Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Вот еще!!!

http://www.granelle.ru/zhk

http://www.granelle.ru/images/big_arx_plan.jpg
Народ, кто уже купил квартиры отзовитесь, мы забронировали 2шку в 2м корпусе.
Мы купили в первом корпусе! Сейчас ждем регистрацию в рег палате.
Что то народ совсем молчит или списываются в другом месте.
чую, у нас прибавилось риэлтором Neutral
nataliebasket писал(а):Мы купили в первом корпусе! Сейчас ждем регистрацию в рег палате.
Что то народ совсем молчит или списываются в другом месте.
Нам сказали что ЖК сдается в 2 квартале 13 года, я так понимаю раньше зарегистрировать право невозможно)
Господа бушующие соседи отзовитесь!))) Very Happy
Цитата:Нам сказали что ЖК сдается в 2 квартале 13 года, я так понимаю раньше зарегистрировать право невозможно)

В смысле регистрация ДДУ )
nataliebasket писал(а):
Цитата:Нам сказали что ЖК сдается в 2 квартале 13 года, я так понимаю раньше зарегистрировать право невозможно)

В смысле регистрация ДДУ )
Ну давайте не теряться, мы ждем аккредитации в банке второго корпуса, пока просто забронировали, обещают в течении месяца-двух вопрос решить)
nataliebasket писал(а):Что то народ совсем молчит или списываются в другом месте.
Что то действительно народ молчит) А квартиры все почти распроданы или забронированы) Непонятно)
Rooslan писал(а):Ну давайте не теряться, мы ждем аккредитации в банке второго корпуса, пока просто забронировали, обещают в течении месяца-двух вопрос решить)
Аккредитацию какого банка вы ждете?
nataliebasket писал(а):
Rooslan писал(а):Ну давайте не теряться, мы ждем аккредитации в банке второго корпуса, пока просто забронировали, обещают в течении месяца-двух вопрос решить)
Аккредитацию какого банка вы ждете?
Московское Ипотечное Агенство, застройщик сегодня звонил, сказал что устно аккредитацию получили, завтра буду звонить в банк.
nataliebasket писал(а):Надо через Internet Explorer открывать) там все летает )))
Спасибо! уже и через хром летает) видимо трудятся еще над сайтом.
Да, картинки красивые. Интересно так ли все будет на самом деле...
Будем надеяться )))
Да, главное чтобы достроили и сдали, 2 корпус даже котлована нет, как то страшновато) Ваши то уже фактический стоят, странно еще что 2 корпус продают не начав, а монолит(3 и 4 корпус) уже на уровень 3 го этажа подняли а продаж нет...
Думаю начнут строить 2-ой корпус тогда, когда 5-ый достроят (там вроде как крыша осталась). А потом просто краны из 5-ого на 2-ой перекинут и начнут строить )
обещали в выходные приступить к котловану. Smile
Кто купил во 2ом корпусе кВ,есть ли какая информация по стройке,мы пока забронировали там трешку...
пока строительство 2 корпуса не начато, готовят площадку.
[Изображение: 6a2d3c504259.jpg]
Второй корпус возводят цокольный этаж
[Изображение: phoca_thumb_l__img_1635.jpg]

Поиск по теме