Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Kamelia писал(а):.. как вы так фото обрабатываете, чтобы не было теней?

Никак не обрабатываю. У меня на камере есть такая "функция" видимо))) написано С1 или С2. Вот устанавливаю на любое из этих двух значений, и макросъемку параллельно по-моему. А..и еще не рядом фоткаю, а зумом приближаю.Как-то так получается)) В общем, экспериментирую.

инга г писал(а):PrimaVeta, замечательные бусы. Красота.
Девочки, а у нас еще мастер-классы будут?

Инга, твои тоже жду!! Очень интересно посмотреть - что получилось!!!!!???
На счет мастер-классов - надеюсь, что еще будут!!!Мы же валять хотели научиться!!! На просторах интернета увидела очень красивые варежки - ну прям захотелось самой свалять такие!!!
И от скрапбукинга - тоже не отказалась бы!! Embarassed Такая я - все надо и сразу))))
PrimaVeta писал(а):Инга, твои тоже жду!! Очень интересно посмотреть - что получилось!!!!!???
Увидимся, покажу. Rolling Eyes
Добрый день, девочки! Принимайте в свои рядыSmile
Я увлекаюсь всеми вся: вышиваю и вяжу,декупажу немного, но самая большая любовь это скрапбукинг,уже больше трех лет не могу оторвать от него рукиSmile
Мои работы можно посмотреть вконтекте http://vkontakte.ru/albums4046597 или в блоге http://www.arle-n.blogspot.com-будет интересно,с радостью встретимся и вместе что-нибудь смастеримSmile
Арлен, Катя - с удовольствием подписалась на ваш блог! (Elsa-Astra Fuchs). Так рада встретить скрап-коллегу в своем городе!
Надя, спасибо большущее!!! Я тоже очень и очень рада (уже даже и не надеялась что найдутся друзья по бумажному оружию в БалашихеSmile)

З.Ы. не могу пока писать ЛС, давайте почтуSmile
Всем привет!!! Ура, пополняются ряды))) Ну, что девочки, может поскрапим??? Wink Женя как тебе идея встретиться еще раз? Уже двое предлагают нас научить этой красоте Rolling Eyes
Девочки, я только за! Только нужно время на подготовку МК и материалов, недельки 2 - как раз конец ноября-начало декабря я бы осилила. А что интереснее будет делать - наверно, новогодняя тема? Открытка, можно коробочку для шоколадки. Или что-то кто-то видел конкретное?
ДА-ДА Новогоднюю тему было бы здорово - очень актуально!!!! И открыточки и коробочки Horns
Kamelia, будем ждать еще желающих Exclamation Главное, чтоб Жени откликнулась , а то собираться негде будет.Razz
Ой, что-то мне уведомления перестали приходить, пропустила продолжение!((

конечно, давайте соберемся!!! Так хочется уже помастерить что-нибудь новогоднее!

26, 3 (субботы)
4 (воскресенье)

Время - 12 и позже...))
Девочки,я могу только 4-го к сожалению (работаю по субботам),готова придти в качестве ученика и познакомиться конечно Smile а если вам понравится в дальнейшем можем попробовать сделать блокнот,рамочку для фото, календарь или что-нибудь по вашему выбору)))
АААААА тему поздно увидела. ДЕВЫ, научите вязать крючком, пожалуйста. И шить меня научите.
Сама вяжу спицами
Первая встреча явно удалась. Молодцы! Жаль не удалось к вам присоединиться. Буду стараться попасть на скрапбукинг. Девочки, вот тут информация полезная. Думаю мы бы смогли поучаствовать http://mood-deti.livejournal.com/
В разделе "Благотворительность" есть темы про прошлогодние акции. Кто не в курсе можно почитать тут http://www.balinfo.ru/forum/viewtopic.php?t=9744
С радостью поучаствуем!!!
Осталось только встречаться и мастерить!!
Здравствуйте, девочки! А новеньких принимаете? Я, к сожалению, похвастаться достижениями в рукоделии не могу, но учиться буду с энтузиазмом Laughing.
лОя писал(а):Здравствуйте, девочки! А новеньких принимаете? Я, к сожалению, похвастаться достижениями в рукоделии не могу, но учиться буду с энтузиазмом Laughing.

Конечно!!! С радостью!
Будем мастерить вместе!
НикОль, мне очень понравилась идея про благотворительность. Если мы делаем открытки, к примеру, то как их подписывать? Общими словами, или от Деда Мороза? Я видела в блогах, как девочки участвуют в проекте "Невидимые дети" (поздравления к ДР воспитанникам детских домов) - там есть организаторы, которые выдают имена, даты и адреса конкретных детей.
Что ж такое то???!!!время никак не совпадает Icon_cry ни 3го, ни 4го не могу...может какие другие варианты будут?? так хочется ведь присоединиться Rolling Eyes
PrimaVeta, мне кажется ближе к НГ уже будет сложнее всех собирать - гости и магазины начнутся. Я ориентируюсь на 4-е (другие дела передвинулаWink, и Жени мне эту дату подтвердила (собираемся у нее). Уверена, мы не последний раз собираемся - или, может у вас получится 4-го освободиться. Я могу для вас сделать набор заготовок - на след. встрече заберете.
Жени писал(а):
лОя писал(а):Здравствуйте, девочки! А новеньких принимаете? Я, к сожалению, похвастаться достижениями в рукоделии не могу, но учиться буду с энтузиазмом Laughing.

Конечно!!! С радостью!
Будем мастерить вместе!

Жени, спасибо за добрые слова! С удовольствием приму участие в ближайшем мастер-классе.
PrimaVeta писал(а):Что ж такое то???!!!время никак не совпадает Icon_cry ни 3го, ни 4го не могу...может какие другие варианты будут?? так хочется ведь присоединиться Rolling Eyes

Вета, у меня потом получится только 17 -18 а это уже перед самым новым годом...А я еще хотела уговорить Николь провести МК по декупажу))) Что- нибудь новогодненькое сделать....а то потом наверное соберемся только в конце января-феврале, когда все вернутся/отдохнут))

Постарайся прийти 4))) Будем рады!!!

Поиск по теме