Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Fez
Медный кабель, как вы говорите, приходящий в вашу квартиру или офис, подключен к телефонной станции, которая настроена на прием сигнала шириной 4 кГц, вполне достаточной для передачи голоса. Обычный модем просто подстраивается под возможности телефонной сети, а потому имеет скорость, ограниченную 56 Кбит/с. Однако, технические возможности самой "медной пары" гораздо выше, ее пропускная способность приближается к 1 МГц, и поэтому через нее можно "гонять" данные на мегабитных скоростях.
Вопрос решается, простой установкой мультиплекстора на линии АТС.
Vesta я всё к тому, что помимо АТС есть и другие альтернативы, например квартальные сети...
Здравствуйте! Только что звонила в БУЭС 521-33-62 по поводу установки на коммерческой основе мск. телефона - на что они очень оскорбились и сказали что уже давно этим не занимаются, только очередниками..
Объясните пожалуйста - на чье имя при получении ключей мы писали заявку на подключение тел? того что за 25тр?
Проблема в реализации, данной идеи. Слышал, Самоделов хочет запретить воздушную проводку.
Antaly
...дело в том, что БУЭС, оффициально Cool , комерческие телефоны не ставит.
Цитата:на чье имя при получении ключей мы писали заявку на подключение тел? того что за 25тр?
Antaly, в общих новостях по корпусам 1-2-3 (http://balinfo.ru/forum/viewtopic.php?t=1085&start=1560) ближе к низу страницы я писАл о том, как всё обстоит с телефонизацией.
Fez писал(а):а на кой чёрт нужен "московский городской" телефон ??? Confused когда щас у каждого по два мабильника??? и какая раздница какой префикс стоит перед номером? правобережный или левыйбережный, москва или область, прямой или кривой??
Во-первых, это мощный стереотип, типа Морква - кручке всех! Или Москва - центр мира! Во-вторых, как не крути, в Балашихе мне не с кем по телефону общаться. В-третьих, по городскому всё равно дешевле, чем по мобиле. Я кончел Wink
Antaly писал(а):Здравствуйте! Только что звонила в БУЭС 521-33-62 по поводу установки на коммерческой основе мск. телефона - на что они очень оскорбились и сказали что уже давно этим не занимаются, только очередниками..
Объясните пожалуйста - на чье имя при получении ключей мы писали заявку на подключение тел? того что за 25тр?
Вроде как БКХ этой дрянью занимается, ещё они сказали, что этот вид связи у них по радиоканалу осуществляется. Товарищи, кто шарит, хорошо это или плохо. Что 25 т.р. могу сказать, что в Щёлково-7 просют почти 60 т.р. за (095).
Цитата:по городскому всё равно дешевле
Цитата: ... 25 т.р. могу сказать, что в Щёлково-7 просют почти 60 т.р. за (095)...
Чайник здесь есть противоречие...
мабила будет подешевле, прошли те времена...когда мабила считалась круто...щас с ними даже бомжи ходят...
Радиоканал, ИМХО, хуже... Т.к. всяческие помехи и т.д. мешают...
Fez писал(а):
Цитата:по городскому всё равно дешевле
Цитата: ... 25 т.р. могу сказать, что в Щёлково-7 просют почти 60 т.р. за (095)...
Чайник здесь есть противоречие...
мабила будет подешевле, прошли те времена...когда мабила считалась круто...щас с ними даже бомжи ходят...
Ну если ты (Вы) планируете пользоваться стационарным телефоном короткое время, в том смысле, что потом избавитесь от номера, то конечно, противоречие есть, иначе я даже и не знаю с чего начать... Ну наверное, как и с мобилами, каждому подходит свой "тарифный план", мне нужно забесплатно звонить в Москву на стационарные номера + нужен межгород, который точно дешевле чем у мобил Wink Чем бьёте?
Всем спасибо, посмотрю в общих новостях)))
Забыл сказать, что не в коем случае не умаляю достоинств мобил, но надо, конечно понимать, что хоть и бомжи теперь владеют мобильной связью, до Финляндии нам далеко, и безлимитные тарифы по 20 баксов у нас не скоро будут, в том числе и в силу уродливости бизнесменов от компаний предоставляющих мобильную связь. Я имею ввиду явные ценовые сговоры. В Москве давно процент мобилизации достаточно высок, но цены не падают... Городской телефон нужен по-любому!
Цитата:безлимитные тарифы по 20 баксов у нас не скоро будут
уже есть! Только вот подключение стоит 800 зеленых... Или около того...
DDD писал(а):
Цитата:безлимитные тарифы по 20 баксов у нас не скоро будут
уже есть! Только вот подключение стоит 800 зеленых... Или около того...
Ну что ж... Если так, то хорошо, порадоваться только можно, косвенных поборов точно никаких?
Что-то здесь с редактированием собственных сообщений беда... Забыл добавить о супер-мупер безлимитном: наверняка там есть ограничения по зоне охвата, качеству связи и трубки убогие и дорогие?
Чайник, это скайлинковский тариф... Зайдите на сайт и посмотрите сами...
900 долларов первый взос и безлимитник (20 уёв/месяч) + мобила за 1 доллар Ваша! Вот такой тариф... без всяких ограничений...
birr, за 900 долларов еще и трубу дают? Небось не смартфон какой нибудь, а самый дешевый вариант, чтобы симку куда можно было засунуть?
Этник, А есть ли у Ская симки?

Поиск по теме