месяц телефон.ничего не понимаю.просветите ,кто в курсе?чё за ситуёвина?
Соседи, АУ! никто не в курсе ? Crying or Very sad
Юла, Мне тоже самое говорили в августе
Господа, вчера на дверях подъезда обнаружил объявление о том, что тех, кто еще не успел оформить договор на установку телефона, просят срочно подойти в БКХ с паспортом. А что, кто-то уже успел?

Если кто-нибудь с паспортом уже заходил в БКХ по этому вопросу, поделитесь информацией.
Цитата:срочно подойти в БКХ с паспортом
Gib, это ловушка. Подходишь туда с паспортом, они видят, что регистрации нет, и сажают в обезьянник.
Smile
В таком случае, есть смысл брать с собой перфоратор.
Gib писал(а):В таком случае, есть смысл брать с собой перфоратор.
Лучше уж строительный пистолет Very Happy
Ну да, в одной руке перфоратор, а в другой - строительный пистолет. Только так вопросы и надо решать.
я не писал заявление на телефон и инет... думаю проблем с этим в любое время не возникнет...а инет имхо проще через СТРИМ подключиться..
Цитата:а инет имхо проще через СТРИМ подключиться..
Sp@ce, да, проще.
Если живёшь в Москве и являешься абонентом МГТС. Rolling Eyes
А насчёт проблем - не факт. Они могут набрать, скажем, 40 желающих и кинуть одну 50-парку. Если ты потом, когда "проснёшься", окажешься 51-м, будет обидно. Crying or Very sad
А СТРИМ в подмосковье не покатит что ли? Crying or Very sad
Sp@ce, Пока нет
Цитата:А СТРИМ в подмосковье не покатит что ли?
Sp@ce, что Вы понимаете под СТРИМом?
Если технологию xDSL (интернет по телефонной лапше вне полосы 300-3400 Гц) - дык этого добра навалом, сейчас каждый себя уважающий телефонный оператор предоставляет такие услуги. Есть и у ЦентрТелекома (областной аналог МГТС), и у Инфолайна, и у Центела (коммерческие операторы).
А если, помимо технологии, ещё и линейку тарифных планов - тут сказочка такая:
Услуги под торговой маркой "СТРИМ" предоставляются конторой МТУ-Интел, которая суть дочка МГТСа.
Соответственно, если АТС принадлежит МГТСу, то СТРИМ на ней, как правило, предоставляется (если есть техническая возможность).
Если не МГТСу - СТРИМа там не может быть принципиально.
МГТСу принадлежит большинство АТС, находящихся в административных границах Москвы, и буквально несколько штук, расположенных на территории области. В Балашихинском районе МГТСовских АТСок нет (ну или, во всяком случае, они не предлагают свои услуги простым смертным).

Поиск по теме