Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

kaupa, я бы с удовольствием к Вам записалась. В будни даже удобнее.
5 человек уже записалисьSmile Могу взять еще одного.
PrimaVeta, Вы уже мне на почту заявку отправили, да?
Девочки, очень интересно вы все придумали - спасибо за приглашение! Мне было бы привычнее пообщаться сначала где-то на нейтральной территории, так сказать познакомиться друг с другом. Сама занимаюсь скрапбукингом - это мой блогодомик - http://handicraft-astra.blogspot.com/. Могла бы сделать МК по рукодельным открыткам.
dananvik писал(а):5 человек уже записалисьSmile Могу взять еще одного.
PrimaVeta, Вы уже мне на почту заявку отправили, да?

Да-да! отправила!

добавлено через 3 минуты:

Kamelia писал(а):. Сама занимаюсь скрапбукингом - это мой блогодомик - http://handicraft-astra.blogspot.com/. Могла бы сделать МК по рукодельным открыткам.

Очень красиво!!! Так запишитесь к danavik на МК - там и познакомимся!!!
Kamelia писал(а):Девочки, очень интересно вы все придумали - спасибо за приглашение! Мне было бы привычнее пообщаться сначала где-то на нейтральной территории, так сказать познакомиться друг с другом. Сама занимаюсь скрапбукингом - это мой блогодомик - http://handicraft-astra.blogspot.com/. Могла бы сделать МК по рукодельным открыткам.

Там будет как раз очень-очень нейтральная территория)) из нас по-моему мало кто знаком друг с другом...и Вы можете просто прийти познакомиться, посмотреть)) Очень будем рады!
Ваши работы очень красивые!!!! Будем рады, если устроите для нас МК!!!
Пишите!

добавлено через 3 минуты:

kaupa писал(а):Ну отлично) Можно будет поучиться основам. Бусины точно поучимся валять, жгуты, кольца...

У нас только выходные в распоряжении? Мне было бы удобнее в будни) В выходные я обычно отдыхаю от рабочей валяльной недели) Но если общественность настаивает на выходных можно и это решить))
Я уже сама загорелась) Надо только разобраться с делами )

Можно попробовать набрать группу и в будни на 1 раз)) Лучше Пн, Ср, ПТ если... после обеда.
Удачного разрешения дел!
dananvik, очень красиво вы все вяжете! 6-го мне удобно (по-любому свободна только в выходные). или могу просто посидеть-поболтать, если места уже заняты.
Kamelia писал(а):dananvik, очень красиво вы все вяжете! 6-го мне удобно (по-любому свободна только в выходные). или могу просто посидеть-поболтать, если места уже заняты.
Спасибо!
да приходите, конечно, и пообщаемся и повяжем! мне заявку пришлитеSmile))
Наш первый МК прошел очень удачно я считаю!
Аня, спасибо тебе большое!!!
Была очень душевная атмосфера с разговорами, чаепитием и творчеством конечно)))
Лично я научилась делать петельки крючком и чашечку))) А Инга и Вита уже освоили бусины)) А Марину хотя и отвлекал Игоряша, сделала отличную мини салфетку)))
А в подарок от Ани мы еще и получили видео - процесс обвязывания бусины))

Отдельное спасибо Вите за самодельный чиз-кейк)))

Очень рада нашему знакомству, девушки-рукодельницы!!
Давайте продолжать встречаться и творить!

PS Аня, ждем фото))
ЗЫЫ Вита, прошу рецептик чиз-кейка плиз)
Очень жаль, что я не смогла присутствовать на первом мастер-классе Sad надеюсь он будет не последним и я смогу составить компанию вязальщицам, а Костян Игоряшке Very Happy и карапузы не так сильно будут отвлекать мам от занимательного процесса Razz
Мы рано ушли, к сожалению Crying or Very sad Хотя я всё равно Игорёшу не донесла до дома и уснул он как только мы перешли дорогу Mr. Green Нужны ещё детки чтоб они вместе играли это точно Smile
Всем СПАСИБО!
Жени, насмешила))))) А я вся в творчестве, как пришла с МК, все вяжу и вяжу, не могу остановиться)))) Надеюсь, скоро уже выложу фото своих первых бус!!!Анна, спасибо тебе огромное что согласилась нас научить этому интересному занятию!!!Женечка, и тебе спасибо, за то что предложила собраться!!!
И все-таки живое общение за чашкой чая не сравнится с виртуальным! очень рада была познакомиться, девочки!

PS Рецепт чиз-кейка - в личкуWink
Я хочу поблагодарить всех, кто пришел на занятие! Очень рада знакомству со всеми вами. Женя, спасибо за гостеприимство и вкусный чай Smile

[Изображение: 0_7b2fa_8b87c60c_L.jpg]

А вот и результаты нашего рукоделия:

[Изображение: 0_7b2fb_aef7ad90_L.jpg]

Жду с нетерпением фото ваших бус Smile

добавлено через 54 секунды:

PrimaVeta писал(а):PS Рецепт чиз-кейка - в личкуWink

И мне тоже! Очень было вкусно!!!!
Девочки, спасибо большое за вчерашний позитивный день. Очень приятно было познакомится и вместе повязать.
P.S. Бусы уже почти готовы.
ВСЁ! Готово! Мои первые бусы)) Применила и те бусины, которые вязала на МК, т.к. все равно пробные.Так и хочется веревочку заменить ленточками для "воздушности" .. но пока так.

[Изображение: 31b0df90df13.jpg]
!!! PrimaVeta - какая красота!!! а как ты делала центральную бусину? там узор..
PrimaVeta, умничка! Отлично получилось! И цветочек и вышивка на бусине!
Ну вообще красота! А кто-нибудь киньте мне в личку то, что раздавали на флешках Embarassed
Жени писал(а):а как ты делала центральную бусину?

Как Анна объясняла)))) простая вышивка иголочкой!!
Спасибо всем за оценку моих стараний !!!
Девочки, как у вас здорово там было! А у меня муж приболел - в другой раз...
PrimaVeta, очень красивые бусы! А еще интересно, как вы так фото обрабатываете, чтобы не было теней? Предметная фото-съемка мой больной вопрос.
PrimaVeta, замечательные бусы. Красота.
Девочки, а у нас еще мастер-классы будут?

Поиск по теме