Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Подскажите, кто где и как отмечал День Рождения ребенка в Балашихе?
TANIK, где-то большая тема по-моему про это была.
в 5-7 лет мы отмечали в макдональдсе с лучшими друзьями. в 8 на роллер-дроме, опять же с лучшими друзьями. там и пиццу и тортик можно заказать. в 9 и 10 макдональдс+кино 3д+game zone.
ну и конечно дома в семейном кругу каждый год. в следующем году собираемся отправить ребенка с лучшей подругой в ква-ква парк. ну это конечно не Балашиха но в Балашихе для нашего возраста уже нет ничего интересного
Спасибо за ответ, но нам пока только 3 годика исполняется. Хочется чтоб и детки пришли, но квартира для этого мала
TANIK, тогда идите в умку! это как раз для Вашего возраста. и отзывы хорошие
TANIK, В "СЕМА" на балашиха-3 (на сайте есть сценарии ДР), Умке, Радуге можно отметить... еще на Балашиха-2 в кафе Варшавском, либо в Галионе, где детская площадка....
TANIK, вот темки по ДР, может что найдете подходящее..
http://www.balinfo.ru/forum/viewtopic.php?t=8760
http://www.balinfo.ru/forum/viewtopic.php?t=7993
http://www.balinfo.ru/forum/viewtopic.php?t=6067

Цитата:в кафе Варшавском, либо в Галионе, где детская площадка....
вполне, как вариант Smile
TANIK писал(а):Подскажите, кто где и как отмечал День Рождения ребенка в Балашихе?
Добрый день, трехлетие дочери отмечали в Радуге на Твардовского
аренда в мае 2011 года за 3 часа была 6 тыс, одну комнату "отдали"для застолья детей и взрослых, центральная игровая, дополнительно воспользовалась анимато ром (но не от Радуги) он же для детей исполнил шоу мыльних пузерей, было музыкальное сопровождение, полноценный стол для детей и взрослых, заказной торт, фотограф, бюджет примерно в 20 можно уложиться,но гостей было много,около 10детей+ родитель от каждого или родители
я здесь новичок, разберусь как фото добовлять,добавлю, или подскажите Wink
Отмечали день рождение в Центре Апельсинка деткам всем по 3 годика, очень понравилось девчонки - ведущие просто супер!!! всем рекомендую.... Exclamation Smile
nata2611 писал(а):Отмечали день рождение в Центре Апельсинка деткам всем по 3 годика, очень понравилось девчонки - ведущие просто супер!!! всем рекомендую.... Exclamation Smile
А где такой и сколько стоит?
находится в дома напротив Ледовой Арены, стоимость помоему как и везде 3000 час....
Отмечали д.р. в пятницу 4 ноября в клубе физика, ребенку исполнилось 7 лет. Пригласить можно 8 человек, стоимость: 1-ий час- 4000, 2-ой час - 4000, 3-ий час - 1500.
Из достоинств- три разных помещения (1- на втором этаже зал, второй час в бассейне, третий на первом этаже в зале), весело, подвижно.
Недостатки- аниматоры без гримма и костюмов, переодевание до и после бассейна (надо побольше мамочек просить остаться, или приглашать одних мальчиков)
Итог - дети в восторге, я замученная переодеваниями и сборами.
В общем - ЗДОРОВО
Всем спасибо за ответы, отзывы, впечатления. День Рождения отмечали в Малине на Твардовского, в целом прошло все здорово, детям очень понравилось, развлекала детей Чебурашка. Но в прошлом году были в Семе на ул. Разина (Первомайка), мне как маме там понравилось больше.
А как отпраздновать ДР 12 летнему пацану? Icon_confused
Вот я тоже уже всю голову сломала. Сыну 10 лет в конце сентября будет. Дата круглая, нужно отметить с размахом. А как сделать так чтоб и друзьям-одноклассникам и многочисленным родственникам было и интересно, и вкусно, и удобно добираться - не знаю.
В прошлом году в "Галионе" в боулинге отмечали. Ну как-то не очень мне понравилось...
А где такие Английские дворики, Экспериментариумы и всё такое?

Поиск по теме