Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

А где можно в Балашихе получить уроки по китайскому? Я смотрю, в основном в Москве предлагают: курсы, носители...
А Вам для себя? какой уровень?
в школе English First есть курсы китайского.
ОДна школа в реутово, другая на 2-й Балашихе у моста, что на ул. Объединения.
ул. Заречная, д.27 кажется.
Добрый день!
Если есть еще заинтересованные в изучении китайского языка в Балашихе, приглашаю на частные занятия в мини-группах (2-3 человека). Окончила МГУ им. М.В.Ломоносова и Институт языка и культуры г. Пекина (КНР). В данный момент преподаю в МГУ и РГГУ, активно занимаюсь переводами. В целом китайский совсем не такой сложный, как принято полагать, и после года регулярных занятий Вы сможете смело общаться с носителями на различные бытовые темы. На занятиях используются аутентичные пособия по общему китайскому, иероглифике и ситуативному аудированию, которому зачастую не уделяется должного внимания в процессе обучения в российских вузах и языковых школах. Пробное занятие бесплатное. Мой мейл: oksana_z.89@mail.ru
Добрый день! Срочно-срочно ищу одного ребенка 6-7 лет с нулевым уровнем китайского языка для заполнения мини-группы (из 2-х человек). Девочка 6 лет очень хочет начать обучение, а у меня в этом году все начинающие намного старше. Занятия по договоренности от 60-90 минут будут проходить в районе Горсовета. Мой мейл: oksana_z.89@mail.ru

Поиск по теме