Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Народ, кто-нить в курсе когда начнут строить корпус 7? Он планировался к постройке в 2011 году. Но старое здание фабрики, до сих пор не снесено? Говорят что дом будет для переселения из ветхих домов Зеленовки.
Об этом уже давно говорят,как только мы заехали в новостройки!думаю что в следующем году начнут расселять оставшихся и тогда начнут шевелиться!
а вроде территорию здания фабрики огородили? Готовят к сносу?
готовят то готовят! только вот у них всегда всё через ж!Дай бог если нам скорее уберут эти страшные развалины и построят что то радостное!Только вот перспектива жить по соседству с местной гопотой не совсем радует! я хоть и не давно тут,но натерпелся уже много чего!
здание снесли. Что сейчас происходит? На сайте мортона уже рекламируют новый 7 корпус
Фил писал(а):..Только вот перспектива жить по соседству с местной гопотой не совсем радует! я хоть и не давно тут,но натерпелся уже много чего!
Дык, Жемчужнаведь.

Владимир Вова писал(а):..
Что сейчас происходит?...

пока только дырка в Земле.
Владимир Вова писал(а):здание снесли. Что сейчас происходит? На сайте мортона уже рекламируют новый 7 корпус

Какая разница, что там происходит.

Кому нужен котлован по цене вторички?????
Мортон с ценой, того....
Юрандер писал(а):
Владимир Вова писал(а):здание снесли. Что сейчас происходит? На сайте мортона уже рекламируют новый 7 корпус

Какая разница, что там происходит.

Кому нужен котлован по цене вторички?????
Мортон с ценой, того....
Я интересуюсь не с целью покупки, а просто интересно я люблю наблюдать за строительством

Поиск по теме